БУРАН.

Модератор: him_medvedica

 rainbow
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 03:24

Re: БУРАН.

Сообщение  rainbow »

crogyyy писал(а):Почитала я тут то, что в этой теме за два дня писали, и просто в шоке! Во что превращается Будка! Все накинулись на Евгению, как будто она совершила что-то такое из ряда вон выходящее!!! Трагедия века- нет финкуратора, не сделала отчет! Какие-то подозрения, что за бред? Собрались тут на Будке все старожилы такие умные и опытные, прям аж куда деваться! Такое ощущение, что вопрос спасения самого животного отходит на второй или третий план. А ведь она - единственный человек, который пришел на помощь собачке! Как вы можете ее осуждать за то, что она просто спасла на тот момент пса? Люди помогали ей от всего сердца, я не думаю, что она все эти деньги куда-то денет! Я уже давно читаю темы на будке и считаю, что она человек, зарекомендовавший себя только с положительной стороны! И когда спасала его, она не думала - перспективный пес будет на пристройство или нет. Как пример: совсем недавно была тема про Чуку (щенка, сбитого электричкой), так Вы, уважаемые опытные будковчане - кураторы- модераторы, тоже советовали женщине, его спасшей, усыпить щенка как бесперспективного на пристройство. И что? Жив-здоров щенок и счастлив в семье! Вот и слушай вас потом. А к Жене я испытываю глубочайшее уважение как к человеку с огромным сердцем! Ей сейчас тяжело, и я хочу ей сказать: ЖЕНЯ, НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ВЫ МОЛОДЕЦ! БОГ ОТБЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА! МЫ С ВАМИ! А БУРАНЧИК СЕЙЧАС В РАЮ, И ОН ВИДИТ, КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЛИ ЕМУ ДОБРА, И ОН СЧАСТЛИВ!
P.S. И можете меня "забанить" (или как там у вас называется) после этого, но таково мое мнение и я вправе его высказать!
Тенденция называется. Мне тоже, пожалуйста первое предупреждение от модераторов, которые считают себя более будковитыми чем остальные волонтеры.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: БУРАН.

Сообщение Людик »

Пожалуйста.
Бан за создание повторного аккаунта.

Женя, давай как-то немного ускорим закрытие этой темы. Все ждут окончательный финансовый отчет.
Отчитайся хотя бы по финансам в теме, уж не до жиру. Те, кто посылал тебе деньги с других ресурсов, пусть сами интересуются, куда ты их деваешь.
То, что собрано с помощью форума, должно быть учтено.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: БУРАН.

Сообщение IrishaVolga »

с разрешения Жени, делаю отчет.
Приход:
+ 500 с карты 6097 ress-a
+ 100 с карты 6097 от Надежды
+ 250 с карты 4596 от друга georgina
+ 1000 Анастасия Г.
+ 1000 Анастасия Г.
+ 1000 Елена Новосёлова
+ 785 от друзей Жени в ОК.
Итого + 4635 р.
Расход:
- 1305 обследование в Биоте
- 3330 миаграфия в Биоте
Итого - 4635 р.
Остаток 0
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: БУРАН.

Сообщение Людик »

Мда, я ожидала, что Женя окажется порядочнее и внесет САМА в СВОЙ ОТЧЕТ все поступления, по которым она на своей странице ОБЕЩАЛА ОТЧИТЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, давая на нее ссылку.
Видимо, есть что терять, раз не дорожит доверием на портале.
Уважаемые дарители, теперь вы сами следите за своими отправлениями на подкураторных животных Жени - куда они уходят.
Не забывайте, что все долги по Бурану оплачены, требуйте отчетов по остальным переведенным вами средствам. Но уже не здесь.
Женя, ждем отчетов в остальных темах. Ну или ты, Ира, помоги)). Тем много, надо все перекопать, там много несовпадений, поскольку отчеты делали разные люди.
Тема перенесена в мемориал.
Людмила, 8908-797-64-02
Ответить