Юста нуждается в помощи! (В мемориал)

Модератор: him_medvedica

ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Юста нуждается в помощи! (В мемориал)

Сообщение ОльгаПодуст »

КУРАТОР: Подуст Ольга Владимировна.

ВК: https://vk.com/olga.podust
ОК: https://ok.ru/olga.podust
тел.8-908-316-94-19, 8-913-145-86-24

Юста была найдена в подъезде совсем беспомощной, забитой от страха, и непонимающей, что же происходит и где она. Эта милая девочка возможно потерялась, а может быть и злые люди выкинули. К сожалению девочка умерла в клинике. Долгов нет. Тема закрыта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ОльгаПодуст 06 фев 2017, 00:48, всего редактировалось 10 раз.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

За ближайшие двое суток в клинике за неё были заплачены 500 р от Аллы Кузнецовой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение bmv »

Ольга, большая личная бланодарность, что забрали этого ушанчика. Помогу немного денежкой.
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение Волчонок_55 »

Чуть до инфаркта не довели...
У нас была похожая. И назвали Юста...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Ародель
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:10
Откуда: Омск

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение Ародель »

Волчонок_55, прошу прощения,что напугали, просто у меня из головы до сих пор не выходит ваша Юста - очень она мне в душу тогда запала, а тут собачка так похожа)Когда спросили у меня, как назовем - как-то само "Юста" вырвалось
8-908-118-62-79 Алла
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Девочка здорова!! Ей около года! НАМ СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! Она очень всего боится, к сожалению, боится поводка как огня и мужчин! Может ее били! ((( сегодня как только я положила ей пеленку, она сходила туда в туалет. Возможно она приучена к пеленке!
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

bmv писал(а):Ольга, большая личная бланодарность, что забрали этого ушанчика. Помогу немного денежкой.
Я не могла оставить малышку в подъезде, зная как жесток сейчас мир! Конечно, клиника тоже не лучший вариант, но, по крайней мере, там она в безопасности и там тепло, и кормят! И к тому же, там мои две подопечные собаки, к которым я езжу каждый день.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение bmv »

В вк, ок просите передержку, можно в будка- важное, например, пишите.
тел 8 9О8 105 67 94
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

bmv писал(а):В вк, ок просите передержку, можно в будка- важное, например, пишите.
там уже всё есть.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Чек.
+400 р от знакомой Аллы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Юста пока просто находится в клинике, но у нее кал странного зеленого цвета. Наверно стоит взять анализ крови, и я думаю стоит ее простерилизовать тоже.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Юсту простерилизовали, у нее выявили также энтерит. Так что нам нужна помощь в оплате стационара, лечения и стерилизации.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Долг за Юсту на 11.04.2016
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Было в теме: 0 рублей
Приход +900 р
+500р от Аллы Кузнецовой лично куратору от друзей
+400 р от Аллы Кузнецовой лично куратору от друзей
Расход -900 р
-500 оплата долга в клинике (чек в посте от 03 апреля)
-400 оплата долга в клинике (чек в посте от 06 апреля)

Итого в теме: 0 рублей
долг в клинике на 11.04 - 3836 р
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Сегодня Юсточки не стало....предположили остановку сердца, но многое мне остаётся непонятно. ей всего лишь год...Я сегодня очень расстроена и очень плохо себя чувствую. Пока не могу больше ничего писать. Знаю, что теперь у нас остался за неё долг...( а самое главное, что собаку не вернуть...Беги по Радуге, малышка.
Аватара пользователя
Ародель
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:10
Откуда: Омск

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение Ародель »

Никогда никого не обвиняла, во всех ситуациях пыталась найти оправдания для людей. Но сейчас я просто не вижу оправданий для людей, угробивших Юсту. Я каждый день гуляла с ней, и 3 дня подряд говорила этим "врачам", что у собаки зеленый понос, один раз даже с каплями крови. Я просила их что-нибудь сделать. Я думала, что раз они "врачи", они знают, что делать, а оказывается, надо было настаивать, стоять над душой - без этого им все равно. Оказывается, эти девочки-санитарки даже не передали мои слова о поносе врачу - они теперь говорят "ну мы же не видели поноса". А я что, врать что ли буду?! Мне надо было их носом в кучки тыкать, чтобы они хоть что-нибудь сделали??В итоге врач, не сообщив даже куратору, взял и стерилизовал собаку - хотя никто его не просил ее сейчас стерилизовать. После операции, вчера, выяснилось, что у нее энтерит. Мы были в шоке, но девочка-санитар вчера сказала, что прогноз хороший, поскольку собака взрослая - большие шансы, что она поправится. Вчера еще она бегала и виляла хвостом, когда я пришла, чувствовала себя вполне сносно. А сегодня оказалось, что она умерла. Не знаю, от болезни ли это, или вообще им надо было место освободить для других собак - но, в любом случае, в ее смерти виноваты эти врачи, которые не то что не отреагировали на мои просьбы проверить, почему у нее понос, но еще и простерилизовали зачем-то ее, когда их никто об этом не просил. Прости нас, малышка, в своей короткой жизни ты не видела ничего хорошего, в последний раз ты доверилась людям, а мы не смогли тебя спасти. Беги по радуге, надеюсь, в той жизни у тебя хотя бы все будет хорошо
8-908-118-62-79 Алла
Аватара пользователя
fuhfatyf
Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 29 май 2011, 16:18
Откуда: Омск

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение fuhfatyf »

В этой клинике очень много умирает животных. Я, когда читаю, что отвезли животное в Живаго, просто жутко становится. Ни одна собака, сбитая машиной, не выжила в этой клинике. Теперь уже здоровые животные умирают. Такое чувство, что над собаками и кошками в этой клинике ставят опыты. Либо люди работают некомпетентные. 100 раз подумайте прежде чем отвозить туда своих подопечных.
8 901 262 57 92 Елена
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение tanja-gosha »

Так же умер таксёныш вывезенный с Барабинской, собака была истощенна, не просидев карантин его быстренько кастрировали, после чего проявился энтерит, пёс просто не смог справится , был и так измождён, а ещё и кастрация.
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение bmv »

Так жаль...
Ольга, кремируйте собаку... К чему это обсуждение в вк. Не будете же вы могилу 2 м копать, а иначе - антисанитария. Помнить ее мы и так будем. На куйбышева в гос. лечебнице дешевле всего, наверное, 700р.
Дайте мне номер сб в личку.
тел 8 9О8 105 67 94
ekaterina89.
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:31

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ekaterina89. »

Не нужно возить животных в Живаго. Все уже знают какой там кошмар. Грязь, отсутствие лечения и врачей-профессионалов. Не могу понять к чему приплели остановку сердца, если у собаки был энтерит. На основании чего поставлен этот диагноз? Живаго всегда без анализов, узи, рентгена назначает лечение. Когда еще сама возила туда, животных забирала худых, очень вонючих, просто кошмар. Эту клинику вообще закрыть надо.
Ладно еще когда новички возят, но когда старички будки... мне не понять.
Я бы обязательно сделала вскрытие в вет.институте.
фиолетта
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:36

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение фиолетта »

Вообще, именно по этому случаю, который подтвердил мои догадки, крайне непрофессионально сработали врачи. Похоже, прямо скажу, на прямой съем денег с сообщества Будка. Собака с улицы, надо проверить ее здоровье, посмотреть, обследовать. И... самое главное, стерилизация без просьбы кого бы то ни было!!!!!!!!! Ни волонтер, ни сосед, ни куратор - НИКТО не просил стерилизовать. Это что за самодеятельность. Ну типа, сдохла, никто не проверит от чего. А вот за операцию и какие-то там манипуляции денег сдерем. И еще припугнем, если не оплатят, брать не будем срочных. Да если бы моей собаке такое сделали, закопала бы их вместе с клиникой. Пишите в ветнадзор о деятельности этой клиники. Сама один раз водила туда собаку. Спросили : "Будете оставлять?" Для чего? Случай не настолько тяжелый. чтобы прямо в стационаре оставлять. Посмотрели, прыснули и мы ушли. Но этот вопрос врача меня ОЧЕНЬ насторожил. А Вы, куратор-волонтер, если не просили документально собаку стерилизовать, то за их самодеятельность нечего и платить. В другой раз поостерегутся стерилить всех, без просьбы хозяев. Даже в любой больницы, надо подписать 33 бумаги, что Вы согласны на медицинское вмешательство. Ну а тут вообще... Слов нет. Бедная соба, только жить начала.....
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение leka »

Господи... Ушастый ребенок... Жаль всех, которых мы не спасли, но почему-то именно перед Юстой огромное чувство вины... Малышка, девочка, прости нас....
Насчет клиники, обратилась один раз туда-найденного кошака некуда было деть, а только они работают допоздна и могут оставить на стационар. Отношение персонала-отвратительное, сама клиника-грязная, вонючая. А уж за 3 дня не отличить кота от кошки и не выявить сильнейшего ушного клеща, гнойного отита-это вообще аут...При чем я несколько раз просила проверить ушки на клеща((( Забирала кота оттуда мокрого, всего в моче-лоток без наполнителя, кот 3 дня просидел в клетке без поддона, на металлических прутьях(((
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Ародель писал(а):Никогда никого не обвиняла, во всех ситуациях пыталась найти оправдания для людей. Но сейчас я просто не вижу оправданий для людей, угробивших Юсту. Я каждый день гуляла с ней, и 3 дня подряд говорила этим "врачам", что у собаки зеленый понос, один раз даже с каплями крови. Я просила их что-нибудь сделать. Я думала, что раз они "врачи", они знают, что делать, а оказывается, надо было настаивать, стоять над душой - без этого им все равно. Оказывается, эти девочки-санитарки даже не передали мои слова о поносе врачу - они теперь говорят "ну мы же не видели поноса". А я что, врать что ли буду?! Мне надо было их носом в кучки тыкать, чтобы они хоть что-нибудь сделали??В итоге врач, не сообщив даже куратору, взял и стерилизовал собаку - хотя никто его не просил ее сейчас стерилизовать. После операции, вчера, выяснилось, что у нее энтерит. Мы были в шоке, но девочка-санитар вчера сказала, что прогноз хороший, поскольку собака взрослая - большие шансы, что она поправится. Вчера еще она бегала и виляла хвостом, когда я пришла, чувствовала себя вполне сносно. А сегодня оказалось, что она умерла. Не знаю, от болезни ли это, или вообще им надо было место освободить для других собак - но, в любом случае, в ее смерти виноваты эти врачи, которые не то что не отреагировали на мои просьбы проверить, почему у нее понос, но еще и простерилизовали зачем-то ее, когда их никто об этом не просил. Прости нас, малышка, в своей короткой жизни ты не видела ничего хорошего, в последний раз ты доверилась людям, а мы не смогли тебя спасти. Беги по радуге, надеюсь, в той жизни у тебя хотя бы все будет хорошо

Алла, я нахожусь в таком шоке, я не могла спать... у меня у самой вчера было расстройство желудка, мне очень плохо. Единственно, что я сделаю - это я заберу всех своих животных пока не поздно оттуда. Ещё одной смерти я не переживу. Алла, я говорила собаку стерилить, но я не думала, что они возьмут и её стерилят сразу! Изначально они сказали, что будут брать анализ. Потом уверяли, что она здорова! Косте собака не нравилась, видите ли она на него огрызается!! В итоге анализ не сделали. Когда стерилили Раду, мне звонили и спрашивали разрешения, то же самое и Бима. А Юсту простерилили без звонка мне. я очень расстроена и подавлена. Надеюсь, малышке в том мире лучше, чем в этом. Её теперь никто там не обидит...
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

fuhfatyf писал(а):В этой клинике очень много умирает животных. Я, когда читаю, что отвезли животное в Живаго, просто жутко становится. Ни одна собака, сбитая машиной, не выжила в этой клинике. Теперь уже здоровые животные умирают. Такое чувство, что над собаками и кошками в этой клинике ставят опыты. Либо люди работают некомпетентные. 100 раз подумайте прежде чем отвозить туда своих подопечных.
Знаете, мне никто не сказал про Живаго, я относительно недавно стала куратором. теперь я понимаю многое. я удивляюсь ещё, как Рада до сих пор жива после такой операции....А зашил он её как будто валенок зашивал. Я столько ругалась уже, сил нет. Сегодня я забираю Раду на передержку, у неё распухшая лапа, дерматит, лечение нам назначено не было! Завтра забираю Бима. Останется котик....который забит сидит и ничего не ест. Что с ним никто не может сказать.
А по поводу Юсты, то, что у нее панос зеленым цветом - сказали. что на нервной почве!
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

tanja-gosha писал(а):Так же умер таксёныш вывезенный с Барабинской, собака была истощенна, не просидев карантин его быстренько кастрировали, после чего проявился энтерит, пёс просто не смог справится , был и так измождён, а ещё и кастрация.
Да!! тоже самое!!!! а то, что какает зеленым цветом и не ест - сказали, на нервной почве.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

bmv писал(а):Так жаль...
Ольга, кремируйте собаку... К чему это обсуждение в вк. Не будете же вы могилу 2 м копать, а иначе - антисанитария. Помнить ее мы и так будем. На куйбышева в гос. лечебнице дешевле всего, наверное, 700р.
Дайте мне номер сб в личку.
хорошо, да, будет кремация. Конечно, копать могилу я не стану.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

фиолетта писал(а):Вообще, именно по этому случаю, который подтвердил мои догадки, крайне непрофессионально сработали врачи. Похоже, прямо скажу, на прямой съем денег с сообщества Будка. Собака с улицы, надо проверить ее здоровье, посмотреть, обследовать. И... самое главное, стерилизация без просьбы кого бы то ни было!!!!!!!!! Ни волонтер, ни сосед, ни куратор - НИКТО не просил стерилизовать. Это что за самодеятельность. Ну типа, сдохла, никто не проверит от чего. А вот за операцию и какие-то там манипуляции денег сдерем. И еще припугнем, если не оплатят, брать не будем срочных. Да если бы моей собаке такое сделали, закопала бы их вместе с клиникой. Пишите в ветнадзор о деятельности этой клиники. Сама один раз водила туда собаку. Спросили : "Будете оставлять?" Для чего? Случай не настолько тяжелый. чтобы прямо в стационаре оставлять. Посмотрели, прыснули и мы ушли. Но этот вопрос врача меня ОЧЕНЬ насторожил. А Вы, куратор-волонтер, если не просили документально собаку стерилизовать, то за их самодеятельность нечего и платить. В другой раз поостерегутся стерилить всех, без просьбы хозяев. Даже в любой больницы, надо подписать 33 бумаги, что Вы согласны на медицинское вмешательство. Ну а тут вообще... Слов нет. Бедная соба, только жить начала.....
Смотрите, стерилить я говорила, что нужно, что будем, но я не говорила когда, потому что собака не здорова, надо пролечить, они говорили, что у нее это все на нервной почве, прихожу на другой день, говорю я с ней погулять, а мне сказали, что её простерилили. Перед тем как Бима кастрировать они мне звонили и анализ делали, и с Радой. а здесь просто какая-то самодеятельность.
А бумаг у них никаких и нет. Кроме договора на животного ничего больше нет. ни на стерилизацию, ни на кастрацию.
Аватара пользователя
Ародель
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:10
Откуда: Омск

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение Ародель »

Оказывается об этой клинике все всё знали, но почему тогда нам никто ничего не сказал из вас? Мы бы забрали Юсту оттуда, если бы знали все эти ужасные истории! Девочки, прошу, не будьте равнодушными, когда новенькие кураторы везут своих животных в живаго, ничего не зная, напишите им все это. Есть же где-то тема с отзывами о ветклиниках (по крайней мере раньше вроде была, сейчас я ее не нахожу). Нужно написать туда правду о живаго. Сколько еще мы будем отвозить к ним животных на убой?!Я понимаю, что мест нет в других стационарах, поэтому нет возможности совсем разорвать с ними отношения. Но хотя бы предупреждать людей можно. Зашла я в группу Живаго в контакте - там есть тема отзывов, и все сплошь положительные. Давайте хотя бы туда напишем все!
8-908-118-62-79 Алла
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

leka писал(а):Господи... Ушастый ребенок... Жаль всех, которых мы не спасли, но почему-то именно перед Юстой огромное чувство вины... Малышка, девочка, прости нас....
Насчет клиники, обратилась один раз туда-найденного кошака некуда было деть, а только они работают допоздна и могут оставить на стационар. Отношение персонала-отвратительное, сама клиника-грязная, вонючая. А уж за 3 дня не отличить кота от кошки и не выявить сильнейшего ушного клеща, гнойного отита-это вообще аут...При чем я несколько раз просила проверить ушки на клеща((( Забирала кота оттуда мокрого, всего в моче-лоток без наполнителя, кот 3 дня просидел в клетке без поддона, на металлических прутьях(((
вот и мы привезли котика туда, надеюсь, кастрировать его без меня не начнут! сейчас заберу собак и отвезу кота в другую клинику, только не знаю где есть стационар.
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Ародель писал(а):Оказывается об этой клинике все всё знали, но почему тогда нам никто ничего не сказал из вас? Мы бы забрали Юсту оттуда, если бы знали все эти ужасные истории! Девочки, прошу, не будьте равнодушными, когда новенькие кураторы везут своих животных в живаго, ничего не зная, напишите им все это. Есть же где-то тема с отзывами о ветклиниках (по крайней мере раньше вроде была, сейчас я ее не нахожу). Нужно написать туда правду о живаго. Сколько еще мы будем отвозить к ним животных на убой?!Я понимаю, что мест нет в других стационарах, поэтому нет возможности совсем разорвать с ними отношения. Но хотя бы предупреждать людей можно. Зашла я в группу Живаго в контакте - там есть тема отзывов, и все сплошь положительные. Давайте хотя бы туда напишем все!
Да, когда собиралась везти Радку, кто-то не помню уже кто, посоветовал живаго, я туда и повезла. потом не понравилось мне там, забрала собаку в ирбис, но в ирбисе врачам не понравилась моя собака, так как клетку она им выломала, пришлось от безысходности вернуться в живаго, так как например с крупной собакой еще хрен найдешь стационар. Медвет очень далеко от меня, когда просилась к ним, сказали, так как операцию делали не у них, то не возьмут. вот так...
ОльгаПодуст
Старожил
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 21:00

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение ОльгаПодуст »

Было в теме: 0 рублей
Приход +900 р
+500р от Аллы Кузнецовой лично куратору от друзей
+400 р от Аллы Кузнецовой лично куратору от друзей
Расход -900 р
-500 оплата долга в клинике (чек в посте от 03 апреля)
-400 оплата долга в клинике (чек в посте от 06 апреля)

Итого в теме: 0 рублей
долг в клинике на 12.04 - 5880 р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ОльгаПодуст 14 апр 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение tanja-gosha »

Вот поэтому я стараюсь своих животных в стационарах не оставлять, тащу домой и если нужно лечу согласно предписанию, так как деньги у меня не лишние и я не собираюсь платить людям за плохо сделанную работу, т.к плачу я из своего кармана и деньги не собираю и прекрасно понимаю сколько ненужного накручивают без чего можно прекрасно обойтись и будет просто развод на деньги. Стараюсь брать по силам, ровно столько, сколько я лично могу потянуть.
Последний раз редактировалось tanja-gosha 13 апр 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
8-950-789-41-63.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение tanja-gosha »

ОльгаПодуст писал(а):
tanja-gosha писал(а):Так же умер таксёныш вывезенный с Барабинской, собака была истощенна, не просидев карантин его быстренько кастрировали, после чего проявился энтерит, пёс просто не смог справится , был и так измождён, а ещё и кастрация.
Да!! тоже самое!!!! а то, что какает зеленым цветом и не ест - сказали, на нервной почве.
Какой бред!!!. У меня почему то не одно животное не срало зелёным на нервной почве, вот не было такого.
8-950-789-41-63.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение leka »

Девчат, в какую клинику везти своего подкураторного-личный выбор каждого. Насчет того что не подсказали что эта клиника "не очень", тут двоякое мнение. Есть много кураторов, которые полностью доверяют и довольны клиникой. Есть множество спасенных и вылеченных там животных. И опять таки, когда выбора нет, приходится довольствоваться тем что есть. Мне очень не нравится данная клиника, но найди я нуждающееся в помощи животное поздно вечером, снова повезу туда. Естественно, затем в максимально короткие сроки постараюсь перевезти в другую клинику по возможности.
фиолетта
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:36

Re: Юста нуждается в помощи!

Сообщение фиолетта »

tanja-gosha писал(а):Вот поэтому я стараюсь своих животных в стационарах не оставлять, тащу домой и если нужно лечу согласно предписанию, так как деньги у меня не лишние и я не собираюсь платить людям за плохо сделанную работу, т.к плачу я из своего кармана и деньги не собираю и прекрасно понимаю сколько ненужного накручивают без чего можно прекрасно обойтись и будет просто развод на деньги. Стараюсь брать по силам, ровно столько, сколько я лично могу потянуть.
100 % согласна. В моей жизни несколько раз врачи говорили оставлять в стационаре, но я не оставляла никогда. Во-первых, дикий стресс у собаки.
Во-вторых, будут ли делать что-то - никому неизвестно. А поставят перед фактом, что умерла. и что потом гадать. Тащу домой, все делаю по назначению. Но один раз сразу сказали, что не жилец, съездила в другую клинику - подтвердили, что не жилец. Было обследование и рентген. Поэтому я забрала собу, чтобы умирала дома, со своими, на подушке и в объятиях. И это были клиники не Живаго. Туда только один раз завернула, по особой надобности. Лечу в своей клинике, у дома. Там меня знают. Лишнего не назначают, деньги, с меня лично, лишние не тянут.
Ответить