ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Екатерина-
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:46

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. НЕКУДА ИДТИ.

Сообщение Екатерина- »

У Полины нет возможности зайти на форум. Отписываюсь.
Гаврилюша попал в клинику, у собаки рецедив демодекоза. Вчера его перевезли с передержки в Живаго. Собака очень-очень проблемная. Со вчерашнего дня пошел долг за лечение и содержание. Сейчас собаке ставят курс уколов.
Мой телефон: 8-965-877-83-27,Катя. Страница ВК: https://vk.com/id43213290
Живу в р-не ЖД Вокзала (ост.Труда).
Большая просьба! Если я не ответила на звонок - напишите смс, пожалуйста. Я перезвоню.
Пэриш
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:48

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. НЕКУДА ИДТИ.

Сообщение Пэриш »

по-моему там не только рецедив демодекоза. СПАСИТЕ СОБАКУ!
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Людик »

Для собаки срочно нужен новый куратор.
Полина не справляется со своими обязанностями по причине сильной занятости.
Кто возьмет на себя ответственность за то, чтобы собака была вылечена и обрела собственный дом?
Людмила, 8908-797-64-02
NVS
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:44

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. НЕКУДА ИДТИ.

Сообщение NVS »

прочитала информацию по ссылке. совсем непонятно, что с собакой.
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Евгеника »

В какой клинике собака?
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Собака в Живаго, ее просят забрать сегодня и погасить долг 2800

Передержка не берет трубку, собаку забирать некуда
Когда передержка забирала собаку, врачи в клинике сказали что демодекоз не заразен для ее собак... теперь девушка просто боится брать снова Гаврилюшу((
Рецидив демодекоза, собака в более худшем состоянии, чем ее нашли. В клинике сказали, что это нормально, шерсть обрастет и все :unknown:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение leka »

Лечение не дало никаких результатов? А почему ее отказываются лечить дальше?
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

Видела его в клинике ,это просто ужас.... :cry: :cry: :cry: я такого да же и представить не могла((( доходит разная информация, кто-то говорит что врач сказал что его не вылечить,это только ежедневные боли и мучения,что лучше усыпить. Другие что все нормально. Но увидя его, ни чего хорошего там нет. учитывая то что лечение с сентября :cry:
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

с лапой задней действительно что-то не так.он на неё не наступает. передержку можно понять,там своих животных куча, да и со слов передержки на неё просто свесили пса,ни корма ни лекарств . лечили они за свой счет.корм за свой счет. спасибо им на том что на какое-то время смогли приютить и позаботиться)
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Polinochka »

Собака куратором не брошена. Вся информация появится в конце недели.
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Натали Игоревна »

информации сейчас много, потому что за Гаврилюшу и Полину взялась маша кононович и ее компания
оскорбления и давление. очередная история с обсуждением прыщей и толстой жо*ы.
собака сложная, передержку найти сложно + лечение, на мой взгляд, оставляет желать лучшего...
все, кто искренне переживает за собаку, помогите! передержка без других собак + осмотр квалифицированных врачей
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

Натали Игоревна писал(а):информации сейчас много, потому что за Гаврилюшу и Полину взялась маша кононович и ее компания
оскорбления и давление. очередная история с обсуждением прыщей и толстой жо*ы.
собака сложная, передержку найти сложно + лечение, на мой взгляд, оставляет желать лучшего...
все, кто искренне переживает за собаку, помогите! передержка без других собак + осмотр квалифицированных врачей
какой ужас. вы пишете будто вам 15 лет
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

видела скрины где писала аиша о том что собака брошена, при чем пишут разные люди об этом
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Натали Игоревна »

натали большая просьба не комментировать ситуацию, если вы не можете помочь
миллион сообщений и все бестолковые

сейчас нужно решать, что делать с собакой
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

Вот поэтому люди и боятся,потому что сразу начинаю рот закрывать, обзываться и т.п. почему я не имею право написать?! имею. Пишите про передержку,что трубки не берут,я написала почему не берут. Ни чего не спросить,не узнать,людей в заблуждение вводите только. с сентября собака,о состоянии током ни чего нет. вообще за все это время всего 3 страницы в теме,и из них всего несколько сообщений о состоянии собаки.
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

Натали Игоревна писал(а):натали большая просьба не комментировать ситуацию, если вы не можете помочь
миллион сообщений и все бестолковые

сейчас нужно решать, что делать с собакой
я к вам с взаимностью, где вы были все это время? где ваша помощЬ?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение sinyakus »

В данной теме обсуждается только дальнейшая судьба Гаврилюши и последующие действия. Просьба все склоки вести в личке или по телефону, за любые обсуждения, не относящиеся к теме, будет бан.

Ситуация вышла из-под контроля. Помимо Гаврилюши без нормального кураторства оказались несколько кошек.
Гаврилюше нужен куратор, который сможет проконсультироваться у разных специалистов по состоянию его здоровья.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

У меня шар-пей. Это очень аллергенные собаки. Проблемы с кожей у нас бывают, и при правильном питании.
Кто-то может заняться обзвоном клиник для совета? я могу выделить день для Гаврилюши чтоб повозить по врачам, как правило мнения врачей разные.Чтоб найти хоть какую-то середину в его лечении,и что дальше делать
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Ratori »

Зачем "звонить для совета"? Нормальные врачи по телефону не лечат. Надо брать собаку у ехать.
В Авете хороший дерматолог, где еще - не знаю.
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение натали брюнетка »

Ratori писал(а):Зачем "звонить для совета"? Нормальные врачи по телефону не лечат. Надо брать собаку у ехать.
В Авете хороший дерматолог, где еще - не знаю.
совет не в назначении лечения
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Евгеника »

А может попробовать лечение народными средствами? Можно с врачами на этот счет посоветоваться.

Говорят, пивные дрожжи довольно эффективны: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=755 Еще в лечении демодекоза можно попробовать молочнокислые бактерии...или препарат называется Tannolact (не знаю правда можно ли его достать у нас в России)..

А вот еще история как девушка лечила своего песку от демодекоза..http://www.vetmedicus.ru/forum11/topic6122.php
Последний раз редактировалось Евгеника 19 фев 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Людик »

Очень нужен куратор!
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение queen_j »

Могу посоветовать отличного ветеринара-дерматолога! Работает только раз в неделю по вс (по крайней мере раньше так работала) в клинике на 5й линии, обычно очередь в этот день. Адрес - Лермонтова улица, 93. Телефон - 56-81-90, фамилия врача Гордиенко. У меня где-то был записан ее сотовый, поищу сегодня.
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

девочки, не могу найти ссылку на обсуждение.скиньте, пожалуйста.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

собака агрессивная?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СУДЬБУ ГАВРИЛЮШИ!
Насколько многие уже успели узнать - судьба Гаврилюши на Будке началась 14 сентября 2014 года. Собака попала в руки волонтеров в очень тяжелом состоянии - с него сняли много клещей, был запущенный демодекоз. По всему телу были ужасные язвы, на глазах была пелена из гноя.
30 ноября для него нашлась передержка - Аиша. Аиша делала для Гаврюши все,что было в ее силах. Но по причине того,что дома у нее уже есть собаки - для Гаврюши искали других хозяев. К сожалению, собаке попался куратор, который не потянул его. Да, произошло много неприятный вещей (собака сломала лапу - куратор никак не занялся этим вопросом, произошел рецидив демодекоза + куратор не дал знать передержке о том,что собаке нужен специализированный корм), но некоторое время назад встал серьезный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ ДАЛЬШЕ? ГДЕ ИСКАТЬ НОВОГО КУРАТОРА?
В посте с этой проблемой было более 300 комментариев. Никто не стал брать на себя ответственность за такую проблемную собаку. Кто-то кричал, что собаку нужно отдать Аише, кто-то был против, объяснив это тем, что на передержке собаке сломали лапу. На деле же собака во время новогодних салютов очень сильно испугалась и запрыгнула со всего маху в ванну. У него в организме сильный недостаток кальция - именно по этой причине так произошло, что лапа была сломана. На осмотр собаку не повезли лишь по причине того,что перелом не был открытым. И люди подумали, что у собаки просто сильный ушиб, растяжение. Кто мог подумать,что он таким образом может сломать лапу?
Я не хотела брать на себя нового подкураторного - но скажу честно: мне искренне жаль пса. Больше суток я по нескольку раз связывалась с Аишей, клиникой "Живаго" и всеми, кто мог мне дать хоть какой-то совет. На основании этого было принято решение. И его мы озвучиваем:
Собака откровенно никому не нужна. Гаврилюша очень проблемный не только по здоровью, но и по поведению пес. Что его ждет на моем кураторстве? - миллионы постов с заголовком "ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ", скитание по передержкам и ветеринарам, мое смятение между выбором "усыпить" или "тянуть до последнего".
Аиша не самый спокойный и уравновешенный человек - но она просто человек эмоций.Да, она устроила погром в клинике,когда ей не отдали пса. Но честно? я не знаю как бы я поступила в такой же ситуации.
Мы вышли из клиники с ним сегодня и я видела своими глазами с каким рвением он бежал к ней. Он ей богу чуть не протащил нас на поводке, чтобы поскорее оказаться в ее объятиях. Я видела глаза Наташи, которая брала его на испытательный срок и, подумав, что не справится, вернула его в клинику. Я сама видела как пес был рад девочкам. Поэтому я могу сказать точно: для собаки это самый лучший выход из ситуации, потому что только и только эти люди хотят им заниматься.
На данный момент положение дел таково: собака уехала к девочкам на передержку. Это не его постоянный дом. Но Гаврюша уехал с условием того,что рано или поздно этот дом может стать ЕГО домом. Иными словами - он уехал на передержку с длительным испытательным сроком.
Мы будем стараться как можно чаще писать о новостях его жизни, потому что понимаем, что есть в этом мире много людей, которым он небезразличен.
На данный момент долг в клинике "Живаго" остается за мной - как за новым куратором пса. Девочки же постараются вложиться материально по максимуму в него сейчас, потому что собаке нужны: рентген, лечебный корм, осмотр у ветеринара, вет.препараты. Также ему очень нужна одежда(мы будем очень благодарны, если вы в этом поможете). На улице стоят морозы. Гаврюша фактически лысый. К сожалению, на этом фоне у него вдобавок ко всему началось воспаление легких.
Не забывайте: осуждать может каждый. Но никто так и не пожелал взвалить его на свои плечи.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

в контакте Настя предложила нам фин.помощь. чтобы не терять возможность и позже отчитаться - кидаю на пост ссылку сюда https://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_315136%2Fall Простите, пожалуйста, что приход не через фин.пост. Но отказываться в нашем положении от помощи было бы неправильно
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение him_medvedica »

есть комбинезон плащевый на фланелевой подкладке для стафика. Может Гаврюше подойдет?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Катя, очень нужен, если сможешь отдать! напишу тебе тогда в личку с вопросом о том, как можно будет перехватить его.
спасибо тебе большое!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Наташа респект тебе от меня!!! :respect: :Rose: А Гаврюшке всегда быть счастливым, пусть у него все будет хорошо)))
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Ира, да я-то ничего на самом деле не сделала. Просто взяла на себя ответственность принять решение,
потому что обсуждали - обсуждали на 300 комментариев...а толку ноль.
Тебе спасибо за поддержку с самого начала :Rose:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
nataGVOZDEVA
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение nataGVOZDEVA »

Всем доброго времени суток. Хочу отписаться по поводу Гаврюшки. Он у нас оказывается хитрюга и проказник! Посадили его на рисовую диету - рис мы кушать не хотим, а тырим со стола когда никто не видит то, что повкуснее( печеньки, пирожки и прочее больше не оставляю). Спим мы под обогревателем (спасибо Аише за обогревчик), потому что мерзнем. Радует, что перестал какать по ночам. Общее состояние Гаврюши прежнее, но активность прибавилась. На лапку наступает все чаще и уже даже бегает - когда видит еду у кошачьих. Оказывается он у нас еще и умненький, понимает команды, голос, лежать, сидеть, лапу, место...да и вообще он понимает когда с ним разговариваешь, так в глаза заглядывает. В планах сегодня попасть к врачу))) всем добра)))
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение him_medvedica »

ждем хороших новостей!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!!

Сообщение Наташа_2010 »

На моих реквизитах было:


Приход:
+400р на СБ от Насти Мышкиной :gift:

Остаток:
+400р, в Живаго сейчас долг 3050р. для полного погашения долга не хватает еще 2650р



от Гавра всем большой привет! К ветеринару съездили в вет.институт, у девочек не уточнила по назначениям,
но сказали,что сейчас все делают по новой инструкции
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ШАРПЕЙ ГАВРИЛЮША С ДЕМОДЕКОЗОМ. СНОВА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.

Сообщение Наташа_2010 »

Гавр потихоньку начинает поправляться. Ему назначили рисовую диету. Завтра едут снова к вету.
А еще выяснилось,что по документам его зовут Хармагеддон :mrgreen:
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить