Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 18 ТЫСЯЧ! ПОМОГИТЕ!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Marina »

Ольга Д. писал(а):Отправила 400 р. на карту СБ с пометкой "на оплату долга в ветклинике".
получила, огромное спасибо!!!!!
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Уважаемые форумчане, особенно модераторы!!!!!!! Прошу Вас разъяснить мне ситуацию по моей просьбе о б\у линолеуме и ковролане!!!!! Я разместила просьбу в группе в контакте - её удалили! Я разместила заяку здесь на форуме на пост в группе в ВК на этот линолеум - её полностью игнорируют!!!!! Если я что-то неправильно делаю в силу своей неопытности - прошу разъяснить алгоритм действий в подобной ситуации. Если это происходит из-за некоторой неприятной ситуации в отношениях с Альбиной Владимировной, то не нужно свои эмоции переносить на животных, которые совершенно не виновны в склоках на Будке.
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

И ещё хочу сказать. До того, как решила помогать животным на передержке в пиаре и т.п., я помогала финансово по мере сил (т.е. как многие жертвователи кидала деньги на голодный телефон) любым животным Будки, не зная у кого и как они содержатся. перейдя из категории жертвователя в категорию "не очень активного" волонтера (опять же в силу возможности), я пришла в некоторый ужас от взаимоотношений здесь!!!! Девочки, вы что делаете?????? Ругаетесь, ссоритесь, склоки какие-то!!!! Это же видят все жертвователи, которые более-менее интересуются внутреннй жизнью Будки!!!! И поверьте, я далеко не одна такая разочаровавшаяся в деятельности сообщества. Неужели Вам этот факт безразличен??? А потом жалуетесь, что сборы не очень хорошо идут... У меня лично какой-то неприятный осадок остался после этой просьбы о линолеуме.... Или объясните мне, что здесь не так, где я ошибаюсь или уже баньте по привычке...
Крайне редко высказываю свое негативное мнение (если оно имеет место быть), но просто уже накипело... Если кого-то обидела - не со зла, просто хотелось бы, чтобы задумались, что главная цель Будки - помощь животным, а не деление "на красных и белых" и выяснение отношений
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Лельк@ »

Галочка писал(а):И ещё хочу сказать. До того, как решила помогать животным на передержке в пиаре и т.п., я помогала финансово по мере сил (т.е. как многие жертвователи кидала деньги на голодный телефон) любым животным Будки, не зная у кого и как они содержатся. перейдя из категории жертвователя в категорию "не очень активного" волонтера (опять же в силу возможности), я пришла в некоторый ужас от взаимоотношений здесь!!!! Девочки, вы что делаете?????? Ругаетесь, ссоритесь, склоки какие-то!!!! Это же видят все жертвователи, которые более-менее интересуются внутреннй жизнью Будки!!!! И поверьте, я далеко не одна такая разочаровавшаяся в деятельности сообщества. Неужели Вам этот факт безразличен??? А потом жалуетесь, что сборы не очень хорошо идут... У меня лично какой-то неприятный осадок остался после этой просьбы о линолеуме.... Или объясните мне, что здесь не так, где я ошибаюсь или уже баньте по привычке...
Крайне редко высказываю свое негативное мнение (если оно имеет место быть), но просто уже накипело... Если кого-то обидела - не со зла, просто хотелось бы, чтобы задумались, что главная цель Будки - помощь животным, а не деление "на красных и белых" и выяснение отношений
Подобные посты размещают кураторы.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Вы же знаете ситуацию Альбины Владимировны... Это не финпост, не пристройство... Это просто вопрос: есть ли у кого-то старый линолеум?!!!!!
Слов нет...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Лельк@ писал(а):Подобные посты размещают кураторы.
?????? =@ С чего вдруг? Ссылку на ЭТО правило, плиз. И заодно, КТО это правило обсуждал и принял его?
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Уважаемые модераторы, время идет, скоро животных нужно будет перевозить, а там ещё не готов пол.... А воз и ныне там... То есть решить вопрос Вы нам не даете...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Альбине Владимировне много раз хотели помочь, но то ее одно не устраивает,то другое.
Вобщем ромашка. Недовольства. Неблагодарность. и много прочего о чем вам,видимо, неизвестно.
Желаю Альбине Владимировне удачи. Пусть скорее пристраивает кошек и начинает отдыхать
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Наташа, вот я и хочу помочь ей пристроить кошек. Правда, не знаю насчет отдыха... Это вряд ли, на мой взгляд. Мне лично она накакого недовольства не выражала... Время покажет, конечно... Я в принципе неконфликтный человек, ругаться не хочу и не умею)))
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Я так понимаю, пост мой размещен не будет? По непонятным для меня причинам((( Укажите хотя бы, где такие правила четко прописаны, чтобы знать, что здесь можно и чего нельзя. Дабы впредь я не тратила впустую свое время, силы и нервы, которых в наше время и так ни на что не хватает))))
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение nadya »

А можно не пост разместить,а просто здесь тему отдельную создать с просьбой помочь линолеумом,
может кто ремонт делает,перестилает?...а вдруг..
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

nadya писал(а):А можно не пост разместить,а просто здесь тему отдельную создать с просьбой помочь линолеумом,
может кто ремонт делает,перестилает?...а вдруг..



Я в этой теме просила уже))) Просто при размещении в группе ВК шансы значительно увеличиваются)) На мой взгляд
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Не все читают тему.
А вот если будет отдельная - то шансы есть. Народ часто линолеум старый и ковролин отдает.
Недавно Елена55 ковер отдала в Будку.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Анел »

Галочка писал(а):Я так понимаю, пост мой размещен не будет? По непонятным для меня причинам((( Укажите хотя бы, где такие правила четко прописаны, чтобы знать, что здесь можно и чего нельзя. Дабы впредь я не тратила впустую свое время, силы и нервы, которых в наше время и так ни на что не хватает))))
Что за нафиг. Какой то маразм, честное слово.
Просьба о линолеуме не касается финансов. При чем здесь куратор????
Какие бы ни были ситуации- нужно их решать цивилизованно, а не забаниванием (в переносном смысле) - любого слова и идеи.
Да, я говорю и об Альбине (да, косяки- ну и контролируйте финансов сборы четко и помощь передавайте не по требованию, а по возможности)
И - я говорю и о других ситуациях, когда не приветствуются инициативы направленные на помощь отдельной теме или передержке (хотя тоже очень просто эту инициативу и организовать, и проконтролировать)

Ну разместился пост "помогите линолеумом"
Есть- отдадут, нет - не будет линолеума. Или кто то опасается, что этот линолеум гипотетический мог бы пригодиться еще кому то на Будке?
Так давайте, пусть админами размещается ежедневно пост в принципе о сборе линолеума, клееенок и прочего и распределяется потом равномерно собранное по всем)))))
По метру квадратному на каждого куратора...

Галочка, я Вам рекомендую разместить просьбу на своей стене в группе вконтакте о том, что лично ВАМ очень нужен старый линолеум.
Для застилки деревянного пола. Держите кошек, из них столько то подобрашки. И все.
И просить редакторов разместить - в личку пишите.

Думаю, такой бы пост в самом начале никого не смутил бы, а?))) Мы же добрые, если лично не задеты.

Хватит уже, блин, эмоции и отношения ставить выше добрых дел.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Анел »

Лельк@ писал(а):
Галочка писал(а):И ещё хочу сказать. До того, как решила помогать животным на передержке в пиаре и т.п., я помогала финансово по мере сил (т.е. как многие жертвователи кидала деньги на голодный телефон) любым животным Будки, не зная у кого и как они содержатся. перейдя из категории жертвователя в категорию "не очень активного" волонтера (опять же в силу возможности), я пришла в некоторый ужас от взаимоотношений здесь!!!! Девочки, вы что делаете?????? Ругаетесь, ссоритесь, склоки какие-то!!!! Это же видят все жертвователи, которые более-менее интересуются внутреннй жизнью Будки!!!! И поверьте, я далеко не одна такая разочаровавшаяся в деятельности сообщества. Неужели Вам этот факт безразличен??? А потом жалуетесь, что сборы не очень хорошо идут... У меня лично какой-то неприятный осадок остался после этой просьбы о линолеуме.... Или объясните мне, что здесь не так, где я ошибаюсь или уже баньте по привычке...
Крайне редко высказываю свое негативное мнение (если оно имеет место быть), но просто уже накипело... Если кого-то обидела - не со зла, просто хотелось бы, чтобы задумались, что главная цель Будки - помощь животным, а не деление "на красных и белых" и выяснение отношений
Подобные посты размещают кураторы.
Оля, ну не правы в этом.
Размещают просьбы о том, что нужно животным все - и кураторы, и просто помогающие.
Иначе под это ограничение надо вводить и размещение "Ищу передержку найденным котятам", "Ищу машину довезти кота" и т.п а то мало ли -вдруг это своих возят, не Будковских бездомышей

Сработало "для Альбины".
Нехорошо это
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Лельк@ »

Лена, я в личку написала тебе.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Анел писал(а): Какой то маразм....Нехорошо это
:respect:
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Будка стала частным предприятием админов. :bad:
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Анел »

Ольга А. писал(а):Будка стала частным предприятием админов. :bad:
Да нет, но просто много что не обозначено правилами и в принципе не происходит по единому ДЛЯ ВСЕХ порядку. Многое не учтено, не предусмотрено.
С учетом, что нас мало постоянных и кто дойдет руки тот и действует - происходят разнодействия.
Ну и много эмоций и решений по результату личных несостыковок.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

:yes: Понятно, что надо различать - финансы и старый линолеум, просьбу о котором может разместить ЛЮБОЙ волонтер, который захочет позаботится о зверухах. Плюс дружеский тон "между своими" и командный тон в отношении "других" - тоже мало приятного.
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Кирюха »

Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Marina »

Хм..., ну чисто формально, как финансовый куратор, я могу составить пост о линолеуме и разместить его, но на телефон Альбины. потому что принимать звонки, отвечать на вопросы, координировать людей, перенаправлять мне некогда!... так подойдет?!?! :pardon:
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

:good: Кому нужен линолеум, тот пусть и отвечает на звонки.
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Marina писал(а):Хм..., ну чисто формально, как финансовый куратор, я могу составить пост о линолеуме и разместить его, но на телефон Альбины. потому что принимать звонки, отвечать на вопросы, координировать людей, перенаправлять мне некогда!... так подойдет?!?! :pardon:

Конечно же, Альбина Владимировна сама будет отвечать на звонки. Просто РАЗМЕСТИТЕ, пожалуйста)))))
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Разместили?
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Лельк@ »

Финпост закрыт по истечении 14 дней. Если помощь по-прежнему нужна, разместите, пожалуйста, обновленный пост в теме размещения ФИНАНСОВЫЕ ПРОСЬБЫ ВК!
Перед размещением нового поста обязателен промежуточный отчет в теме!

Ваш старый пост: https://vk.com/finansu_budka?w=wall-61136482_22377
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Ольга А. писал(а):Разместили?


Нет. Пока никто ничего не разместил((
Предложила новость для размещения в группе в ВК. Посмотрим...)))
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

В теме viewtopic.php?f=5&t=4752&start=6160 Размещение животных на сайте будка на стр.176-177 2 ноября я разместила 13 животных подряд на размещение на главной сайта. Они не размещены. Это тоже должен размещать только финансовый куратор????? Или очередной бойкот теме Альбины Владимировны?
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Лельк@ »

Галочка писал(а):В теме viewtopic.php?f=5&t=4752&start=6160 Размещение животных на сайте будка на стр.176-177 2 ноября я разместила 13 животных подряд на размещение на главной сайта. Они не размещены. Это тоже должен размещать только финансовый куратор????? Или очередной бойкот теме Альбины Владимировны?
Опять буря эмоций... Ответ на Ваш вопрос- модераторов и их рук НЕ ХВАТАЕТ! Один из модераторов лежит в больнице- соответственно теперь работы у нас еще больше. Плюс- готовится акции( обращаю внимание, что для всех!), готовиться новогодняя ярмарка- ну не роботы мы. У нас и работа есть, и мужья и дети, и море своих подкураторных. Поэтому все элементарно просто- модераторов на все сразу не хватает.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Галина, сообщите мне в личку адрес, куда везти ковер. И тел. для связи.
Может подушки как лежанки пойдут?
Галочка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 20:00

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Галочка »

Лельк@ писал(а):
Галочка писал(а):В теме viewtopic.php?f=5&t=4752&start=6160 Размещение животных на сайте будка на стр.176-177 2 ноября я разместила 13 животных подряд на размещение на главной сайта. Они не размещены. Это тоже должен размещать только финансовый куратор????? Или очередной бойкот теме Альбины Владимировны?
Опять буря эмоций... Ответ на Ваш вопрос- модераторов и их рук НЕ ХВАТАЕТ! Один из модераторов лежит в больнице- соответственно теперь работы у нас еще больше. Плюс- готовится акции( обращаю внимание, что для всех!), готовиться новогодняя ярмарка- ну не роботы мы. У нас и работа есть, и мужья и дети, и море своих подкураторных. Поэтому все элементарно просто- модераторов на все сразу не хватает.

Эмоции, но не прямо уж буря... Прошу прощения. После истории с линолеумом подобные мысли непреднамеренно появляются... Здоровья болеющему модератору, пусть поскорее выздоравливает. Вам удачи на акции и на ярмарке)))

P.S. А что будет на ярмарке? И где она будет? Можно просто ссылочку))) Заранее благодарна))
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Лельк@ »

Галочка писал(а):
Лельк@ писал(а):
Галочка писал(а):В теме viewtopic.php?f=5&t=4752&start=6160 Размещение животных на сайте будка на стр.176-177 2 ноября я разместила 13 животных подряд на размещение на главной сайта. Они не размещены. Это тоже должен размещать только финансовый куратор????? Или очередной бойкот теме Альбины Владимировны?
Опять буря эмоций... Ответ на Ваш вопрос- модераторов и их рук НЕ ХВАТАЕТ! Один из модераторов лежит в больнице- соответственно теперь работы у нас еще больше. Плюс- готовится акции( обращаю внимание, что для всех!), готовиться новогодняя ярмарка- ну не роботы мы. У нас и работа есть, и мужья и дети, и море своих подкураторных. Поэтому все элементарно просто- модераторов на все сразу не хватает.

Эмоции, но не прямо уж буря... Прошу прощения. После истории с линолеумом подобные мысли непреднамеренно появляются... Здоровья болеющему модератору, пусть поскорее выздоравливает. Вам удачи на акции и на ярмарке)))

P.S. А что будет на ярмарке? И где она будет? Можно просто ссылочку))) Заранее благодарна))
Ярмарка будет в декабре. Анонс будет позже немного.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
LoyI
Старожил
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:35
Откуда: Голубой огонек

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение LoyI »

Мое терпение закончилось, поэтому пишу в теме этой. Просьба вернуть деньги за корм в размере 1152р за 8кг CatChow adult, который Альбина забирала еще в июне месяце! То что человек добавил меня в ЧС телефона и принципиально не разговаривает уже не лезет ни в какие ворота. Все продажи у меня в программе, так что отчет по этому я предоставлю. Просто пусть у человека проснется совесть!!! я молчу про все остальное!
Животные не ведут себя так, как люди. Они дерутся, когда надо драться, и убивают, когда надо убить. Но они никогда не обернут всю свою природную находчивость и сметливость лишь на то, чтобы изобрести новый способ искалечить жизнь другого живого существа.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Наташа_2010 »

LoyI, а это принципиальная позиция Альбины Владимировны.
Поэтому мы можем каждый раз видеть все новых и новых представителей передержки.
Рассчитываться она не будет, даже не сомневайтесь. Это не ее проблема.
А как она говорит: "нет поступлений - значит виноваты кураторы и те, кто ничего не выделил ей на акциях",
на которых она даже не думает отрабатывать выделенное в виде раздачи листовок
или на минуточку хотя бы развозом кормов на какие-то другие передержки.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Передержка Альбины В. ДОЛГ В КЛИНИКЕ 24 ТЫСЯЧИ! ПОМОГИТЕ

Сообщение Ольга А. »

Крупу 4.5 кг у кота Фимки забрала Альбина В. viewtopic.php?f=6&t=663&p=526940#p526940
Ответить