Мэйсон дома! В теме долг!!!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Вчера шли с дочкой с горки, проходили мимо почты. Я, например, в темноте никого и не увидела, зато ребенок углядел и позвала - кики :dog: На зов от решетки отделился огромный красивый котяра, с тааакой широкой мордой, что я уверена просто была - домашний. Ну покискали, наклонилась погладить, и почувствовала у него на бедре что-то твердое, типа корки, пахло от кота краской. Дальше по схеме, сую кота за пазуху, на пальцах объясняю мужу, что это последний раз, что праздники и добрее надо быть и тд, второй рукой набираю номер Наташи, узнать про места в стацах и посоветоваться, что вообще с ним делать.
В итоге решено было, что кота временно беру домой, сажу его в туалет, в это время Наташа создает пост о нем в ВК https://vk.com/feed?section=notificatio ... 487_299181. Выяснилось, что кот этот уже был под наблюдением нашего волонтера, но примерно в середине декабря пропал, его искали. И, так получилось, что очень он удачно нашелся мною :-D Кота звали Котлета ( теперь - Мэйсон ), шикарный, очень добрый толстяк, всеядный как саранча и прекрасно знает лоток. Терпеливый, спокойно помылся на 2 раза шампунем от блох, не шипит, не кусается, в общем - прелесть! :wub: Поскольку возражений от предыдущего куратора не поступило, дальнейшей судьбой кота занимаюсь я.
Ночь пересидел у меня, сегодня Мэйсон поступил в ЕК, на кастрацию и ,заодно, удаление этой лаковой корки, там пробудет дня 3, за которые нужно либо найти передержку, либо каким то волшебным образом уговорить домашних, что пожил до пристроя у нас. С пристроем, кстати, проблем не ожидаю, 5 кг волосатого счастья хороший подарок на НГ :rolleyes: В клинике сказали, что котику около 3 лет, уже проведена кастрация, засохший лак состригли попутно, под наркозом. Отошел, чувствует себя хорошо. В клинике нас приняли в долг, фин.пост сейчас создам. Фото кота есть, но неудачные, позже выложу.
Последний раз редактировалось Ольга Вдовиченко 14 янв 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Кот-маляр из спорт-бара

Сообщение IrishaVolga »

Оля муж поверил, что в "последний" раз? :smile: :respect:
8 908 316 61 21
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Кот-маляр из спорт-бара

Сообщение Ольга Вдовиченко »

IrishaVolga писал(а):Оля муж поверил, что в "последний" раз? :smile: :respect:
А как же ж! Я всегда очень убедительно обещаю, что больше ни-ни :ROFL:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
Снежаана
Ветеран
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Снежаана »

Финпост закрыт по истечении 14 дней.
Если помощь по-прежнему нужна, разместите, пожалуйста, обновленный пост в теме размещения viewtopic.php?f=5&t=20320
Перед размещением нового поста обязателен промежуточный отчет в теме!
Ваш старый пост https://vk.com/finansu_budka?w=wall-61136482_26280 (указывайте, пожалуйста, при размещении нового поста)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Наташа_2010 »

в клинике остался долг в рамере 950р, кот пристроен! :yes:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Анастасия Копыльцова
100 рублей на карту СБ

для погашения необходимо собрать еще 850р
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Лельк@ »

+300р с акции 14.02
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Было:


Приход:
+100р на Сб от Анастасии Копыльцовой :love2:
+300р с акции :love2:

Остаток:
+400р и долг в клинике 950р, для полного погашения долга не хватает еще 550р
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение kathlyn »

Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Наташа_2010 »

89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение kathlyn »

Финпост закрыт по истечении 14 дней. Если помощь по-прежнему нужна, разместите, пожалуйста, обновленный пост в теме размещения ФИНАНСОВЫЕ ПРОСЬБЫ ВК!
Перед размещением нового поста обязателен промежуточный отчет в теме!

Ваш старый пост: https://vk.com/finansu_budka?w=wall-61136482_30102
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение him_medvedica »

Долг в клинике в размере 550 рублей погашен благодаря Евгению Дорожкину и его организации ООО "МЛСН.РУ"!
все вопросы в личку
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Мэйсон дома! В счастливые

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Было:


Приход:
+100р на Сб от Анастасии Копыльцовой :love2:
+300р с акции :love2:
+550 руб переведены Катей от МЛСН (я должна их кому-то обратно вернуть? кому?)

Остаток:
долг в клинике 950р, погашен

В теме - 0 руб, можно в счастливые
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Марга* »

В теме нет ни одного чека либо скрина о переводе денег в клинику. Каждый расход должен быть подтвержден.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Прошёл год с момента оплаты, вы хотите, чтобы я ещё раз заплатила клинике, чтобы получить чек? Общий долг был всего 950, если Екатерина переводила 550, соответсвенно 400 было оплачено мною? Приход весь показан
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Мэйсон дома! В теме долг!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Завтра будем на приёме, если карточка Мэйса ещё хранится, возьму подтверждение об оплате и заскриню.
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Ответить