Спасите малыша

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

Вчера подобрала котенка. На вид 6 месяцев. Полностью переморожен. Весь живот в сосульках ледяных.Он даже уже не кричал, умирал просто на глазах я на 9 месяце летела домой так как не беременная спортсменка. Грела сначала от тепла тела, а потом между двух икеевских подушек они легкие , сделала норку. Я так боялась что он умрет у меня на руках. Чуть стал подавать признаки жизни помыла в теплой воде он даже не сопротивлялся и не мяукал потом опять грела в одеяле уже. Не пил, не ел со вчерашнего дня, упал мордочкой в блюдце с молоком. Спал целый день. Сегодня с пальца заставила съесть пол чайной ложки манки. Сам попил воды, но очень мало. Вчера как 1 раз сам встал так пошел нашел лоток и пописал и там упал. Лежит сейчас возле батареи в коконе из одеяла. Теперь крик помощи. У меня время до вечера. Мы живем в съемной квартире и у нас 2 кошки, хозяйка знает только про одну. Муж и так дал вчера хотя бы на ночь оставить. Потом уговорила до вечера. ОН тоже любит животных, но выбора у нас нет. Котенок в подвале не выживет. Ему нужен уход. Помогите, прошу вас я больше не знаю к кому обратится.Возьмите котенка, либо на постоянку, либо на временную передержку. Кормом и наполнителем обеспечим. Привезем в любой район города. Объявления я подала и буду помогать всем чем можем, мы его не бросим в любом случае. Прошу помогите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Спасите малыша

Сообщение tam1505 »

Попробуйте отвезти малыша в стац на осмотр, наверняка его там оставят на какое-то время, за это время надо найти передержку и если надо, то фин. сокуратора. Вы молодец, что не прошли мимо!!!
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Re: Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

Так об успехах мы потягиваемся, пол носа помыли, едим вискас причем вот в данный момент пока я пишу сам пошел с деловым видом, хорошо что мы для своих детский берем. Манка холодная это кака мы ее не будем. Пока мелкого нет наша Мася уже на рычала на его одеяло и на Стешу, это вторая наша кися причем та не поймет в чем она то виновата))))Чесно у меня от сердца отлегло что он потягивается и ходит и кушает. Отвезти не могу по одной причине сама я дохожу только до женской консультации через неделю в роддом. А муж на работе.Кстати мы поели. Вчера я была поражена на сколько он молодец просто в таком состоянии и сам в лоток муж только рядом поставил. Забыла дать свой номер =7-950-213-56-37. Ему нельзя на улицу он только отошел, вчера я его принесла в 12, это называется сходила за пакетиком для роддома. Мальчишка чистый лично мыло буквой зю вчера шампунем для кошек и сегодня слегка детским шампунем. Могу дать ему в приданное все что попросите. вспомнила как он нашей Маське отомстил за то что рычит на него она пошла в лоток он перед ванной лег и ей дорогу перегородил, та была в шоке и ужасе. Мы пошли дальше спать, молоко не пьем только водичку. Помогите я даю каждые 2 часа объявления но пока тишина
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Re: Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

tam1505, я буду молодец в одном едиственом случае если он не окажется на улице, для него это сразу смерть. Спасибо за поддержку мне очень она нужна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Re: Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

Срочно время поджимает, муж скоро придет. Пожалуйста отзовитесь кто нибудь прошу.
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Re: Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

отзовитесь кто нибудь пожалуйста.
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Спасите малыша

Сообщение Tigra1116 »

Давайте срочно клич в контакте в группе и в одноклассниках ( я в контакте не видила вас) просите передержку , на крайний случай платную . В соц. сетях аудитория больше
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Спасите малыша

Сообщение leka »

Анжелика Аксенова писал(а):отзовитесь кто нибудь пожалуйста.
в ВК и ОК бросили клич о поиске передержки?
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Спасите малыша

Сообщение tam1505 »

напишите в каком вы районе
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

котенка повезли в ЕК, запишут на меня.... позже отпишусь по новостям.
нужен куратор/сокуратор :sorry:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Спасите малыша

Сообщение tam1505 »

Ну слава Богу!!! Наташа :respect:
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

у котика обморожен кончик хвостика, пока его будут наблюдать...
через пару деньков будет ясно точно в каком он состоянии и можно ли начать искать ему передержку - пристройство.
Анжела так распереживалась,что по-моему из ЁКа поехала рожать :angel:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

да, по-моему рожать поехала.
сейчас посмотрела, она последний раз была в интернете в 4 часа вечера,перед тем,как выехать в клинику.
Когда ехала оттуда - мы по телефону разговаривали.
Говорила, что похоже началось. В трубку охает и мне: Наташ, говори, как мне поучаствовать? :ROFL:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Re: Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

Рожать не буду держусь еще неделю))))))). Малыш кремень я думала у него и ушки отморожены, а там совсем кончик хвоста. Нам поставили 2 укольчика. А как он вел себя в машине, это не кот -просто подарок , я его укутала в одеяло а он взял мой пальчик в кулачок и всю дорогу дрых, а то по пробкам 1час мы ехали. В больнице не мешал, сильно не сопротивлялся, но мне кажется у него на это просто еще сил нет. А самое главное моя мама, которая вообще против чтобы я кого то таскала, я вчера когда ей призналась, посоветовала отвезти 2ух моих отморозков на дачу,а взять Барсюню.))))Мальчишка чудо, умница . Я буду следить за его судьбой. Я уверенна у него все должно быть хорошо. Конечно осадок остался, я бы его не отдала, кстати муж тоже сказал что если бы не наши киси взял бы с радостью.Немного чувствую себя предателем. Но радует что он не на улице а все таки в тепле. И моим кисям полезно они теперь мне проходу не дают, урчат лезут на ручки, такое чувство что следят чтоб больше никого не принесла, наивные такие))))
Огромное спасибо, Натальи Охотниковой, просто огромное человеческое спасибо Коллективу Ежкиного кота, они так относятся с такой заботой. У меня столько эмоций. :good: :Bravo: :yahoo: Таких людей очень мало Вас надо в красную книгу и много медалей на грудь. Здоровья Вам. :gift: Спасибо всем огромное спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анжелика Аксенова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:14

Re: Спасите малыша

Сообщение Анжелика Аксенова »

Последние новости от малыша: мы здоровы, у нас все хорошо, хвостик нам почистили и никаких воспалений. А сегодня звонила девушка и спрашивала про него. Договорились на среду. :yahoo:
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

ёлки палки, потерялась эта тема у меня, не могла найти никак :mad:

Вобщем малыш уже на передержке, пиарится потихоньку. Долг в клинике остался 1560р,
на передержке долг уже 1420р 26.01-16.02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

на фото видно,что хвостик еще не обрастает пока...
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

по малышу было несколько звонков, но он приболел и в итоге никто до нас не доехал пока что :-(
в клинике все также долг 1560р, на передержке общая сумма долга: 3420р (26.01-16.03)
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

по звонкам, к сожалению, совсем затишье. на малыша было сразу трое ручек,
но никто не дождался выздоровления малыша. Постараюсь в скором времени раскидать его еще на пиар.

Было:


Приход:
+1670р из темы Отчет по подкураторным. Наташа_2010
Расход:
-250р рассчиталась в клинике
-1500р оплата передержки 26.01-16.02

Остаток:


Долг на данный момент в клинике 1310р, на передержке общая сумма долга: 3500р (16.02-6.04)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

Остаток был:


Приход:
+3810р из темы Отчет по подкураторным. Наташа_2010

Расход:
-2500р передержка 16.02-23.03

Остаток:
+1310р , долг в клинике загашу на днях!

Пока долг по Барсику остается за передержку 23.03-6.04 1000р, а еще у нас намечаются смотрины в дом с детками :wub:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

Ура! сегодня Барсюшу отвезли в новый дом! В районе, примерно 50-60км от города.
Купила ему с собой адресник с ошейником. Семья с двумя ребятишками. Все очень рады новому жильцу!
Я очень надеюсь, что малыш приживется :yes:


"Татьяна17:11
спасибо большое!!!!все очень рады этой встрече!!!кот наверное больше всех был рад!!!ласкался ласкался...такой мягкий...пушистенький.кушать пока не стал.пока ходит обнюхивает дом."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Спасите малыша

Сообщение Наташа_2010 »

Было:
+1310р

Приход:
+1292р из темы Отчет по подкураторным. Наташа_2010

Расход:
-1310р оплата долга в клинике
-300р перевозка Барса до нового дома
-92р адресник+ошейник
-900р оплата передержки 23.03-404

Остаток:


:yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить