Внимание - читать всем авторам тем!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение olka »

Большая просьба к авторам тем - следите каждый за тем, что открывает. Если ваша тема актуальна, поддерживайте ее как-то. Если нет, отпишитесь в названии, что нужно сделать - "тема в архив", "нас в счастливые" - я буду видеть и все перенесу. Девочки, не придирчивости и занудливости моей ради, просто сейчас глянула - в разделе ваще полнейший бар-дак! впредь буду стараться все отслеживать, но было бы проще если бы каждый брал ответственность за свою открытую темку, пожалуйста. Это не трудно.
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Всем, кто НЕ находит своих старых тем в разделе, ищите в других разделах по состоянию на последний момент - все хэппи энды в счастливых, все потерявшие актульность - в архиве и т.д. Не находим свою тему - пишем мне личное сообщение. Я при переносе темы не оставляю пометок, так форум чище.
Margarita
Постоялец
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:35
Контактная информация:

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение Margarita »

Я вчера создала тему там было 11 сообщений, о собачке очень похожей на лисенка, сегодня сделала фото собачки, хотела выложить, а тему УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ нигде нет, задала поиск по сайту ничего не нашла!!!!!!!!!!!!!! Как такое могло произойти??????????
89136089332
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение Мать Тереза »

viewtopic.php?f=5&t=4106 Тут она) просто "сползла" немного...
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Margarita
Постоялец
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 29 май 2009, 08:35
Контактная информация:

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение Margarita »

А у меня почему-то не находится даже по поиску сейчас перезагрузить комп попробую, хотя это странно :Search:
89136089332
sofiya
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:57

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение sofiya »

Здравствуйте,а я только свою тему могу найти по поисковику,по другому не знаю как искать,помогите разобраться?
Тема называется СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ...надеюсь на вашу помощь)))
Аватара пользователя
Enata
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:05
Откуда: Томск

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение Enata »

sofiya вы можете щелкнуть на надпись "Ваши сообщения" вверху страницы и через них найти свою тему, а когда кто-то в вашей теме пишет, она автоматически поднимается вверх. Но так же поднимаются и другие темы в которых отписываются, поэтому она потом постепенно спускается
Таня
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Очень актуально!
Авторы тем, просите вот в этой теме viewtopic.php?f=2&t=7304&start=280 чтобы завершенную тему переносили в соответствующий раздел. Новичкам, да и старожилам трудно проследить куда направлять свою помощь, а все темы перерывать в поисках просьб о помощи очень трудно!


Так же дополню, что авторам тем, не следует удалять полностью название темы, нужно оставить главную мысль или имя животного. Например, "4 котенка в подвале." добавляем слово "архив" - это все облегчит поиск! Не нужно полносью удалять название и писать "архив", "мемориал" и т.д.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Внимание - читать всем авторам тем!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Админы, может сделать рассылку в личку, чтобы все авторы перебрали свои темы и отписались в теме "перенести или переименовать"? или редактировали названия своих тем.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Ответить