ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Модератор: him_medvedica

nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Хамагеддон ВЕЛИКИЙ))))
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Наташа_2010 »

даааааааааа, упустила :good:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Изображение поздравляю всех с восьмым марта!!! :gift:
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Евгеника »

Кошка- пришелец))))))))
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Снова аллергия!!! Припух хвост у основания и посыпали гнойные пузырьки.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Наташа_2010 »

после 15ого поедем в вет.клинику. К сожалению, назначенное лечение в вет.институте результатов не дает.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Polinochka »

Собака пристроена. Итоговый отчет подготовлю позже.
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Наташа_2010 »

да правда что? а ты в курсе, что он на испытательном сроке и проводимое лечение будет оплачиваться со сборов?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Всем привет от Гаврилюши. Малыш чувствует себя хорошо, кушает за троих, играет с кошками и детками, как обычно клянчит вкусняшки и плачет когда ему их не дают. Как Гоша умеет плакать, так ему надо в цирке выступать. Гоша очень контактный и очень и очень преданный. Девочки, хочу пояснить по сложившейся ситуации, у меня тяжелый период, Гошику необходимо снова показаться врачу и сдать анализы. Но проблема в том, что я мама не совсем простого ребенка, мой старший сынок после онкологии. Стал жаловаться на боли, сейчас у нас острая необходимость внепланового обследования (кто сталкивался с этим, поймут о чем я). Именно поэтому я попросила Наташу о помощи... это вынужденная мера.
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Polinochka »

Наташа_2010 писал(а):да правда что? а ты в курсе, что он на испытательном сроке и проводимое лечение будет оплачиваться со сборов?
В курсе теперь. Ироничный тон можно оставить для других.
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Наташа_2010 »

Просто на самом деле удивительный куратор. Уйди, пожалуйста, Полина, лучше в какие-то другие темы.
Иначе я боюсь, что как только ты меня откроешь - закрыть уже не удастся.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Всем кто интересуется судьбой Гаврика, ссылка на наше небольшое хоум-видео))))) заранее извиняюсь за беспардонность)https://vk.com/video99615686_171109847
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

https://vk.com/id99615686 Девочки, у меня на страничке, можете наблюдать за новыми фото Гоши, Спасибо огромное дарителям и Леночке Храмцовой за одежку для нашего лысика))) Он очень доволен и на моей страничке красуется как настоящий франт)
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Волчонок_55 »

Гоша, модник!
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Наташа_2010 »

копирую фото в тему для истории :yes: Наташ, спасибо тебе большое за заботу о нем!
Лена, тебе спасибо огромное за помощь с одежонкой. Теперь Гавр настоящий модник)))


Изображение
Изображение
Изображение
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Наташ, забота о Гаврюшке для меня в радость, мы его всей семьей очень полюбили. Сейчас активно лечим ушки, научилась ставить уколы.... ааа как было страшно первые разы это делать, но лечить то надо! Вот и ставим через день блокады в кожную складку перед ушками. Терпит как настоящий мужик. только потом жаловаться к мужу уходит, а я его зову зову, даже не повернется - обиженый сидит((( а мне самой плакть хочется. сколько ребенок выстрадал, сколько перенес, сколько еще боли ему терпеть пока вылечимся...
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Ирина_Старощук »

nataGVOZDEVA писал(а):Наташ, забота о Гаврюшке для меня в радость, мы его всей семьей очень полюбили. Сейчас активно лечим ушки, научилась ставить уколы.... ааа как было страшно первые разы это делать, но лечить то надо! Вот и ставим через день блокады в кожную складку перед ушками. Терпит как настоящий мужик. только потом жаловаться к мужу уходит, а я его зову зову, даже не повернется - обиженый сидит((( а мне самой плакть хочется. сколько ребенок выстрадал, сколько перенес, сколько еще боли ему терпеть пока вылечимся...
Ничего!!! Вы сильные и все у вас будет хорошо!!!!Я уверена)) :good:
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Ирочка спасибо огромное))) будем стараться)))
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Когда в первый раз позвонила по Гаврилюше, мне сказали, что пристраивается в семью без детей и животных!!! Изображение
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Евгеника »

nataGVOZDEVA писал(а):Когда в первый раз позвонила по Гаврилюше, мне сказали, что пристраивается в семью без детей и животных!!! Изображение
Наташ, любовь и забота творят чудеса! :wink:
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

и снова небольшой отчет по Гошечке Изображение
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Ирина_Старощук »

Прикольный Гаврюшечка, милый мордоворотик)))Вот это компания!!!!!
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Вчера надо было ехать к врачу, да я свалилась с высокой температурой, так что визит переносится на след неделю((( Гоша чувствует себя хорошо, ушки перестали гноиться ( слава собачьим Богам), кушает так вообще распрекрасно. Беспокоит его почесуха, молоденькую шерстку выкусывает... а в остальном мальчик ооооочень милый премилый)
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение натали брюнетка »

nataGVOZDEVA писал(а):Вчера надо было ехать к врачу, да я свалилась с высокой температурой, так что визит переносится на след неделю((( Гоша чувствует себя хорошо, ушки перестали гноиться ( слава собачьим Богам), кушает так вообще распрекрасно. Беспокоит его почесуха, молоденькую шерстку выкусывает... а в остальном мальчик ооооочень милый премилый)
очень хорошие новости :good: если не секрет в какой вет клинике наблюдаетесь сейчас?или у врача? а как лапка задняя???
Вам Наталья :respect: , надо было попросить о помощи,может кто-нибудь смог бы свозить его в клинику. Вот удивляюсь, как сложно понимать и верить,когда говорят про собаку одно,а на деле другое. я его честно монстром представляла ,по характеру. но судя да же по фотам как он с детишками в обмнимку все слухи развеялись сразу :good:
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение натали брюнетка »

Зашла в тему почитала сообщения, фин отчета видимо так и не будет от бывшего куратора... немного странно конечно выглядит.... если люди стесняются спросить, то не значит что они не смотрят и не переживают
Olga.76
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:37

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Olga.76 »

Как хорошо,что жизнь у него налаживается! Молодцы,девочки! Как вспомню,какой он был,когда впервые его увидела...Когда-то я привезла его в Живаго из Покровки...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Наташа_2010 писал(а): Остаток:
+400р, в Живаго сейчас долг 3050р. для полного погашения долга не хватает еще 2650р
Приход:
+600р из темы: Отчет по подкураторным. Наташа_2010

Расход:
-1000р переведено в клинику

Остаток 0р, в Живаго долг еще 2050р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

очень хорошие новости :good: если не секрет в какой вет клинике наблюдаетесь сейчас?или у врача? а как лапка задняя???
Вам Наталья :respect: , надо было попросить о помощи,может кто-нибудь смог бы свозить его в клинику. Вот удивляюсь, как сложно понимать и верить,когда говорят про собаку одно,а на деле другое. я его честно монстром представляла ,по характеру. но судя да же по фотам как он с детишками в обмнимку все слухи развеялись сразу :good:[/quote]
Наблюдаемся на фугенфирова, врач Светлана - очень приятный человек и к животным очень хорошее отношение. Назначила нам от отита блокады - уже проставили, поставили прививку ( двоекратно) от кожных болезней вакдерм, брала ему лимоксин спрей для обработки кожи, Ставила через день хилавит - 5 раз, и уши еще отибиаветом капали. Ножка хорошо, скачет и бегает - наступает на все 4 лапки, начинает хромать и еле ходить если ругаю его за шкодины)
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение натали брюнетка »

Ох фугенфирова это же так далеко...
Приятно читать что всё хорошо :Bravo: :good: :respect:
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

натали брюнетка писал(а):Ох фугенфирова это же так далеко...
Приятно читать что всё хорошо :Bravo: :good: :respect:
от нас да, очень далеко, но мы на такси катаемся туда
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Насчет монстра - в самом начале у нас были кое какие проблемы с поведением, мы рычали и лаяли, покушать спокойно никому из семьи не удавалось - Гоша нагло требовал подачек - в которых ему столь же нагло отказывали. Что ему не по нраву было - все сопровождалось рыками, от которых сейчас и следа не осталось. Сейчас, цитирую свою доченьку, которая ужасно боится собак " Гоша наш, самый добрый, самый милый, самый красивый, вот только лысоватый, самый прекрасный и самый наш песик"!!! Вот так то)))
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение nataGVOZDEVA »

Но не все так гладко у нас. Сейчас главная проблема с питанием, брала ему эканубу дерматозис - не пошла снова... от сухого корма по ночам какает дома и при чем много... Уже по немногу даю, и вечером последний раз в семь. Потом гуляем, какаем на улице - а утром снова кучки в зале((( Кушает каши - нет кучек... Прям как будто его корма изнутри распирают так сильно...пока меня дома не было, хозяин дома Гавриил Хармагеддон Великий, детей он считает кем то вроде назойливых кошарей, в общем отобрал у дочи кусок конфеты - вылезло вот это.... Изображение ну насчет назойливости я согласна Изображение да и сама удержаться не могу Изображение а вот так мы борзеем пока я не вижу(дети застукали на своем диване) Изображение
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Ирина_Старощук »

Вот наглючая мордень :ROFL: А довоооольныыый, за это можно все отдать)))))))
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Ответить