Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки.

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки.

Сообщение Татьяна13 »

Друзья, очередная жертва людских жестоких потех.
Евгения давно помогает животным. Она была передержкой в теме "Щенки на морозе". Её маленькая дочка сегодня возвращалась с английского (старая Московка), Евгения только задремала после ночной смены и возвращения от ветврачей с больными котятами.
"Мамочка, ты должна помочь собачке, у ее рана на шее, ну не кровь идет, но рана большая. Она голодная очень, пакеты жует"
Женя подумала "Оставлю в сарае до завтра собаку, ведь нужно бежать на работу". Но... Пришел ребенок с собакой... Как ему отказать, да и когда увиденное шокировало. Длинная шерсть в ране с гноем и кровью по всему периметру, где обычно след от ошейника. То, что на фото, это уже доктор обработала частично, пока Женя дочку в школу на занятия отвозила пока наш парень в наркоз пытался войти.
Мы просим, мы умоляем! Помогите финансово. Животное нельзя бросить, он хочет жить! Помощи просим только на лечение, кормом обеспечим. Передерживать собика Женя будет сама.Нам нужны ежедневные перевязки и антибиотики. Потом, будет процедура скобления раны и сшивание. Сейчас заплатили столько сколько было, просим помочь в оплате долга и дальнейших процедур.
Как сказал врач: эта рана от удавки либо металлической проволоки. В общем - нелюди :( поиздевались над псинкой. Малыш - кобелек, около 5 месяцев - у него еще зубки меняются. Очень добрый и доверчивый малый. Наверное это и привело его к тому, что случилось. Назвали Боцманом. Вылечим - будем искать новых - надежных, самых-самых лучших хозяев.
Женя живет вдвоем с дочкой. Зимой она приняла двух щенков брошенных на улице и теперь помощь нужна ей. Друзья познаются в беде! Не бросим хорошего человека в спасении жизни бедолаги!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Курировать на Будке буду я, Женя передерживает и лечит малыша. За каждую копеечку отчитаемся.
Карточка Сбербанка моя: 4276 8800 3149 6767 Татьяна Александровна П.
Голодный телефон Билайн: 8-960-997-40-32
Последний раз редактировалось Татьяна13 25 июн 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение госеможо »

где именно на ст московке???
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

госеможо писал(а):где именно на ст московке???
5-6 Ленинградская
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Парень походу жил в доме, так как на улицу приучен в туалет
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение zaka86(алена) »

МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Сегодня были на перевязке дважды. Место очень неудобное... шея.... как раз самое тонкая ее часть..., малыш все время сдирает повязку, когда чешется... Утром рану почистили еще раз, прихваченные нитками места, чтобы дренаж держался - разошлись. Повязку сделали курточкой, но все равно с шеи сползает :cry: . Еще раз осмотрели зубки, все таки молочные поменялись уже, только один клык молочный с коренным вместе еще держатся, так что нам около 7 месяцев где-то. Малыш - умница, терпит все молча, все манипуляции позволяет выполнять без сопротивления. Вечером были у врача опять - купили назначенное лекарство - бальзам ПОЛИВИНОКС (винилин), сказали, что очень хорошее заживляющее средство, так что скорее всего скоблить и шить раны не придется. Чеки по лекарству выложу позднее, покупала в двух разных местах - цена разная, добавился чек за перевязку. Повязку тоже зафиксировали по другому, посмотрим как будет держаться. Боцман хорошо кушает, сегодня познакомился с моим зоопарком, детки его признали, вроде не обижают, Басена, так вообще защищает от Барона и Берты :-D . Состояние раны улучшилось - левомиколь хорошо вытянул грязь, отечность стала меньше чуть-чуть. Подстригли малышу какушки-хахоряшки с мордашки. Завтра опять на перевязку. Ставим антибиотики. Завтра скорее всего еще сыворотку вколотят.
Фотоотчеты позже, фотографии обработать надо, а у меня уже сил нет. Трое суток уже не спавши.
Чуть не забыла - малыш жутко боится поводка, попыталась утром типа шлейки одеть - так вообще в бетон вжался весь :cry: , так что опять пришлось тягать на руках; поводок, как дополнительный раздражитель убрали. Сейчас нужна хорошая шлейка, решили с врачом, что вместе с повязкой в следующий раз нужно будет одеть, чтобы малыш понял, что это не опасно. Подскажите, где можно купить хорошую, но не дорогую шлейку, как правильно подобрать? Буду признательна за консультацию и советы.

Спасибо за деньги. Их хватило, чтобы погасить долг в клинике и оплатить сегодняшние осмотр и перевязку.
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Жень,у меня есть тканевая шлейка. Брезентовая типа. ну тканевая. Брала для таксы, но она им большевата. Может пойдёт? Правда по причине того, что она большевата я у нее край обрезала, но всё равно. Пока нет никакой может пойдёт такая?
Изображение
Длина окружности вот в таком положении как на фото у головы приблизительно 33 см, по пузу 48 см. Учти, что убирая одну окружность можно увеличивать другую. Если она тебе нужна могу отдать.
Бозя
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:19

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Бозя »

Видимо его поводком душили раз боится сильно
Твари
Мася мой беги по радуге. Прости что не уберегла тебя...
8 908 795 75 30 Настя
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты....
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Бозя писал(а):Видимо его поводком душили раз боится сильно
Твари
Или таскали на нем...

Тань, спасибо! Но маловатым кажется.... хотя в груди мелкий Боцман.... завтра на перевязке померим с врачом, чтоб наверняка.
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Он малым смотрится я его сверху сфотала. Если надо скажи. В Артемиде есть и подороже товары есть и подешевле. Там можно выбрать, мне кажется.
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Нужен, конечно. Теперь надо подумать - как встретиться.
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Были на перевязке. Запаха гниющего за живо мяса же нет. Винилин делает потихоньку свое дело. Правда рана все время сочится. Повязку сделали сегодня чуть по другому, посмотрим как будет держаться. Сегодня в машину еле еле затащила уже сопротивляется. И хватать его сложно очень,. ошейник не одеть, за холку не схватить....

Как вставлять фотографии - не разобралась :no: , так что пересылаю их куратору - Тане, там фотографии обработанной раны, чеки, ну и сам Боцман в кругу новых друзей.

Да, забыла написать сразу - сегодня нам поставили сыворотку Гискан-5. Еще взвешивались - 11 кг.

p.s. На перевязку ездили сегодня еще раз, повязка не держится ни как :unknown:, все время сползает в рану... Завтра еду за шлейкой к Валерии в магазин "Абсолютный чемпион" http://www.nm55.ru
Последний раз редактировалось евгения77 23 май 2014, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Волчонок_55 »

возьмите шлейку "восьмерку", с ней удобнее будет...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Волчонок_55 писал(а):возьмите шлейку "восьмерку", с ней удобнее будет...
СпасиБо! Буду искать.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Волчонок_55 »

у меня такая только на мелкую собаку или кошку...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Людик »

Алёна Игоревна
400 рублей на карту
http://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_232987%2Fall
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Людик писал(а):Алёна Игоревна
400 рублей на карту
http://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_232987%2Fall
СпасиБо!!!
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Итак, финансовая тема:
Поступления на карту Сбербанка:
CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 12:46 400,00 руб
CH Payment RUS OMSK BANKOMAT 21.05 в 08:01 150,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL 21.05 в 21:20 200,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL 21.05 в 19:00 200,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW SBOL 21.05 в 18:54 200,00 руб.
Поступления на Голодный телефон Билайн:

23 мая 2014, 17:14:46 200,00 руб.
23 мая 2014, 15:58:05 115,31 руб.
23 мая 2014, 11:38:12 100,00 руб.
22 мая 2014, 15:26:10 100,00 руб.
22 мая 2014, 15:07:58 200,00 руб.
22 мая 2014, 11:26:44 200,00 руб.
21 мая 2014, 22:14:16 100,00 руб.
21 мая 2014, 21:50:57 200,00 руб.

Итого на карту поступило 1150 рублей, на голодный телефон 1215,31 рублей.

Скриншот с личного кабинета Сбербанк-Онлайн
Изображение

Скриншот с личного кабинета Билайн
Изображение

На данный момент в теме чеки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Итого, на данный момент потрачено: 400+170+177,60+195,10+170= 1112,7 рублей.
Итого, остаток в теме: 1150-1112,7=37,3 рублей на карте + 1215,31 на голодном телефоне
Ну и фото малыша, как Женя и обещала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ребята, спасибо всем вам кто помогает! Огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Жека, нашла свою шлейку восьмерку. Не знаю как с размером, но вообще ещё расширяется. Могу дать на время если не найдешь такую. Я её иногда использую, поэтому к сожалению отдать совсем не могу.
Завтра я буду мотаться нефты-орджоникидзе-нефты. Жень, я буду на химиотерапии на Оджоникидзе, где-то с 11 или 12 ти. Я с собой ее в рюкзак кинула. Может будет время, я там часа два сижу.
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Татьяна13 писал(а):Жека, нашла свою шлейку восьмерку. Не знаю как с размером, но вообще ещё расширяется. Могу дать на время если не найдешь такую. Я её иногда использую, поэтому к сожалению отдать совсем не могу.
Завтра я буду мотаться нефты-орджоникидзе-нефты. Жень, я буду на химиотерапии на Оджоникидзе, где-то с 11 или 12 ти. Я с собой ее в рюкзак кинула. Может будет время, я там часа два сижу.
Ок, я как раз на это время договаривалась на встречу с Валерией, если ничего не подберем, наберу тебя.
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Вчера купили шлейку. Чеки за нее и вчерашний прием высылаю Татьяне. Сегодня на прием ходили уже в шлейке и на поводке. Сложно, но можно. В машине не хочет уже спокойно лежать на заднем сиденье - лезет на руки ко мне на водительское. Спасибо врачам вет.кабинета "КотоПес" - сегодня даже копеечки не взяли за обработку и перевязку. Рана затягивается под воздействием ВИНИЛИНА просто на глазах. Такое средство должно быть в каждой аптечке!!!! Повязка по прежнему все время сползает, но это вроде не очень мешает заживлению, уже как только не пробовали завязывать - никак, такое уж место видать. Пытаемся потихоньку вычесывать колтуны. Помыть по понятной причине пока не можем. Послезавтра проглистогоню и обработаю от клещей и прочих паразитов. Чуть позже планируем витаминотерапию. После заживления раны - прививку и кастрацию. Кушает хорошо. Очень очень ласковый малыш с огромными рыжими ресницами.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение kathlyn »

Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Svetla
Старожил
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:39

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Svetla »

Я С год назад также на Московке нашла вот такую же беду с перерезанным горлом.и по глубине примерно такая же рана и место тоже.тогда отнесли в Котопес,некроз убрали ,зашивать не стали.прикладывали мазь и с повязками была таже беда.но все обошлось рана зажила благополучно.Мы сделали вывод,что скорее всего бомжи может пытались на мясо пустить,а щенок наш вырвался.придурков хватает((
8 905 097 90 20
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

Svetla писал(а):Я С год назад также на Московке нашла вот такую же беду с перерезанным горлом.и по глубине примерно такая же рана и место тоже.тогда отнесли в Котопес,некроз убрали ,зашивать не стали.прикладывали мазь и с повязками была таже беда.но все обошлось рана зажила благополучно.Мы сделали вывод,что скорее всего бомжи может пытались на мясо пустить,а щенок наш вырвался.придурков хватает((
Да уж. У нас конкретно след от удавки или от очень туго ошейника, потому что кроме того с боков шерсть до кожи вышеркона. Сегодня врач сказал, что кота с такими же повреждениями нашли. А еще сказали, что наш юноша уж очень любвеобильный и доверчивый, хотя в его состоянии нужно быть все таки по осторожнее. Так что хозяина надо будет искать ооочень ответственного :dog: . Песик явно не для охраны, а исключительно как друг, милый и позитивный. Будет пристраиваться в квартиру или частный дом, но не на привязь - в вольер или в хорошо огороженный двор. К выгулу на поводке со шлейкой приучаемся. В туалет терпит - исключительно на улице, сейчас 3-4 раза в день.
Рана затягивается очень хорошо. С первым нашим приемышем Бароном ладит хорошо, с мелкими тоже. А вот московская сторожевая кусанула его сегодня за морду. А еще этот хулиган все время пытается выскочить за ограду.

p.s. за обработку раны и перевязку денег сегодня тоже не взяли.
Завтра планирую проглистогонить и обработать от клещей и других насекомых. Таблетки и спрей есть, так что покупать их не надо, то есть трат не будет. Но прошу разрешить из данных средств взять денежку на дезинфекцию помещения, где он содержится, и его подстилок (хлорка, перчатки, порошок). :blush:
Последний раз редактировалось евгения77 26 май 2014, 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Svetla
Старожил
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:39

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Svetla »

хорошо,что выздоравливаете)))поправляйтесь скорее и добрейших вам хозяев) :dog:
8 905 097 90 20
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение melkaya »

:yahoo: :yahoo:
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Поступление 250 рублей на голодный телефон от Lina Duntsova и ещё 200 рублей от какого-то доброго человека
Изображение
Итого, остаток в теме: 37,3 рублей на карте + 1215,31+250+200=1665,31 рублей на голодном телефоне
Произведён вывод средств с голодного телефона на карту:
комиссия оператора Билайн = 4,95%, следовательно 1665,31*4,95%=82,43 рубля и при выводе сумма составляет 1665,31-82,43=1582,88 рублей
Итого в теме: 37,3+1582,88=1620,18 рублей

Обработка раны и покупка шлейки для Боцмана:
Изображение
Изображение

Итого, на данный момент потрачено: 205,5+50=255,5 рублей.
Остаток в теме: 1620,18-255,5=1364,68 рублей.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Наташа_2010 »

89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

На сегодня - перевязка бесплатно. Верхняя рана затягивается на ура :yahoo: !!! Нижняя, конечно, хуже, но она и была больше и страшнее.

Купила дезинфицирующие средства (белизна (хлорка) для мытья полов, порошок для стирки покрывал с подстилки), резиновые перчатки (10 пар в упаковке).

Чек + фотографии места жительства Боцмана отправила Тане.
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Финансы:
Изображение
Изображение
Итого потрачено 161,70+30=191,70 рублей
Остаток в теме: 1364,68-191,70= 1172,98 рублей.

Ну и фото жилища Боцмана на сладкое :smile:
Изображение
Аватара пользователя
евгения77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2014, 18:49

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение евгения77 »

За вчера и сегодня прием и обработку по 50 руб. Итого 100 руб. за два дня (чек Тане отправила).
Второй день отказывается от еды. Вчера два раза рвало. Но температуры нет, нос влажный и холодный. В общем - мальчик активный, но настроение у него почему то не очень :(.
Проглистогонились.
На шлейке ходит уже хорошо. По лестнице идет на ура в клинику. В машине не хулиганит.

Шерсть подвергается обработке и привидению в порядок плохо.

Да, юноша наш метис терьера - ушки, бородка и реснички, качество шерсти на морде и на лапах свидетельство того.
Уже очень хочется его помыть.
Последний раз редактировалось евгения77 30 май 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Татьяна13 »

Финансы: чек за две перевязки Изображение
Итого в теме остаток 1172,98-100=1072,98 рублей
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Пёс с серьёзной травмой шеи от удавки. Финансовая помощь

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Ответить