АКЦИЯ запущена! Помогаем собакам в приюте "Друг"

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Наташа_2010 »

мне если честно тоже было неприятно читать тогда в том выпуске о том,что Будка никак не помогает собакам.
(не помню какая конкретно была формулировка).
Толи это было обращение к кому-то конкретному, толи обобщили всех и сразу... невзирая на наши личные проблемы и прочее.
По сути получается при том,что есть сейчас - нет никакого подтверждения тому,
что перевод на карту Друга пришел благодаря инициативе Будки.
А исходя из отчета в этой теме можно понять,что переводы равны той сумме,что на голодном.
Как видим, там даже полутора тысяч нет.
Я не прошу почестей и похвал со стороны Друга Будке. Но хотелось бы хоть иногда читать в заявлениях приюта о том,
что наши "плюсики" под постами, посты по поводу необходимости рук и прочего тоже приносят пользу.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Натали Игоревна »

Наташа_2010 писал(а):(не помню какая конкретно была формулировка).
Статья была такая:
"Только 19 из сотни «заключенных» пока удалось спасти. Осталось 48 часов, чтобы избавить от казни еще хотя бы несколько.
Животные полгода находились в пункте временного содержания на Барабинской, но срок истек, и они должны быть усыплены.

Зоозащитнице Татьяне Дугиной удалось забрать 19 собак в приют «Друг». Животные сейчас находятся в импровизированном изоляторе на карантине. Принять больше Татьяна не может, так как нет вольеров для их размещения. «Нас вместе с рабочим персоналом шестеро, мы берем животных, невзирая на какие-то нормы рабочего графика, лишь бы животные выжили. На данный момент в «Друге» 306 собак, и надеяться, что наша организация устранит все беды с беспризорными животными в городе, не стоит», - говорит Татьяна и добавляет, что зоозащитники из сообщества «Будка» самоустранились, помощи от них нет.

Работники приюта призывают горожан забрать хоть кого то из оставшихся 84 собак, которых иначе лишат жизни. Три дня выделены сверх отмеренного срока, их выпросили для того, чтобы хоть кто-то из омичей смог приютить у себя четвероногого друга. Из них осталось уже два - 48 часов..."
http://www.top55.info/news/newsid/15489/

ПО ПОВОДУ СБОРА ДЛЯ БАРАБИНСКИХ СОБАК - ПРЕДЛАГАЮ ОТДЕЛЬНУЮ КАРТУ, ОТДЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
ФОРМУЛИРОВКА, ЧТО ДЛЯ СОБАК С БАРАБИНСКОЙ. что-то покупаем, оплачиваем стерильки/кастрации, инвентарь, цепи и т.д. - получаем чеки, выкладываем на форум в тему, созданную в финансах (как делала я)
в посте - новости - ссыль на эту тему
фин.отчет - ссыль на тему в финансах
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Анел »

Итак, резюмирую)
Нам важно фиксировать участие Будки и Будковцев

1)карту отдельную
2)еще сделать тему в финансах?
3)Марина, скажи Людику номер карты, на которую перечислять деньги за цепи пришедшие уже от зарубежных помощников
нужно будет выложить после скрин факта перевода и присоединю тот чек из этой темы. Если еще фотки цепей бы вообще крутбл.)))

про то, что Будка хотела бы оказывать помощь я сначала спросила у Дугиной. Она сказала - да, организовывать такую инициативу может по сути кто угодно, помощь конечно нужна,
разумеется, расписки и иные возможные подтверждения будут даваться от приюта.

По интервью - я не знаю как было сказано, не знаю было ли это вообще именно так дословно словами Дугиной - особенно с учетом как обгадили эти же журналисты неделю назад Дугину и ее слова чтобы преподнести поскандальней - я не буду особо комментировать. СМИ есть СМИ, есть польза - надо использовать в своих целях, есть вред - желательно на вред не ловиться))

Скажу только, что никто в приюте не отменяет значимость работы нескольких (увы, очереди форумчан дежурить на Барабинской не было, хотя по статистике то в темах человек 20-30 активных есть) волонтеров Будки в период работы ТСТ - и по обработке, и по стерилизации, и по питания сборам-покупкам, и по финансам на это. Но увы - со стройкой, с подготовкой куда принять потом всех кого кормим-стерилим - кроме периодических постов на эту тему вконтакте, движений не было, это факт. На обзвонах, на уговорах предпринимателей, на рассылках, на расклейке объявок ...
Пишу это не для дискуссий ниже на тему - "а я клеила" и пр. И не для обид, конечно. Кто что делал сам знает, делал- отлично, респект.

А сейчас стон души.
Сейчас же, правильно, 1300 на голодном, а в Друге 100 собак довесом, за жизнь которых мы рады, ура-ура, но почитайте группу вконтакте - кормить некому, убирать некому, волонтеры по факту в основном "выгулять" - но тут, увы, какашки чистить важней.. а некому. Так как кто когда может, а может- не чаще 1-2 раза в неделю.. Не-не, конечно, не о всех речь. Но о большинстве...
А еще мне звонят-пишут в эти дни - что делать с новым контрактом, давайте приют всех возьмет.... Пипец...

И я честное слово, не знаю, как помочь...

В пятницу по просьбе Дугиной раскидала объявления о найме работников - в результате переписки-созвона откликнулись пять изданий, кто-то строчками даст, два - макеты сделала..обещали несколько выходов...
Теперь ждем будут ли желающие...

А еще на работников нужны деньги. Некий постоянный объем, чтобы гарантировать зарплату. А потоки пожертвований непостоянны...
А еще даже если по контракту передадут 600 собак - то надо еще вольеров 40-50, практически стройки на миллион рублей еще... :shock:

Конечно, за собак будут платить. Но- постоплата. Т.е. в течение октября, например, ежедневно, к примеру, привозят по 10=20=30 голов в том числе и щенков пачками (САХ это любит - это же просто- собрал и сдал, это ж не стая агрессивная в промзоне), к концу набирается, скажем, 300. Их в этот адский месяц кормят, размещают, лечат кого могут и как могут... В конце месяца сдают поголовный отчет сколько кто пробыл в приюте (ведь кто то мог и помереть, скажем, пробыв 2-3 дня, значит нужны акты и иные бумажки...) - и только числа 10 ноября - расчет за октябрь.
А затраты на корм сухой только(ГРУБО СЧИТАЮ) - примерно 170 упаковок по 16 кг Дилли это 170 000 р, плюс еще каши, субпродукты, лечение, зарплата персонала и вообще еще 400 собак кроме них в приюте и свет-вода-отопление...

Я :shock:
Я понимаю только, что все слова о гуманном отношении - пустой звук, если проблема будет подниматься тогда, когда "начнут отваливаться почки" - т.е выявится опять что собаки замерзают или мрут, а ветухода нет...
Еще понимаю, что до сих пор не получилось и в принципе, наверное, не получится, сделать так, чтобы 23 000 + 7000 участников наших групп ежемесячно по 10 р перечисляли.. на одну цель- создание достаточно вместительного приюта собак и расходов по их содержанию и стабильному пристройству ...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Кирюха »

Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Анел »

ТСТ выходит на новый тендер на отлов.
Лично я не сомневалась. Все слова - разберем вольеры, освободим территорию -для наивных.

Интересно, хватит ли сил и будет ли желание у наших вновь там находится, у Сообщества - опять собирать деньги на стерильки и корма - при своих еще проблемах и подопечных...
у омичей - желания помогать этой бесконечной катавасии...
Интересно- как скоро вновь приедут туда кто-то, кто поднимет шум... С какого месяца начнется мор ...
Интересно- возможен ли там порядок - если до сих пор жива у меня переписка, в которой учредитель компании ТСТ поясняет собственную неосведомленность и неготовность вести содержание собак...

Куда будем метаться искать собак, добродушных и стерильных - которые первые и будут утащены ... что ответим по телефону на вопрос "куда увезли мою собаку, подскажите, где искать ..."

Друг строит новую партию вольеров- компания Оммет подарила металл.. Но этого мало... Нужна система, многочисленная, слаженная организация- с работниками, с администратором, который бы снял ряд забот с Т.В. - пусть занимается собаками, а для связей с людьми и организациями нужен человек...
И добровольцы - на расклейку объявлений, на возможную доставку собак в районы хозяевам - способные убедиться в условиях содержания и заключать договора как положено...

Много что нужно...

:Search:
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Анел »

По счетам яндекса, киви и вебани нет изменений.

По МТСу прилагаю, так же без изменений - 1338,20
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анел 02 сен 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Анел »

ПО расчетам. На данный момент нужно оплатить 2 000 за покупку цепей и 800 р за покупку в дни приема собак- отмывания вольеров - щеток.
Чек на цепи выше в теме.
Чек на инвентарь прикладываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Наташа_2010 »

Если честно, мне кажется,что из этого круга просто нет выхода. и усыпление - единственный выход.
Еще вчера в приюте было 300 собак. сегодня их 400. По сути, помощники появились...
но это как капля в море.
Если назавтра мы снова займемся этой темой, долгов в темах станет еще больше
(это значит,что долг Будки никогда не начнет стремиться к нулю),
а послезавтра Дугина просто не сможет принять еще скажем 100-150 собак.

Я очень хочу помочь, но я просто не понимаю как выйти из этого круговорота.
Собирать только на стерильки, никаких "забираем в стац или на передержку"...
вообще не понимаю.

П.с. у меня лежит 1000р от Виктории Фирстовой, когда как сделаешь карту - пиши реквизиты своей карты,
сделаю перевод...
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Натали Игоревна »

Скажите, удалось ли перевести деньги за цепи? Неудобно перед человеком((((
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Людик писал(а):
Куда перевести деньги за цепи?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

У Алины заблокирована карта, написала ей в личку.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Анел »

Я три недели отсутствую в городе, вернусь 3 октября.
В интернете могу не быть...

с номера МТС вывести не могу пока ничего - там нет сумы для снятия ....

Карту в связи с образовавшимся отъездом не сделала..
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Наташа_2010 »

РЕБЯТ, КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ФИН.СБОРОМ?
Помощь необходима!
голодный, сб, як, киви. Хотя бы до Лениного приезда!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Натали Игоревна »

Наташ, а какая помощь необходима? Кто держит связь и владеет актуальной информацией?
Денег пока + 3000, расходы на эту сумму есть - 2000 цепи, 800 хозка.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Как передать Дугиной 10 собачьих боди после стерилек? Нужны фото, показывающие, что боди попали по назначению, к собакам. Нужно для отчета немецкому фонду, который передал боди.
Фото, к примеру, - на фоне собачьих клеток человек держит посылочку.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Наташа_2010 писал(а):РЕБЯТ, КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ФИН.СБОРОМ?
Помощь необходима!
голодный, сб, як, киви. Хотя бы до Лениного приезда!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Наташ, напишу карту СБ, обновишь пост? Остальные реквизиты пусть ленины остаются - она приедет и отпишется по переводам. А карты сейчас вообще никакой нет.
Одалживаю до момента, пока не приедет Лена и не получит другую, свою карту.

Карта СБ VISA:
4276450012078040

На эту карту не собирается ничего вообще, путаницы не будет.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Евгеника »

Наташа_2010 писал(а):РЕБЯТ, КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ФИН.СБОРОМ?
Помощь необходима!
голодный, сб, як, киви. Хотя бы до Лениного приезда!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Если дадут актуальную инфу и фотки собиков, можно разместить снова на ФБ. Тем более небольшая помощь оттуда была. Что скажете?
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Наташа_2010 »

Финансовая помощь думаю ой как не помешает при затратах,которые сейчас образовались в связи с этими собаками.

Тогда сейчас реквизиты:
Карта СБ VISA:4276450012078040
Яндекс кошелек – 410011153166726
Вебмани - R271844167763
Голодный МТС 8 913 151 68 37
КИВИ - +79131516837

сажусь делать пост
не поняла только что по приходу было ДО того... не вижу фин.отчета

Люда, попоны нужны. Проблема, как всегда, в доставке. :-(
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Fun4eza »

Людик писал(а):Как передать Дугиной 10 собачьих боди после стерилек? Нужны фото, показывающие, что боди попали по назначению, к собакам. Нужно для отчета немецкому фонду, который передал боди.
Фото, к примеру, - на фоне собачьих клеток человек держит посылочку.

на выходных всегда там бываю, можем с ТВ сфотографировать.
Где добро находится?
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Наташа_2010 »

89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Наташа_2010 »

Fun4eza писал(а):
на выходных всегда там бываю, можем с ТВ сфотографировать.
Где добро находится?
Женя, может быть можно тогда указать твой номер тф как контактное лицо для "перехвата" переданного?
Просто кто-то не может сам доехать... так бы указать какую-то ближайшую точку к тебе.
Даже если за раз не увезешь - так можно потом в след.раз прихватить...
Лена уехала, помощь получается некому собирать.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Евгеника »

Fun4eza писал(а):
Людик писал(а):Как передать Дугиной 10 собачьих боди после стерилек? Нужны фото, показывающие, что боди попали по назначению, к собакам. Нужно для отчета немецкому фонду, который передал боди.
Фото, к примеру, - на фоне собачьих клеток человек держит посылочку.

на выходных всегда там бываю, можем с ТВ сфотографировать.
Где добро находится?
Добро находится у меня. По предварительной договоренности можно встретиться, я всё передам.

Боди прикольные, сшиты своими руками, так сказать с любовью к Будке))

Изображение
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Кирюха »

Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Fun4eza »

Наташа_2010 писал(а):
Fun4eza писал(а):
на выходных всегда там бываю, можем с ТВ сфотографировать.
Где добро находится?
Женя, может быть можно тогда указать твой номер тф как контактное лицо для "перехвата" переданного?
Просто кто-то не может сам доехать... так бы указать какую-то ближайшую точку к тебе.
Даже если за раз не увезешь - так можно потом в след.раз прихватить...
Лена уехала, помощь получается некому собирать.
Давайте:
8 965 973 9708
на работе не всегда могу говорить, в этом случае можно написать смс
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Fun4eza »

Евгеника писал(а):
Fun4eza писал(а):
Людик писал(а):Как передать Дугиной 10 собачьих боди после стерилек? Нужны фото, показывающие, что боди попали по назначению, к собакам. Нужно для отчета немецкому фонду, который передал боди.
Фото, к примеру, - на фоне собачьих клеток человек держит посылочку.

на выходных всегда там бываю, можем с ТВ сфотографировать.
Где добро находится?
Добро находится у меня. По предварительной договоренности можно встретиться, я всё передам.

Боди прикольные, сшиты своими руками, так сказать с любовью к Будке))

Изображение
Давайте как-нибудь встретимся :)
мой тел. 8 965 973 9708
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Евгеника »

Fun4eza писал(а):
Евгеника писал(а):
Fun4eza писал(а):.

на выходных всегда там бываю, можем с ТВ сфотографировать.
Где добро находится?
Добро находится у меня. По предварительной договоренности можно встретиться, я всё передам.

Боди прикольные, сшиты своими руками, так сказать с любовью к Будке))

Изображение
Давайте как-нибудь встретимся :)
мой тел. 8 965 973 9708[/quote]


Я позвоню Вам завтра в течение дня и договоримся. Ок?
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

+ 1000 на карту от Татьяны Владимировны С. "В Будку для животных"
Итого в теме: + 5 338 рублей - 1000 (карта) + 2000 (карта) + 1338 (телефон) + 1000 (карта)
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Евгеника »

Сегодня встречались с Женей. Боди передала.
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение natalya1149 »

тел 892368о5246 Наташа
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Было: + 5338 рублей
+ 200 в эту тему с карты *** 7925. Спасибо большое!
- 2000 Алине Т. за цепи для барабинских собак.
Итого в теме: + 3 538 рублей

Скан перевода
Изображение
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Натали Игоревна »

Анел писал(а):ПО расчетам. На данный момент нужно оплатить 2 000 за покупку цепей и 800 р за покупку в дни приема собак- отмывания вольеров - щеток.
Чек на цепи выше в теме.
Чек на инвентарь прикладываю.
Люда, вот еще долг
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помогаем Барабинским собакам в приюте "Друг"

Сообщение Людик »

Перевела Марине 800 рублей за хозтовары для приюта. (Остальные деньги - 500 на стерилизацию сиамки из темы Ирины с Северных и 1000 для Тая на билеты в Германию)
Итого в теме: + 2 738 рублей

Изображение
Людмила, 8908-797-64-02
Ответить