Дворовые кошки!

Модератор: him_medvedica

Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!Буси ищем дом

Сообщение Сл@дкаЯ »

Фин. отчет по кошкам Багира и Буся
Изображение
Татьяна 8-913-977-61-37
Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!Буси ищем дом

Сообщение Сл@дкаЯ »

Багира и Буся пристроены, только у Багиры не большие проблемы с лотком да и пугливая прячется от хозяев , даже убегала , славу богу нашли... Пока вроде не отказываются.... Но я переживаю, что могут...
Татьяна 8-913-977-61-37
Сефора
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 14:18

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!Буси ищем дом

Сообщение Сефора »

Посоветуйте приобрести для котюни туалет-"домик".Ей будет в нём комфортно: никто не видит и удобно для хозяев
не часто будут убирать.
Я в такой туалет насыпаю наполнитель,а сверху кладу решётку от простого лотка.Лапы чистые и наполнитель не разносится по всей квартире.
И расскажите об особенностях чёрных кошек.Они другие.Более осторожные,пугливые,не любят громких звуков,очень
чутко реагируют на настроение хозяина.
Когда я начинаю при разговоре повышать голос моя Блэки запрыгивает на меня и прижимает свой нос к моим губам:Не
надо громко говорить!
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!Буси ищем дом

Сообщение Волчонок_55 »

Таня, Баги умничка, она приучится к лотку и проблем не будет. у нас с ней тоже сначала по этой теме трудности были, но очень быстро все наладилось.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!Буси ищем дом

Сообщение Сл@дкаЯ »

Я тоже думаю , что Баги просто стрессует .... Столько событий произошло с ней, сегодня заедим её навестить , я привезла её кошачье феромоны и стоп стресс - может поможет ...
Татьяна 8-913-977-61-37
Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!

Сообщение Сл@дкаЯ »

Навешала Баги, Наташа мне в лоб, забирайте, я просто в шоке , почему не предупредили за ранее? Договорились ещё на неделю, за неделю надо срочно найти передержку. В туже среду не хочется котейку отправлять, не знаю , что и делать, муж категорически против , и так на Бусю согласился , сказал третий кошки нет!... Может кто поможет советом или передержкой.У Багиры проблема с лотком, посоветовала Наташи убрать с лотка решетку, и насыпать вместо наполнителя песок, отвезла препараты... Не знаю, поможет , но в любом случаи ОЧЕНЬ нужна передержка или новые хозяева с большим терпением.
Татьяна 8-913-977-61-37
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖ

Сообщение Женя_KC »

Разместила на авито. А есть еще фото? В темке только одно нашла.
Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА ГАДИТ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖ

Сообщение Сл@дкаЯ »

Женя спасибо огромное , фото только одно , что то не догадалось сфотать когда ездила , но на выходных будут ещё :smile: .
Татьяна 8-913-977-61-37
Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА Хозяева отказались!ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Сл@дкаЯ »

Срочно нужна передержка для Багиры, хозяева отказались :cry: :cry: :cry: , в воскресения забирает , бедняжки совершенно не куда идти, что делать не знаю, на улицу не хочется оставлять, не ужели она совершенно не кому не нужна, так хочется подарить её счастья в лице любимых хозяев, которые её полюбят такой какая она есть.... ведь когда ребенок напакостит от него не отказываться, нашей Баги, из-за стресса может промазать мили лотка, хотя и приучена, ещё она пугливая, улица дала о себе знать, но когда берешь её на руки радостно мурлычет, её надо приручать в себе лаской и любовью. Очень надеюсь , что для Баги найдутся именно такие хозяева, которые будет дарить её свою любовь,и она обязательно на это ответит любовью.
Татьяна 8-913-977-61-37
Сл@дкаЯ
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:09

Re: Дворовые кошки!БАГИРА Хозяева отказались!ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ

Сообщение Сл@дкаЯ »

В воскресенье, когда мы должны были забрать Багиру, что бы отвезти на временную передержку, Наташа позвонила сама, и сказала , что не хочет отдавать Багиру, сказала , что это окончательное решения, очень надеюсь, что это реально окончательное решения, буду звонить интересоваться их успехами.
Татьяна 8-913-977-61-37
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Дворовые кошки!

Сообщение Чёрно-белое »

что с кисой?
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Ответить