Герман на Радуге...В мемориал...

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЕТ :
Было:0
+ 350 руб. из общей темы viewtopic.php?f=6&t=20608&p=551086#p551086
Расход:
- 350 руб. (передержка с 24.02. по 2.03.) оплатила 26.02.
Остаток: 0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ирина_Старощук 01 мар 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
форот
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:22

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение форот »

Герман дома, но остался долг в клинике 5818 руб.
Тришу к сожалению вернули, так как гадит где попало. До пристройства этого не было, что случилось у них с малышкой... :unknown: В данный момент она у меня на передержке. Я являюсь куратором этих малышей, но у меня нет нормальной и постоянной возможности отписываться о всех новостях, так как сижу с телефона и телефон не первой свежести))). Постараюсь заходить в других местах, где будет возможность интернета. Прошу разместить пост на финансовый сбор. Спасибо .
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Людик »

Девчата, кто куратор в этой теме, и у кого на передержке животные? Деньги за передержку кому платятся?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Людик писал(а):Девчата, кто куратор в этой теме, и у кого на передержке животные? Деньги за передержку кому платятся?
Люда, а что , если она куратор и решила забрать животное к себе домой, она не имеет права получать за его передержку деньги? А если у нее не только своя сидит на передержке, а еще есть животные...Их ведь всех кормить нужно. Или что, за 350 руб. удавимся что ли? Хорошо, если вам будет легче, то я Тришу пишу в свой большой пост. Надеюсь после этого я имею полное право платить Вике за передержку. Спасибо вам за ваши вечные нововведения, видимо на будке это будет постоянно и все жестче и жестче...Только деньги -то переводят дарители, давайте спросим у них , как быть в таких случаях. Идиотизм полнейший.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Людик »

Да нет никаких нововведений). Просто у нас не принято брать плату за передержку у себя. Можно ведь покупать корм, наполнитель, медикаменты, если они нужны, и просить денежки по выложенным чекам. Так всегда было.
Мы же тут животных спасаем, а не зарабатываем, верно?
Ира, вот представь, - а если большие передержки начнут брать плату за передержку своих же подкураторных у себя?
Раз Виктория считает, что имеет право, почему они не имеют?
Посчитай животных в М., там 50 кошек. 350 в неделю, в месяце 4 недели... Сколько в месяц получится?
Почему крупные передержки просят помощи по чекам? Вы чем-то лучше их?
И поаккуратнее в выражениях, пожалуйста, я ведь тебя вроде ничем не оскорбила?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Людик писал(а):Да нет никаких нововведений). Просто у нас не принято брать плату за передержку у себя. Можно ведь покупать корм, наполнитель, медикаменты, если они нужны, и просить денежки по выложенным чекам. Так всегда было.
Мы же тут животных спасаем, а не зарабатываем, верно?
Ира, вот представь, - а если большие передержки начнут брать плату за передержку своих же подкураторных у себя?
Раз Виктория считает, что имеете право, почему они не имеют?
Посчитай животных в М., там 50 кошек. 350 в неделю, в месяце 4 недели... Сколько в месяц получится?
Почему крупные передержки просят помощи по чекам? Вы чем-то лучше их?
И поаккуратнее в выражениях, пожалуйста, я ведь тебя вроде ничем не оскорбила?
Прошу прощения, что не удержалась от немного плохого слова, ни в коем случае не в твой адрес Люда , вырвалось.
Так получилось, что Тришу вернули и ее некуда, просто некуда, а у Вики есть еще животинки..Да что объяснять. Я все поняла. Теперь я буду куратором Триши.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Ира, попроси, может Вика сможет взять на кураторство какой-то твой долг тогда. одной все равно тяжело
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение him_medvedica »

Ирина_Старощук писал(а):Или что, за 350 руб. удавимся что ли?
вот эти слова просто поразили... не комментирую, а акцентирую, чтоб отношение к дарителю было очевидным
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Кирюха »

Ирина_Старощук писал(а):
Людик писал(а):Девчата, кто куратор в этой теме, и у кого на передержке животные? Деньги за передержку кому платятся?
Люда, а что , если она куратор и решила забрать животное к себе домой, она не имеет права получать за его передержку деньги? А если у нее не только своя сидит на передержке, а еще есть животные...Их ведь всех кормить нужно. Или что, за 350 руб. удавимся что ли?

как легко вы тратите чужие деньги... и если 350 р. это не повод удавиться, то платите этому куратору из своего кармана.
Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Все высказались?????Кто как хотел , так и понял мои слова. Каждый судит по мере своей.......Главное, что я понимаю, что хотела сказать. И не надо меня стыдить, загляните лучше в свои души.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение him_medvedica »

и про сущность не забудьте.
эти слова понимаются именно так, как они были преподнесены, а именно в контексте "нам не жалко"
дело-то не в жалости, а в совести, о которой вы любите часто писать. По совести надо поступать, по чести.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Людик »

Наташа_2010 писал(а):Ира, попроси, может Вика сможет взять на кураторство какой-то твой долг тогда. одной все равно тяжело
Я бы вот на эти слова еще акцентировала внимание дарителей.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Люда, что не так опять не пойму?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Очень много раз звучит слово" дарители". А когда вы, волонтеры, поливаете друг друга грязью в темах, тогда -то вы почему забываете, что есть наши дорогие дарители и что они читают всю эту вашу галиматью. И никто не помнит на тот момент , что есть люди, которые помогают нашим животинкам. О чем вы, девочки? К совести меня решили призвать? А сами-то дружите со своей.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение him_medvedica »

да все понятно. Бессовестные мы. Просим быть честными и благодарными...ужас просто.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Историю о сфинксе Германе можно было бы уже и закончить..., но долг оставшийся в клинике , не дает нам этого сделать. Малыша предали три раза. Сначала хозяева , которым он стал не нужен, подарив его знакомым. А затем и знакомые разместили фото малыша на сайте " Отдам за вкусняшку"... А в третий раз он был пристроен, но чем-то не угодил новым хозяевам. Теперь Герман в новой, уже доброй и адекватной семье, где о нем заботятся, его любят и дарят свое тепло и ласку. У него даже есть подружка, такая же , как и он лысенькая)) Долг в клинике 5818 руб. Помогите пожалуйста нам его оплатить и тогда мы со спокойным сердцем отправим тему сфинкса Германа в раздел В СЧАСТЛИВЫЕ.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Долг за Германа в клинике на 1.03. - 5818 руб.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Снежаана
Ветеран
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44

Re: Сфинкс Герман и Триша дома!!!В клинике долги!!!!

Сообщение Снежаана »

sinyakus писал(а):Ирина, почему куратор не ведет тему?

По правилам размещения в ВК:
Отдельным может быть пост, в котором куратор-новичок должен вести тему, отписываться по состоянию животного, сообщать о насущных нуждах и проводимых процедурах - одним словом, присутствовать в этой теме. Сокуратор лишь должен отписываться по финансам! Если куратора на форуме нет, или он присутствует номинально (вроде как есть, но не ведет тему), то сокуратор одновременно является и куратором такой темы, и на эту тему распространяется правило № 9 - "Если вы ведете несколько тем и в нескольких темах требуется фин.помощь - вы должны СКОМПОНОВАТЬ все ваши фин.посты в один. Иначе ваши просьбы будут размещаться с установленным интервалом."
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение kathlyn »

Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Было: 0
+ 150 руб. Ольга Чуклеева (гол) :Rose:
С выводом: 143 руб.
+ 57 руб. из общей темы viewtopic.php?f=6&t=20608&p=552447#p552447
Всего: 200 руб.
Расход:
- 200 руб. (брызгалка для Триши "Гадить НЕТ") оплатила 27/02/
Остаток: 0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
форот
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:22

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение форот »

Девочки,да я новичок,у меня раньше не было ни одного подкураторного,за которого мне бы приходилось просить администраторов разместить объявление о фин. помощи. Пару лет назад,я так же подобрала кошку с улицы больную и тогда узнала о Будке. Так вот я тогда еще могла свои данные разместить на будке (в вк). Кошечку в конечном итоге лечила за свои деньги и сама пристраивала красоту. Потом у меня так же было несколько бездомышей,передержек. Через некоторое время,я полноценно смогла брать животных. И единственная,кто откликнулся на мое предложение о передержке была Ира,так у меня дома появлялись животные. Еще брала от других кураторов,еще брала сама,сама их без помощи лечила и кастрировала. Сейчас я этого позволить себе не могу,проблемы дома. Но животным помогать хочу.
И сейчас,у нет возможности отписываться именно на форуме,в вк легко,а здесь нет. Или для того чтоб помочь животинкам,мне обязательно иметь компьютер или ноутбук? Так вот у меня этого нет. Я попросила Иру мне помочь с котами,большое и огромное ей спасибо! Потомучто я не знала как правильно и куда обращаться. :love2:
Большое спасибо дарителям,за денюшки перечисленные на котиков. :gift: :gift: :gift:
И девочки,если вам будет легче,если я буду покупать корм и наполнитель и выкладывать чеки,то пожалуйста.
Я очень постораюсь хотя бы раз в неделю заходить на форум и отписываться. Спасибо большое за внимание!!
p.s. всем добра и будьте добрее :yes: :love2:
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

форот писал(а):Девочки,да я новичок,у меня раньше не было ни одного подкураторного,за которого мне бы приходилось просить администраторов разместить объявление о фин. помощи. Пару лет назад,я так же подобрала кошку с улицы больную и тогда узнала о Будке. Так вот я тогда еще могла свои данные разместить на будке (в вк). Кошечку в конечном итоге лечила за свои деньги и сама пристраивала красоту. Потом у меня так же было несколько бездомышей,передержек. Через некоторое время,я полноценно смогла брать животных. И единственная,кто откликнулся на мое предложение о передержке была Ира,так у меня дома появлялись животные. Еще брала от других кураторов,еще брала сама,сама их без помощи лечила и кастрировала. Сейчас я этого позволить себе не могу,проблемы дома. Но животным помогать хочу.
И сейчас,у нет возможности отписываться именно на форуме,в вк легко,а здесь нет. Или для того чтоб помочь животинкам,мне обязательно иметь компьютер или ноутбук? Так вот у меня этого нет. Я попросила Иру мне помочь с котами,большое и огромное ей спасибо! Потомучто я не знала как правильно и куда обращаться. :love2:
Большое спасибо дарителям,за денюшки перечисленные на котиков. :gift: :gift: :gift:
И девочки,если вам будет легче,если я буду покупать корм и наполнитель и выкладывать чеки,то пожалуйста.
Я очень постораюсь хотя бы раз в неделю заходить на форум и отписываться. Спасибо большое за внимание!!
p.s. всем добра и будьте добрее :yes: :love2:
Спасибо Вика, что отписалась, вот так все у нас сложно))
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Было: 0
+ 350 руб. из общей темы viewtopic.php?f=6&t=20608&start=210
Расход:
- 350 руб. (передержка с 3.03. по 9.03. за Тришу) оплатила 6.03.
Остаток: 0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Снежаана
Ветеран
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Снежаана »

https://vk.com/finansu_budka?w=wall-61136482_29681

Виктория, отписывайтесь в теме. Это можно делать и с телефона. Не у всех кураторов есть свои ПК. Нет присутствия в теме куратора. Оттуда и все вопросы вытекающие. В пост так же нужно добавлять и ссылку на страницу в соцсети куратора. Все правила прописаны в шапке темы заявок. Ничего сложного в этом нет. Надеюсь теперь все будет иначе. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение natalya1149 »

тел 892368о5246 Наташа
форот
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:22

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение форот »

Девочки,не знаю создавать новую тему или можно здесь отписаться,поэтому напишу здесь. Пока я не прошу ни какой помощи,но может быть она понадобиться...
11 марта,мне в ВК написала девушка,просила забрать щенка,я сказала,что я не могу сама содержать и сможет ли она чем то мне помочь,на что я получила ответ : Нет,если хотите приезжайте забирайте,если нет,то пусть бегает,так же сообщила мне,что пыталась к себе забрать,но у ребенка аллергия и она не может... Я ей оставила свой телефон и сказала,что если сможет привезти,пусть привозит. Позже мне позвонила ее подруга Полина и сказала,что может договориться о том чтоб мне ее привезли. Еле как уговорила.чтоб они заехали на Бесплатный осмотр в Бакс,т.к. у меня тоже дома еще щенок... Все таки они съездили и оказалось,что у малышки грыжа. Врач посоветовал понаблюдать и если станет хуже,то оперировать. Но я очень надеюсь найти малышке семью,которая сама сможет ее прооперировать. Еще у малышки были паразиты,я ее в первый же вечер обработала от них. Малышка очень жадно покушала и мы провели первую ночь) Сегодня уже в хорошо,она умничка)
Пост к тому,что если не найдутся хозяева,то ее нужно будет оперировать...
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

форот писал(а):Девочки,не знаю создавать новую тему или можно здесь отписаться,поэтому напишу здесь. Пока я не прошу ни какой помощи,но может быть она понадобиться...
11 марта,мне в ВК написала девушка,просила забрать щенка,я сказала,что я не могу сама содержать и сможет ли она чем то мне помочь,на что я получила ответ : Нет,если хотите приезжайте забирайте,если нет,то пусть бегает,так же сообщила мне,что пыталась к себе забрать,но у ребенка аллергия и она не может... Я ей оставила свой телефон и сказала,что если сможет привезти,пусть привозит. Позже мне позвонила ее подруга Полина и сказала,что может договориться о том чтоб мне ее привезли. Еле как уговорила.чтоб они заехали на Бесплатный осмотр в Бакс,т.к. у меня тоже дома еще щенок... Все таки они съездили и оказалось,что у малышки грыжа. Врач посоветовал понаблюдать и если станет хуже,то оперировать. Но я очень надеюсь найти малышке семью,которая сама сможет ее прооперировать. Еще у малышки были паразиты,я ее в первый же вечер обработала от них. Малышка очень жадно покушала и мы провели первую ночь) Сегодня уже в хорошо,она умничка)
Пост к тому,что если не найдутся хозяева,то ее нужно будет оперировать...
Вика нужно создавать новую тему по щенку...
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
lyu_mechta
Ветеран
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:20

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение lyu_mechta »

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось.
Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается... (с) П. Скотт.
ПРЕДЛАГАЮ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В АМУРЕ, 500р./неделя ( входит корм,наполнитель).
тел. 89237670528 Татьяна
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЕТ ЗА ГЕРМАНА:
Было: 0
+ 150 руб. Ольга Чуклеева (гол) :Rose:
С выводом: 143 руб.
+ 57 руб. из общей темы viewtopic.php?f=6&t=20608&p=552447#p552447
+ 350 руб. из общей темы viewtopic.php?f=6&t=20608&start=210
+ 350 руб. из общей темы viewtopic.php?f=6&t=20608&p=554852#p554852
Всего: 550 руб.
Расход:
- 200 руб. (брызгалка для Триши "Гадить НЕТ") оплатила 27/02/
- 350 руб. (передержка с 3.03. по 9.03. за Тришу) оплатила 6.03.
- 350 руб. (передержка с 10.03. по 16.03. за Тришу ) оплатила 16.03.
Остаток: 0
Долг в клинике за Германа на 16.03. - 5818 руб.
Долг в клинике за Тришу на 16.03. - 948 руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ирина_Старощук 16 мар 2015, 22:21, всего редактировалось 3 раза.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение kathlyn »

Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Людик »

+ 655 с акции Стольник

Изображение
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Людик писал(а):+ 655 с акции Стольник

Изображение
Большое спасибо :Rose: Получила.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Сфинкс Герман дома!!!!Долги в клинике!!Помогите!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Было: 0
+ 655 руб. с акции Стольник :Rose:
Расход:
- 350 руб. (передержка с 17.03. по 23.03. Тришу) оплатила 23.03.(в руки)
-305 руб. (стац. магнип. за Германа) оплатила 23.03.
Остаток: 0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ирина_Старощук 11 апр 2015, 09:22, всего редактировалось 2 раза.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Ответить