Кошка с переломом поправилась и готова к поиску хозяев!

Модератор: him_medvedica

Ответить
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

:gift: :gift: :gift: :gift: Отличная новость!!!!
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

В среду котята в Ореоле выйдут. Очень надеюсь на звоночки!
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Ольга А. »

----Капе нужно глазки лечить.----
Похоже на хламидиоз
Margarita
Постоялец
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:35
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Margarita »

У Беляночки, пока все хорошо, новые хозяева ей довольны :) Девочки существует очень большая потребность в сухом корме и в людях, которые бы смогли выгуливать собак, так как ее мама это сделать сама не в состоянии. Она и по квартире передвигается с трудом, когда была Татьяна, она вообще на улицу не выходила. Собаки 3 ей приходится выходить отдельно с каждой Чапа и Лиса могут тянуть, особенно Лиса. Кто-нибудь сможет? С утра можно и не очень рано, часов в 11.....
89136089332
Margarita
Постоялец
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:35
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Margarita »

Да Капе нужно что-то делать с глазами, я ей вчера тетрациклинку заложила, но будет ли польза не знаю, все-таки это лучше чем ничего, вреда по крайней мере точно не будет. У меня на неделе нет возможности ее свозить, т.к. работаю с 8 до 21.00, иногда до 23.00. Может в субботу или воскресенье. Если у кого есть возможность заняться Капой будет очень здорово. Мама Татьяны адекватная, будет очень рада любой помощи. Кто может помочь звоните ей на прямую, говорите, что из будки. Она очень ждет помощи от нас, ей сейчас действительно плохо, поскольку ее семья практически не помогает ей, по-крайней мере о животных они слышать не хотят, делают вид, что их у матери нет......
89136089332
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Юлия Коновалова перевела на карту 1 500! Спасибо! :gift: :gift:
Записала кошку на очередь в 16 в\г, жду когда место освободится.
Margarita
Постоялец
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:35
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Margarita »

Женя спасибо большое и тебе и Юле!!! Девочки, очень нужна помощь с выгулом собак с утра часов в 11-12, может кто может? Жалко бабушку, она очень плачет, но выводит 3-х собак по отдельности. Лиса очень тянет, Чапа тоже может, но она хотя бы команды понимает. Легче всего с Джери, она гулять не любит, быстренько дела свои делает и бегом домой. Собаки не агрессивные. Единственное Джери может в начале полаять чуток для приличия, но только ее на поводок одевают, она уже понимает, что с ней идут гулять и успокаивается. Я очень боюсь, что бабушка может упасть, т.к. если и она попадет в больницу - животные 100% окажутся выкинутыми на улицу. А у нее есть животные, которые 100% смертники на улице - например слепой котик..... Я понимаю все заняты: работа, учеба, но может кто сможет :worthy: :worthy: :worthy:
89136089332
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

Маргарита, может попросить помощи по сетям, нужно много сушки для кошек и собак, её мама натуралкой не прокормит, слишком их много, да и варить нужно, а она тоже больна, а так глядишь кто- нибудь корм и подвезёт, только фотки нужны животных и :help:
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Не знаю, нужно ли посторонним адрес указывать? И не всякий захочет лично ехать. И, с другой стороны, кто "свой" может перехватить и туда занести если что? Клич кинуть - не проблема, и фотки есть.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

Конечно адрес не надо, можно перехватить и опять же людям более приятно будет оказывать помощь конкретным животным и людям, если Татьяна надолго , то мама не продержится , раньше весь дом был на Танюшке.
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

tanja-gosha писал(а):Конечно адрес не надо, можно перехватить и опять же людям более приятно будет оказывать помощь конкретным животным и людям, если Татьяна надолго , то мама не продержится , раньше весь дом был на Танюшке.
вся проблема в том- кто будет перехватывать и маме Татьяны доставлять :?:
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

Смотря где? Могу я, когда не на работе, вот это совсем не проблема, проблема что нужно много корма, а перехватить найдём возможность.
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Разместила в контакте http://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_141019%2Fall
Попросила разместить в ОК
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Я телефон ничей не указывала, просила, чтоб район писала, где можно перехватить - там сориентируемся.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение kathlyn »

Сообщение из одноклассников от Екатерины
Амурский поселок. Остановка ПТСК. сот: 89087907429. Завтра заберу корм на работу. И с 13.00 до 18.00 свободно могу вынести на остановку.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

То же самое написать хотела)))
Еще с контакта девушка с левого берега предложила. Я ей в личку написала, чтобы она поточнее указала, откуда и во сколько можно перехватить.

Кто может помочь перехватить корм на ПТСК?
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Анна с контакта написала, что завтра будет в районе остановки 11 микрорайон в 14:00.Пятницу и субботу работает в Континенте целый день.
Кто может перехватить?
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Я именно так и предполагала - помощь кормом предлагают, а забрать некому. Эх....
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Ольга А. »

Это потому, что у нас на Будке это не считается за волонтерскую работу. И волонтеров-курьеров среди новичков отпугнули скандалы на Будке, мне несколько случаев известно.
Раньше я тоже помогала доставкой, по полдня уходит - забрать в другом районе пачку наполнителя или лекарства и перебросить кому надо. Начиталась о себе всякого, в том числе и от тех, кому помогала.
Основное "обвинение" - много, видимо, свободного времени, раз можешь по городу разъезжать.
Не будем о грустном. На Будке сейчас бурление эмоций.
--------
По делу. Не найдете волонтера-курьера, напомните мне, пожалуйста, в пятницу вечером.
Возможно в субботу буду в Континенте.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Ольга, спасибо за отклик!
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

В ОК еще девушка откликнулась:
Могу передать корм завтра, остановка Старозагородная роща с 12 до 14ч.
т.8-905-944-54-35
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

Я могу поближе забрать, промежуток от Туриста до жд вокзала, можно чуть подальше, машины нет. Вчера заходила к Татьяне, мама молодец потихоньку копается, только вот ходить ей тяжело, надо как можно быстрее отдавать животных пока Татьяна в больнице, иначе капец, она сказала,, отдавать не кого не буду , все мои"( со слов мамы) . Мама боится, говорит, что Татьяна вернётся и будет огромный скандал, но выхода другого нет. Очень просит лотки для кошек, хоть 3 шт, у кого есть за ненадобностью. Вот Лиса проблемная в отдаче, я её пыталась всю зиму пиарить и был всего один звонок .
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

tanja-gosha писал(а):Я могу поближе забрать, промежуток от Туриста до жд вокзала, можно чуть подальше, машины нет.
Пока никто с этого участка не откликнулся. Боюсь, ничего из этой затеи не выйдет((
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

tanja-gosha писал(а):Очень просит лотки для кошек, хоть 3 шт, у кого есть за ненадобностью.
Рита в соседней темке 2 лотка предлагала, может Лене Волчонку занести.
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение zaka86(алена) »

viewtopic.php?f=5&t=17226 позвоните, может еще актуально. :smile:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

Из ОК:
Есть пачка Вискас 400гр. Местонахождения: нефты Менделеева в вечернее время и выходные. В будни - в 18-00 Кристалл, в 17-00 пос.Кордный (ост.Школа). Тел 89059226969
Кто сможет перехватить?

Еще другая девушка лоток и 2 кг фрискиса предложила, может к жд подвезти, я попросила сразу передать на передержку.
Margarita
Постоялец
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:35
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Margarita »

Корма я закупила на неделю хватит, но в любом случае нужно, еще т.к. животных очень много. Вечером я с собаками гуляю, знаю, что еще Татьяна-Гоша приходит. Большая проблема с выгулом с утра... Глазки Капе обрабатываю раз в день, когда прихожу гулять с собаками. Она меня уже ненавидит. Вчера еле из под холодильника достала. Но результат огромный. Глаза стали намного лучше.
89136089332
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

Да пришла я, а собаки уже были выгулены , надо утром и поздно вечером, предложила забрать одну на время, всё полегче маме будет, она пока думает. Корм у жд если что я могу перехватить.
8-950-789-41-63.
оксана ц
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:21

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение оксана ц »

девочки это я их выгулила не знала что кто то придет привезла корм и лоток .Надеж.григ.сказала что еще ни кто не был а уже 11 час вот я предложила с песами погулять.вечером я могу а утром туго.оставила свой номер Н.Г если не кого не будет .то она будет мне звонить.я живу и работаю в порт арт.на машине 4 мин.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Ольга А. »

tanja-gosha писал(а):Да пришла я, а собаки уже были выгулены , надо утром и поздно вечером, предложила забрать одну на время, всё полегче маме будет, она пока думает. Корм у жд если что я могу перехватить.
:good: Вооот!!! Это то, о чем мы с Вами еще летом договаривались. Сейчас удобный момент реализовать идею пристройства.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Ольга А. »

оксана ц писал(а):девочки это я их выгулила не знала что кто то придет привезла корм и лоток .Надеж.григ.сказала что еще ни кто не был а уже 11 час вот я предложила с песами погулять.вечером я могу а утром туго.оставила свой номер Н.Г если не кого не будет .то она будет мне звонить.я живу и работаю в порт арт.на машине 4 мин.
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Женя_KC »

оксана ц писал(а):девочки это я их выгулила не знала что кто то придет привезла корм и лоток .Надеж.григ.сказала что еще ни кто не был а уже 11 час вот я предложила с песами погулять.вечером я могу а утром туго.оставила свой номер Н.Г если не кого не будет .то она будет мне звонить.я живу и работаю в порт арт.на машине 4 мин.
Оксана, спасибо, за выгул, за лоток, за корм! :gift: :gift:
Разговаривала сегодня с Надеждой Григорьевной по пристройству, она сказала был еще звонок невнятный от старушки, которая сама не знала, что хотела, и всё. И еще Рыжика хотели, чтоб его кастрированным отдали, а он еще совсем маленький для этого. Пока пристроена только белая котёна с пестрым хвостом. Сегодня-завтра снова на авито размещу, с другими фотками.
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение Ratori »

девочки прошу не переживать,адрес Тани никто лишний не знает.Оксана проверенный спасатель, помощник и просто неравнодушный человек,за что ей огромное спасибо!!!
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение tanja-gosha »

Спасибо, Оксана!!! :Bravo: :Bravo: Там кошечка есть, мама котят, но до чего величавая киса,белая красавица, лоток знает на 5,должны быстро забрать, только она не стерильна .
8-950-789-41-63.
оксана ц
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:21

Re: Очень срочно нужна помощь

Сообщение оксана ц »

Девочки.кто вечером будет гулять?а то Надеж.Григ,большую миску под соль просила, их кошки разбили
Ответить