ЧЕРНО-БЕЛАЯ КОШКА БАСЯ С МОСКОВКИ-2! В счастливые!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

ЧЕРНО-БЕЛАЯ КОШКА БАСЯ С МОСКОВКИ-2! В счастливые!

Сообщение Lidiya »

Прошу помощи у волонтеров для спасения кошачьего прайда на ул. Моторная (Московка-2). Семейство черных и черно-белых кошек живут у подъезда одного из домов. Я пытаюсь заниматься этим домом (забрала из подвала пятерых котят и двух кошек), но моих сил и средств не хватает, они плодятся так быстро, постоянно идет пополнение. У нас беда - нотоэдроз! Кошки приговорены к страданию и жуткой смерти!!! Он острозаразный, по цепочке начали болеть одна кошечка за другой, весь молодняк из осеннего помёта. Степень поражения разная. У одной кошечки тяжелейшее состояние, она уже неделю не выходит из подвала, у молодого котика поражена мордочка и начались струпья на спине. Заболевание стали замечать жильцы, требуют их отравить, чтобы зараза не распространялась! В настоящий момент две кошки родили котят, им около месяца, ещё не вывели из подвала. Но одним подвалом дело не закончится, т.к. в соседних домах также живут кошачьи семьи и они мигрируют по подвалам, разносят болезнь по всей Московке. Беда в том, что кошки дикошарые, парочка есть, которые подходят погладиться, потереться о ноги. Кошек где-то около 10 хвостов + новорожденные котята! В сложившейся ситуации, есть два выхода 1) отловить более или менее ручных кошек и определить в стационар; 2) лечить на месте, ставить уколы, стерилить. Одной мне это не потянуть, нужна помощь всего сообщества!!! Иначе инфекция распространится по всему микрорайону. т.8-913-607-96-68 Лидия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lidiya 22 янв 2015, 20:41, всего редактировалось 3 раза.
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Пожалуйста, откликнетесь! Пишите свои предложения по спасению кошачьего прайда!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Тему проигнорировали, к сожалению, а между тем именно черным кошкам нужна помощь Будки! Вспомните убитую черную кошечку Снежинку, изувеченного, кем то избитого черного кота Байрона, в этом же доме забиты палками черныши-котята и именно черные кошки становятся жертвами сатанистов... Понятно, что их сложнее всего пристроить,черные кошки самые нелюбимые, всем нужны белые, рыжие....а как быть чернышам, кто поможет им!? Один единственный человек из всего сообщества вызвался помочь и взять одного котика самого больного на кураторство, лечение и пристройство!
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

Лида здравствуйте. Не думайте что тему проигнорировали. Просто не все куратору возьмутся за Московку. Московкой 2 занимается Алена Zaka, но сейчас передержка переполнена. Я сама уже 4 кошки (с Московки) отдала на эту передержку и ни одна не пристроилась. А еще есть Валентина (она на машине) тоже вывозит кошек с Московки, и тоже ее кошки на передержке. Немного подождите если ни кто так и не откликнется (из кураторов) то пишите им в личку, возможно не успевают тему просмотреть.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

Могу предложить свою помощь в поимке. Кошколовка сейчас есть (чужая, дали на время).
тел 89083166121
8 908 316 61 21
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение ЕваЕва »

предлагаю обработать на месте хотя бы тех, кто не дикошарый
саркоптоз в этом году как то особенно разгулялся, больные кошки на каждом шагу...
мест в стационарах и денег на всех не хватит, оставлять так конечно жалко...

если будет нужна помощь обработкой на месте - можете на меня рассчитывать...
я года 2 назад на ст. Московке целый прайд так выле5чила. брала у Сотниковой уколы и кто то отдавал мне ивермек для наружной обработки
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Я ведь тоже не на Московке живу, а в центре, а этих очень жалею.....их практически никто не кормит, так если что-то осталось из еды, то вынесут, а это может быть раз в три дня, а то и больше....они все худые......ка могу подкармливаю, покупаю сухой корм, рыбу....сейчас вот жильцы взялись дыры в подвал заделывать....куда бедным и больным кошкам деваться! В конце недели одного котика увезу, он ласковый, его не надо ловить кошколовкой!
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Просила помощи кормом и тоже тишина! Хоть бы с выставки чего-нибудь выделили! Спасибо Зоокапризу,спасают то подарками, то просроченным кормом!
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Алена, а у Сотниковой уколы сколько стоят? Может стоит сделать пост на фин. помощь да и начать обрабатывать на месте!
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Наташа_2010 »

Девочки...я вот не понимаю как лечить на месте? Сегодня кошка есть,а завтра не нашел... и как дальше?
А при этом заболевании очень важно,чтобы уколы и обработка были своевременными.
Последнее время вообще не пойму что происходит...вроде и рук наших больше стало...
но и кошки-собаки как будто в 10 раз быстрее размножаться стали.
У самой на Челюскинцев вспышка начинается...всего кошек около 25 штук в округе. и уже 2х нашла с такой заразой :sorry: :sorry: :sorry:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Наташа_2010 »

Lidiya писал(а):Просила помощи кормом и тоже тишина! Хоть бы с выставки чего-нибудь выделили! Спасибо Зоокапризу,спасают то подарками, то просроченным кормом!
Так вы пишите в теме выставки,что приедете и возьмете что-то для своих подопечных! Кто запрещает-то?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Наташа, на Московке просто страшная картина....куда не повернешь голову, там кошка.....очень много саркоптозных, в соседнем доме сидит белый крупный кот с запущенной стадией.....
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение natalya1149 »

Наташа_2010 писал(а):Девочки...я вот не понимаю как лечить на месте? Сегодня кошка есть,а завтра не нашел... и как дальше?
А при этом заболевании очень важно,чтобы уколы и обработка были своевременными.
Последнее время вообще не пойму что происходит...вроде и рук наших больше стало...
но и кошки-собаки как будто в 10 раз быстрее размножаться стали.
У самой на Челюскинцев вспышка начинается...всего кошек около 25 штук в округе. и уже 2х нашла с такой заразой :sorry: :sorry: :sorry:
так и укол ставится не каждый день. и обрабатывать тоже не каждый день..
а в остальные дни усиленно прикармливать
лечится.и вполне нормально лечится.
тел 892368о5246 Наташа
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Натали Игоревна »

Дектомакс ставится 1 раз (в незапущенном случае) + по возможности внешняя обработка, скажем, барсом-спот-оном, достаточно 1-2 раз.

* Пролонгированное действие – вдвое больше, чем любые препараты, содержащие ивермектины
* Однократное применение
* Инъекции без стресса и боли
* Легкое внутримышечное введение
* Эффективность при экто- и эндопаразитозах 96-100%
* Эффективен при хроническом течении чесотки
* Не обладает эмбриотоксическим, тератогенным и мутагенным действием
* Высокий порог безопасности
* Высокая стабильность препарата
* Не оказывает влияния на выработку поствакцинального иммунитета
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение ЕваЕва »

у Сотниковой уколы я брала по 50 рублей за дозу. сейчас может чуть дороже.
ивермек не знаю сколько стоит, но думаю купить можно. укол вроде как ставится однократно...
кормить да, конечно надо
чего за фигня в этом году творится: зимой чумка полгорода собак выкосила, теперь саркоптоз кошек ... у нас на Старой, тоже массово начинается, а Амур похоже уже весь готов....
Последний раз редактировалось ЕваЕва 02 июн 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Наташа_2010 »

Натали Игоревна писал(а):Дектомакс ставится 1 раз (в незапущенном случае) + по возможности внешняя обработка, скажем, барсом-спот-оном, достаточно 1-2 раз.

* Пролонгированное действие – вдвое больше, чем любые препараты, содержащие ивермектины
* Однократное применение
* Инъекции без стресса и боли
* Легкое внутримышечное введение
* Эффективность при экто- и эндопаразитозах 96-100%
* Эффективен при хроническом течении чесотки
* Не обладает эмбриотоксическим, тератогенным и мутагенным действием
* Высокий порог безопасности
* Высокая стабильность препарата
* Не оказывает влияния на выработку поствакцинального иммунитета

Марин,а сколько стоит такой укол на 1 кошку? в какое место ставят? есть ли вариант другого препарата?
То есть его реально 1 раз ставишь, потом 2 раза барсом обрабатываешь и кошка здорова? :blink: :blink: :blink:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Марина, а как с котятами быть? Им тоже ставить уколы надо? Мамки у них самые чистенькие, у одной только чуть-чуть на ушке начало высыпать! Котята совсем маленькие, их еще кошки не вывели из подвала! И еще вопрос по-поводу стерилизации? Когда можно стерилить?
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Натали Игоревна »

Наташа_2010 писал(а):Марин,а сколько стоит такой укол на 1 кошку? в какое место ставят? есть ли вариант другого препарата?
То есть его реально 1 раз ставишь, потом 2 раза барсом обрабатываешь и кошка здорова? :blink: :blink: :blink:
Наташа, вот о том и разговор, что некоторые мои любимые клиники берут за лечение нотоэдроза 17 000 (!!!) за кошку. По сути - 50 рублей за дектомакс ну максимум стронхолд на холку + стационар посуточно :huh:
да, если случай не запущен, то достаточно дектомакса, если большое поражение желательно помыть, отмочить корки и через дня 2 намазать барсом.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение zaka86(алена) »

надо лечить на месте пока, пусть не всех поймаем потом по 1 пристраивать, это сложно тк у нас у всех были Муси и именно с московк,но раз уж взялись, в Германии любят черных кошек :shy2:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Один малыш-черныш уехал сегодня к Елене.....Спасибо ей огромное! Там две кошки активно плодоносят.....одну можно без проблем забрать и саркоптоз начальная стадия, чуть -чуть на ушках, ее можно пристраивать, красивенькая, миниатюрная и ласковая! Одно место в Баксе я попросила придержать, и еще одно место есть с лечением и мед. уходом....только денег на этих кошек нет пока!
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Алена, это всё Муськины дочки плодят потомоство.....
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение ЕваЕва »

Lidiya писал(а):Алена, это всё Муськины дочки плодят потомоство.....

Лидия, какой Муськи? толстой черно- белой, которую мы сообща прошлой зимой пристроили?

и мое предложение по прежнему в силе, давайте на улице им уколы проставим, ну жалко же животинок... сейчас жара, клещ активен...
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

ЕваЕва писал(а):
Lidiya писал(а):Алена, это всё Муськины дочки плодят потомоство.....

Лидия, какой Муськи? толстой черно- белой, которую мы сообща прошлой зимой пристроили?

и мое предложение по прежнему в силе, давайте на улице им уколы проставим, ну жалко же животинок... сейчас жара, клещ активен...
Нужна будет помощь - звоните. Я могу в любой день. тел 89050970583 или 89083166121
8 908 316 61 21
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

До конца недели на Московке меня не будет, а на следующей недели одну Муську увезу в стационар на стерилизацию и лечение,
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Алексей1986 »

НОТОЭДРОЗ он сильно
заразен просто Я боюсь
за свою кошечку Боню а
помочь кошкам охота
вот незнаю что делать
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

Алексей1986 писал(а):НОТОЭДРОЗ он сильно
заразен просто Я боюсь
за свою кошечку Боню а
помочь кошкам охота
вот незнаю что делать
Придется соблюдать меры защиты, перчатки и т.д. Домой же никто не собирается больных кошек брать. У меня тоже 2 своих и третья дома на пристройстве.
Напишите тел и когда сможете, например подъехать и подержать кошку, пока волонтер уколы будет делать.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Алексей1986 »

Придется соблюдать меры
защиты, перчатки и т.д.
что за меры защиты и какие.перчатки можно?
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

Алексей1986 писал(а):Придется соблюдать меры
защиты, перчатки и т.д.
что за меры защиты и какие.перчатки можно?
да какие хотите. Можете резиновые. Я предпочитаю тканевые. Главное их потом постирать и не давать своей кошке. Протереть обувь, не давать даже обнюхивать уличную обувь и одежду.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
ирина ШАХ
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:13

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение ирина ШАХ »

IrishaVolga писал(а):
Алексей1986 писал(а):Придется соблюдать меры
защиты, перчатки и т.д.
что за меры защиты и какие.перчатки можно?
да какие хотите. Можете резиновые. Я предпочитаю тканевые. Главное их потом постирать и не давать своей кошке. Протереть обувь, не давать даже обнюхивать уличную обувь и одежду.
Может проще кошку домашнюю стронгхолдом обработать и все чтоб не переживать? у моей знакомой одна из кошек чем то таким болела врач дал всем ее кошкам стронгхолд об изоляции даже речь не шла ну они конечно в начальной стадии обращались но у нас врачи как то считают что если кошка заранее обработана этим то никакие демодекозы саркоптозы и прочее ей не страшны даже при контакте с больным животным :unknown:
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

ирина ШАХ писал(а):
IrishaVolga писал(а):
Алексей1986 писал(а):Придется соблюдать меры
защиты, перчатки и т.д.
что за меры защиты и какие.перчатки можно?
да какие хотите. Можете резиновые. Я предпочитаю тканевые. Главное их потом постирать и не давать своей кошке. Протереть обувь, не давать даже обнюхивать уличную обувь и одежду.
Может проще кошку домашнюю стронгхолдом обработать и все чтоб не переживать? у моей знакомой одна из кошек чем то таким болела врач дал всем ее кошкам стронгхолд об изоляции даже речь не шла ну они конечно в начальной стадии обращались но у нас врачи как то считают что если кошка заранее обработана этим то никакие демодекозы саркоптозы и прочее ей не страшны даже при контакте с больным животным :unknown:
Можно и так. Было бы желание помочь :smile:
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Наташа_2010 »

89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Lidiya
Старожил
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:14

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Lidiya »

Разместила пост о финансовой помощи на приобретение препаратов, отзывов нет совсем, к сожалению. Покупать лекарства не на что!
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение IrishaVolga »

Lidiya писал(а):Разместила пост о финансовой помощи на приобретение препаратов, отзывов нет совсем, к сожалению. Покупать лекарства не на что!
сколько нужно? сколько стоит 1 укол?
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение Лельк@ »

Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: СИТУАЦИЯ СОС! НОТОЭДРОЗ НА МОСКОВКЕ-2!

Сообщение zaka86(алена) »

МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Ответить