Кот Кирюша и Стэйси дома! В счастливые!!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Звонила Анна Леонтьевна, Кирюшка сегодня чувствует себя чуть лучше, носик очень плохо дышит, он поднимает головку вверх и дышит ротиком....очень верим, что малыш выкарабкается... Своего кота она возила в клинику , у него была температура 40, она просто во время начала ему лечение, да и кот уже более зрелый, сегодня немного покушал. А Кирюша так и не ест ничего.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение kathlyn »

Здоровья Кирюше! Очень надеюсь он выкарабкается и будет радовать свою хозяйку долгие годы.
Простите, если кому-то не понравится то, что напишу, но передержка беря на себя содержание животного отвечает за его здоровье, тот факт, что животное не оплачено не позволяет относится халатно к его здоровью и снимать с себя ответственность за случившееся. У многих передержек существует практика оплаты лечения животных, если они подверглись заражению на передержке. Когда у меня была угроза эпидемии лишая в мае я самостоятельно проставила вакцины животным, да я включила в сбор в своей темы эту сумму, но лечение проводилось незамедлительно и в полном объеме, при вспышке ринотрахеита в далеком 2012 также лечение проведено было за мой счет т.к. это мой косяк, это я не откарантинила или взяла животное из нездоровой среды или просто где-то провела дезинфекцию в недостаточном объеме. Ребятам, занимающимся передержкой, советую принять эту ситуацию и всю ответственность в полной мере не пререкаясь, животное было отдано больным - это факт. Не нужно искать виноватых...
По претензиям передержки:
1. Прежде чем взять животное обговаривайте все условия с куратором, я вот например не отдаю без куратора т.к. не хочу чтоб за выбор некоторых ручек ответственность лежала на мне. Хотите чтоб передержку посещали - ставьте это в обязательное условие, при невыполнении которого следует выселение.
2. Устанавливайте четкий график оплат, т.е. есть период за который долг возможен и также период после которого грядет выселение, не нужно быть для всех добрыми, а потом взаимными претензиями сыпать, извините, но сами виноваты, форум все видят, должников тоже.
3. Вы устанавливаете финансовые отношения в ходе которых есть некая негласная ответственность обоих сторон, принимайте претензии с достоинством. Я не говорю о том, что отлично, что Ирина не платит, нет, это плохо. Но если куратор не платит ставьте вопрос выселения четко и ясно определяя временные рамки, а коли заразили животное, то не надо грубить его новой хозяйке, более уместно было бы принести извинения за некачественно предоставленные услуги - инкубационный период 30 дней, если котенок заболел в течении этих 30 дней после переезда с Вашей передержки, то факт неоспорим.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

А извинения хозяйке пришлось приносить мне......
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
катеринка75
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:56
Откуда: левый берег 89136487837

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение катеринка75 »

Ирина, каких ваших животных я по вашим словам заразила.вы считаете что кварцевать через день это крайне редко. Куратор котеек, которые приезжают постоянно своими глазами видят что у меня на передержке происходит и как я за ними ухаживаю.не одно пристроенное мной животное за весь период существования передержки не болеет, а их было 16.почему хозяйка обратилась только через 2 недели а не как только появились симптомы. Если она говорит что она сама врач, она меня обманула сказав что ее кот привит. К ней приходили слесаря, ремонтировали трубы, а они ходят по подвалам и только после этого времени кирюше стало плохо.слишком много вопросов у меня к хозяйке.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение kathlyn »

Простите конечно, но уехал 25.12 в новый дом, в клинику поехали 2.01 всего неделя, какие 2? если спустя уже первую неделю было подозрение на инфекцию, с пристройства прошло всего 10 дней по сегодня.
QwertyAnna писал(а):Взяла котенка Кирюшу с передержки Екатерины Лучшевой (25.12.14) . Как позднее выяснилось, Кирюша был инфицирован. Меня об этом не предупредили. Через 2 дня появились катаральные изменения, чихание, заложен носить носа. Сразу обратилась в клинику Томас. Лечимся. Заболел мой второй кот Клим(8 лет). Терапия не дает положительного эффекта. Кирюше становится хуже. Хочу предупредить всех желающих взять кота с этой передержки, нельзя так безответственно относиться к животным, ведь это не бизнес, а милосердие. Неимоверно жалко ребенка, но не знаю, сможем ли мы выкорабкаться. Предполагается, что Киря болен чумой. Не исключено, что и другие коты тоже. Анна.
Сообщение от 2.01
Ирина_Старощук писал(а):Сейчас позвонила Катя Лучшева ......Кирюше стало плохо еще вчера, хозяйка возила в Ирбис, поставили анандин и все, сегодня малышу стало хуже, он как тряпочка, чихает и сопли.... Позвонили узнать про карту бесплатного такси, там пока не проплачивали, поэтому оплачиваю из общих. Перевела Кате на карту 300 руб. Катя повезет его в Бакс на осмотр и на уколы, взять на стационар его не могут, так как все животные чистые у них, а у Кирюши скорее всего ринотрахеит......Дай Бог все будет хорошо.....
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение kathlyn »

катеринка75 писал(а):Ирина, каких ваших животных я по вашим словам заразила.вы считаете что кварцевать через день это крайне редко. Куратор котеек, которые приезжают постоянно своими глазами видят что у меня на передержке происходит и как я за ними ухаживаю.не одно пристроенное мной животное за весь период существования передержки не болеет, а их было 16.почему хозяйка обратилась только через 2 недели а не как только появились симптомы. Если она говорит что она сама врач, она меня обманула сказав что ее кот привит. К ней приходили слесаря, ремонтировали трубы, а они ходят по подвалам и только после этого времени кирюше стало плохо.слишком много вопросов у меня к хозяйке.
Кирюше ставили глобфел примерно в начале декабря? Когда у Вас шла массовая терапия?
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
катеринка75
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:56
Откуда: левый берег 89136487837

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение катеринка75 »

Да.никаких признаков инфекции не наблюдалось.он бегал, кушал и вел себя как все здоровые коты.если бы что то я заподозрила, то не стала бы отдавать его а повезла бы в клинику на осмотр.в это же время были пристроены еще 2 животного марсик и эрвин, я звонила у них все нормально
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение kathlyn »

Катя, ну вот смотрите, сыворотка была поставлена, 14 дней она отработала и дала иммунитет ребенку, а потом произошло заражение и начался инкубационный период( хотя чума это врятли, она скосила бы малыша побыстрее и так долго он не протянул бы и инкубационный период куда был бы меньше. Вероятно кальцивироз или ринотрахеит. Взрослых котов могло и пронести, а котята они всегда слабее и цепляют все-все-все(
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение kathlyn »

По датам 9.12 (точно не знаю когда) + 14 дней получается что работа сыворотки примерно закончилась 23.12 может раньше (оспаривать ее работу не имеет смысла т.к. сыворотка отсрачивает заражение на 100% если поставлена здоровому животному на момент постановки, у кого-то работает 10 дней у кого-то 14) через день малыша забирают, но видимо этого времени хватило чтобы заразиться, затем начинается инкубационный период 2-7 дней, вероятно малыш начал с просто чихов и апатии и только потом через несколько дней состояние совсем ухудшилось. К огромному сожалению так очень часто бывает
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение him_medvedica »

очень некрасивая ситуация. У меня были случаи, когда на мою, тогда еще чистую домашнюю передержку привозили кота из стационара, который через неделю расфигачивал мне кальцевироз по всей квартире. Извините конечно, но в клинике его куратору тоже сообщили, что это на моей передержке животное было заражено. Как классно, да? Конечно, это не в их стационаре, где кошки сидели рядом с инфекционниками, а у меня, с привитыми и здоровыми котами. Слава Богу, никто из моих не пострадал. Но осадочек остался.
Я при этом не исключаю никаких случаев заражения у меня (транспортировка, бактерии и вирусы на обуви, скрытые заболевания, переносчиками которых могут быть даже привитые животные), но неужели Вы не видите, что риск заражения в стационарных условиях или условиях другой, неблагоприятной в вирусном плане передержки гораздо выше? Шансы заразиться от 24 кошек все-же более высоки, чем от 5. А в данном случае вообще от 1 взрослого кота или от, (вообще из области фантастики) - сантехников...
смотрите на ситуацию трезво. Нужно сделать выводы. Понимаю, обидно, когда вкладываешься, а получаешь одни проблемы. Значит нужно все пересмотреть и поменять что-то. Просто читаешь темы - одна вирусня... то кальцевироз, то ринотрахеит, то корона... Ну куда потом всех этих инфекционников девать?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
катеринка75
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:56
Откуда: левый берег 89136487837

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение катеринка75 »

Возможно вы и правы, но обвинять меня в халатности и то что я наживаюсь на хвостиках никто не имеет право.я тоже не раз извинилась перед хозяйкой кота.то что когда мне хозяйка позвонила о болезни кирюши, я сразу же оповестила Ирину
и сама поехала с хозяйкой и кирюшей в клиннику, хотя это должны делать кураторы котеек или я не права, и именно они должны справляться о его здоровье и местонахождении хвостика, но никак не кураторы передержки.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение him_medvedica »

я например знаю, что у меня дома ринотрахеит. Этот вирус редко, но метко поражает... к сожалению, последние мои подобрашки сильно болели. Хотя все лето - тишина. Чистеньких, без инфекции я просто не могу себе позволить теперь принести домой. Поэтому заведомо вакцинирую животное на другой передержке или беру уже переболевшее. Это же просто, контролировать, когда знаешь, как. Посоветуйтесь с хорошими врачами, лучше с теми, которые работают с питомниками и приютами. не у каждого врача есть опыт, который поможет спасти от инфекции большое количество животных.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение him_medvedica »

вопрос кураторства - отдельный случай. Я предоставляю услугу передержки (неважно, платной или без), а не сокураторства. И общение с хозяевами вообще не входит в нее. Я предоставляю комфортное жилье для чьих-то кошек, питание, гарантирую чистоту и порядок и сообщаю о любых случаях недомогания животного. Но, другой вопрос, если животное недомогает по моей вине. А такое тоже случается, к сожалению. Кураторы, доверившие мне своих животных вовсе не виноваты, что животные были подвержены заражению. А значит только я несу ответственность за их лечение. Хотя сама, как куратор, я бы всегда контролировала процесс, предлагала помощь, возила к врачу. Но это я. Я другие кураторы делают так, как считают нужным.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Катя давайте лучше не будем, я знаю обо всем, что происходит у вас на передержке и не раз там была и видела что и как... Я Вам сразу сказала, что доверяю, как себе, потому как пристраивать у Вас получается замечательно. И еще раз повторюсь, у вас очень много помощников, которые следят за чистотой передержки. Не буду продолжать дальше....дабы Вы были спокойны. Просто у вас на словах всегда все хорошо, все здоровы и кушают замечательно, а от других я слышу, что все совсем не так, малыши все ослаблены и недоедают. Я решила больше не отдавать вам животинок уже давно, единственный кто попал недавно, это Марсель, и то не по моей воле, так получилось. Я решила для себя , всех малышей пристроить и попрощаться с вами. У меня нет желания, чтобы вы закрыли передержку, единственное прошу, пристройте всех этих, которые есть, не берите за все это время других, продезинфицируйте и провакцинируйте квартиру и уже в чистую передержку с чистой совестью берите нуждающихся в вашей помощи. И вы будете спокойны и кураторы. И не нужно брать новых подопечных, даже если и через клинику....Чтобы знать , что таит в себе организм нового животного нужно время, все равно какое-то время он должен посидеть на карантине, но не у вас на передержке, а в клинике, тогда и не будет никаких проблем. Хозяйка Кирюши сказала,ч то не говорила вам о том, что ее кот вакцинирован, а когда я у вас перед пристройством спросила , мне сказали, что в этом плане все хорошо, кот у Анны Леонтьевны вакцинирован, поэтому со спокойным сердцем я дала добро на пристройство. Все, больше не хочу с вами перепираться. Для меня сейчас главное, чтобы с Кирюшкой все было хорошо.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Хорошие новости.....Аня позвонила мне сейчас, говорит, что кризис видимо миновал у теперь уже у Жорика, Слава Богу, сегодня провели последние манипуляции в клинике, дома будет долечивать. Но проблема с ее взрослым котом, у него картина сложнее, сопли, слюни и температура...Она попросила помочь материально, я пообещала сегодня перевести хотя бы 1000 руб. на лечение .., ведь она потратила на Жорика достаточно средств.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Алексей1986 »

Вот так не доедают и голодают подкураторные Ирины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Алексей1986 »

малыши все ослаблены и
недоедают.Что по Марселю и Стейси не видно что они ослаблены и недоедают,помойму Ирина вы совсем заврались!!!
Вчера одно сегодня другое вы уже оприделитесь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ольга А. »

Ирина_Старощук писал(а):Она попросила помочь материально, я пообещала сегодня перевести хотя бы 1000 руб. на лечение .., ведь она потратила на Жорика достаточно средств.
Будет справедливо, если мы поможем оплатить лечение заразившегося хозяйского кота. Чеки в темку - поможем.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Спасибо Оля. Я поговорила с Анной. Сегодня она постарается выложить чек за Клима в тему. Вообще она с компом на ВЫ, но попросит кого-нибудь помочь. И сегодня же выложит чек на оплату за Кирюшу, я ей оплачу его.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ольга А. »

Как у котишек здоровье?
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Ольга А. писал(а):Как у котишек здоровье?
.
Кирюша Слава Богу по-немногоу кушает, но еще есть катаральные проблемы, дышит тяжеловато. Уже целуется и мурлыкает, он вообще ласковый мальчуган, любит посидеть на ручках. Клим сегодня тоже получше, понесла его в клинику на манипуляции. Температура держится у малыша. Потом отпишусь как дела у Клима сегодня.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Алексей1986 »

Я хочу пожилать Кирюшки и Климу скорейшего выздоровления,да на лечение придететься складывать а вам Ирина удачи,я очень переживаю за это рыжее цыловательно шелопопое чудо Кирюшу.Пускай выздоровливает сколько он ждал что бы уехать домой и вдруг придумал заболеть,давай Кирюша выздорвливай пообыстрей.
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Ну что сказать хорошего,,, к сожалению порадовать ни чем не могу((((( Сегодня позвонила Аня, Клим-старший кот в тяжелом состоянии, ко всему прочему у малыша кальцивироз, рот в язвах(((( Возмущению ее нет предела....Я сама в шоке, если честно. Сегодня она опять заплатила почти 800 руб. за Клима в клинике. Она мне вчера привезла чеки на оплату Клима и Кирюши, конечно за лекарства , которые она покупала в аптеке, чеки не брала, просто в тот момент не думала об этом. Поэтому просит помочь хоть частично в оплате лечения. Вот столько очень не хороших хлопот мы внесли в эту семью.....
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ольга А. »

Ирина, поможем. Напомните мне завтра, плиз.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение him_medvedica »

а где лечатся животные? им ставят системы? Может попробовать все ставить на дому?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

him_medvedica писал(а):а где лечатся животные? им ставят системы? Может попробовать все ставить на дому?
Хозяйка лечит их в Томасе. Системы ставят. По поводу лечения на дому нужно поговорить, даже не знаю.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Ольга А. писал(а):Ирина, поможем. Напомните мне завтра, плиз.
Оля спасибо, я завтра выложу чеки, которые она привезла, сегодня нет возможности.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение him_medvedica »

просто если катеторы установлены, можно не возить никуда, просто дома все колоть. Наиболее популярные лекарства обычно есть (остаются после вируски у многих), может соберем посылочку и поможем сэкономить немного
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

him_medvedica писал(а):просто если катеторы установлены, можно не возить никуда, просто дома все колоть. Наиболее популярные лекарства обычно есть (остаются после вируски у многих), может соберем посылочку и поможем сэкономить немного
Ситуация такая, когда Аня дома, она все манипуляции делает сама, но когда работает, то ее нет с самого раннего утра до позднего вечера, в эти дни и носят Клима в клинику. Препараты у них все куплены уже. Кот конечно тяжелый, сейчас разговаривала, все руки ей искусал, когда она его дома лечит, кот в шоке от всего, что с ним делают. 8 лет был , как конь здоров, а тут вот такое...Я попросила Аню, если будет заканчиваться какое-то лекарство, чтобы сразу отзвонилась мне.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
QwertyAnna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:16

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение QwertyAnna »

Хочу сообщить всем кто за нас переживает состояние Кирюши улучшается а вот у Климушки все гораздо хуже В клинике диагносцировали кальцивироз течение очень тяжёлое температурит появились язвы несмотря на максимальную противовирусную и антибактериальную терапию Видимо Кирюша был вирусоносителем о чем на передержке сообщить не посчитали нужным За 8 лет жизни это первое заболевание и такое тяжёлое приходиться принудительно кормить кота но я не теряю надежды вытащить и Климушку
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Алексей1986 »

Я не знаю как вас зовут я очень переживают за состояние Кирюшки и Клима,пишите пожалуста.Попровляйтесь быстрее буду держать за Клима кулаки.
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Квитанции за Клима. Потом Аня выложит остальные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Чеки за Кирюшу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ольга А. »

Из темки Реквизиты viewtopic.php?f=6&t=17661&p=539735#p539735
+ 100 руб. от Марины Игоревны Г. Спасибо, Марина! :gift:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: SOS!!!ПРИСТРОЕННЫЙ КОТИК КИРЮША В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ......

Сообщение Ирина_Старощук »

Ольга А. писал(а):Из темки Реквизиты viewtopic.php?f=6&t=17661&p=539735#p539735
+ 100 руб. от Марины Игоревны Г. Спасибо, Марина! :gift:
Огромное спасибо Марине Игоревне за денежки. :Rose:
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Ответить