Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТОР!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Юлия Циммер
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:31

Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТОР!!

Сообщение Юлия Циммер »

4 июля вышла из дома гулять с ребенком и встретила несчастного, беззащитного и покалеченного малыша, щеночка-подростка.Выяснилось, что щеночек - мальчик около недели назад попал под машину, очень сильно поврежден таз, ходит на 3-х лапках, на одну заднюю лапочку не может наступить, у малыша сильнейшее истощение, ребрышки торчат, по-возможности его подкармливаем, очень напуганный, прибился к мужчине-алкоголику и ходит за ним по пятам. Выяснили, что живет щенок под крылечком его частного дома, но он его практически не кормит. Вчера один собутыльник сильно пнул малыша, он очень долго плакал, забился под машину, и девушка-соседка ему под машину клала сосиски, чтобы успокоить и накормить бедняжку, алкашу-обидчику тоже дала разгону. Малыш очень нуждается в помощи ветеринара, необходимо ему сделать рентгеновский снимок, чтобы понять характер и тяжесть повреждений, необходима бесплатная передержка и средства на лечение и стационар. Я, мама-одиночка, и у меня нет финансовой возможности помочь малышу, а, глядя на него, слезы наворачиваются, он еще совсем ребенок, а перенес уже столько боли и страданий! Помогите пожалуйста малышу выкарабкаться и найти любящего хозяина, мне одной это не под силу! Тел. 8-908-796-04-12 Оля, 8-909-537-27-85 Юля.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юлия Циммер
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:31

Re: Помогите!!! Покалеченному машиной щеночку нужна помощь!

Сообщение Юлия Циммер »

Девочки!!! Нужен фин. куратор, помогите!!!
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение kathlyn »

СБ: 4276845019105896
qiwi: 89136758853
ГТ: 89836226480

Можете взять мои реквизиты, обязательно, чтобы отписывались что на этого собакевича, переводы делаю либо по чекам, либо сама в клинику, к сожалению на руки просто под честное слово переводить не могу т.к. были уже неприятные случаи(
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Юлия Циммер
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:31

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение Юлия Циммер »

Спасибо, :yes: но нашлась девушка, которая будет забирать щенульку и заниматься его лечением, у нас пока проблема состоит в том, что не можем договориться с этим алкашом, а без его помощи собачульку не забрать, он дикий очень, всего боится, пока подкармливаем, пытаемся приручить, надеюсь в ближайшие 2 дня передадим его этой девушке.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение sinyakus »

Какие новости в темке?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Юлия Циммер
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:31

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение Юлия Циммер »

Пока у нас проблема с отловом этого щенка, в руки не дается, пугливый очень, с алкашом разговаривали неоднократно, но он собаку даже к ветеринару отдавать не хочет. Не знаю, может придется прибегнуть к снотворному, чтобы животное уснуло, а потом его передать девушке, которая откликнулась и хочет собачку забрать.
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение Евгения Казакова »

Юлия Циммер писал(а):Пока у нас проблема с отловом этого щенка, в руки не дается, пугливый очень, с алкашом разговаривали неоднократно, но он собаку даже к ветеринару отдавать не хочет. Не знаю, может придется прибегнуть к снотворному, чтобы животное уснуло, а потом его передать девушке, которая откликнулась и хочет собачку забрать.
Могу помочь в отлове щенка. Есть снотворное. Позвоните,если нужна помощь 8 983 563 71 92. Алкоголика тоже можно попутно усыпить,чтобы не мешался под ногами.
Юлия Циммер
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:31

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение Юлия Циммер »

Спасибо огромное за желание помочь!!! Щеночек убежал от него и уже как неделю не появляется, мы ходили к этому алкашу домой, он сказал, что нет малыша уже неделю. Очень хочется верить, что малыш прибежит снова, тогда я обязательно обращусь за помощью!
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение Евгения Казакова »

Юлия Циммер писал(а):Спасибо огромное за желание помочь!!! Щеночек убежал от него и уже как неделю не появляется, мы ходили к этому алкашу домой, он сказал, что нет малыша уже неделю. Очень хочется верить, что малыш прибежит снова, тогда я обязательно обращусь за помощью!
Звоните,как ситуация прояснится :yes:
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Помогите!!! Щенок, покалеченный машиной. Нужен ФИНКУРАТО

Сообщение him_medvedica »

Ничего не решилось, как я поняла?
все вопросы в личку
Ответить