Умирает котенок у Ольги на руках сейчас!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Умирает котенок у Ольги на руках сейчас!!!

Сообщение olka »

Девочки, ничего не знаю... Оля в асе написала, что у нее на руках месячный котенок с травмой головного мозг умирает, кто-то ударил.. врач сказал, что не выживет, но они продолжают бороться.. Оля ставит ему уколы... практически ничего не рассказала, видимо, сейчас не до рассказов... давайте все молиться за малыша или малышку, даже не знаю, кто там у нее :cry2: :cry2: дай бог, чтобы выкарабкался... :worthy:
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

В клинике Ольге все же сказали, что за жизнь малявочки можно побороться!!! Вроде это девочка, красивая, пушистая, 1,5 месяца ей где-то! Будем надеяться, что лечение, назначенное в клинике ей поможет!!!!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Сообщение Оксана »

пусть с ней все будет хорошо! может, у нее тоже есть свой ангел
Аватара пользователя
Ника
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:15

Сообщение Ника »

что с котёнком?до сих пор неизвестно?
Аватара пользователя
Krista Soft
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 16:39
Контактная информация:

Сообщение Krista Soft »

У меня двое на руках умерли... не дай бог никому!
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Оля звонила в слезах... котенок умер... беги по радуге, малыш :cry2: спасибо огромное Оле за то, что боролась за него и верила до конца...

Это первая история на нашем форуме с таким концом. Думаю, есть смысл организовать отдельный раздел Мемориал, чтобы помнить о тех, кого не удалось спасти и иметь возможность рассказать о том, как девчата борятся за каждую жизнь до последнего... у кого какие мысли?
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Как жалко!!!! Ольга так надеялась и мы вместе с ней!!!! Олик, ты такая молодец!!!! Ты сильная, держись!!!! Ты боролась за его жизнь до конца!!!! Крепись, дорогая!!!! Надеюсь это первый и последний печальный случай в твоей жизни!!!!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Олка, даже не знаю что тебе ответить насчет Мемориала... Я когда читала этот раздел на других форумах, потом на сердце очень тяжело становилось...помимо того что слезы на глазах не высыхают... Даже не знаю.. Я сама не смогу этот раздел делать, эт точно (((

Ольчик, синякус, Солнечный человечек, держись!!! Еще столько мы должны сделать, тебя должно хватить на нас, чтобы нас подзаряжать своей энергией. Жалко котю, что говорить, нам, которые не видели всего этого и тебе, которая все пережила. Две большие разницы. Но мы не можем ничего не говорить.. Просто понимаем, что котеночку сейчас хорошо, легко, быть может даже лучше, чем тогда, когда у него появилась надежда. ..И уж точно там гораздо лучше, чем здесь, на земле. Для него. А потом у него будет другая жизнь, у добрых и любящих хозяев, и он никогда не узнает, что такое умереть в детстве.

Ой, девочки, щас сама раслачусь... все.. блин
Аватара пользователя
Krista Soft
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 16:39
Контактная информация:

Сообщение Krista Soft »

Девочки, такую тему я создала на ОФ, если у кого-то тяжело на душе, пишите...
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=62683
там и про моего есть Малыша...
Оля, держись, у меня тоже один на руках умер, а второго усыпить пришлось. Прошло полгода, но каждый вечер, ложась спать, я прошу их простить меня за то, что не смогла им помочь
Аватара пользователя
Дарька
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 23:38

Сообщение Дарька »

Оля,я тебя не знаю,но ты молодец.Жалко всех кому нельзя помочь.И я считаю что нужен Мемориал.
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Оля уже 2ой день трубку не берет :cry2: даже не знаю, как ее успокоить, как помочь... как должно быть это тяжело пережить...
Аватара пользователя
Krista Soft
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 16:39
Контактная информация:

Сообщение Krista Soft »

Девочки, может съездим к ней вместе? по себе знаю, что когда рассказываешь кому-то о таком горе, становится немного, но все же легче
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Мы вчера виделись с Ольгой, она держится молодцом!!! А трубку иногда не берет потому что либо не слышит, либо занята, а не перезванивает потому что...бывает, что забывает))))
Я думаю, она сама еще все напишет.
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Ответить