ЛИСТОВКА С ЖИВОТНЫМИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ! НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

ЛИСТОВКА С ЖИВОТНЫМИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ! НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ!

Сообщение sinyakus »

Вышла новая листовка от 27 декабря 2011 года! Уважаемые помощники, помогите распространить! У кого есть возможность печати, распечатывайте и оставляйте во всевозможных магазинах, салонах красоты, аптеках, ветмагазинах, досках объявлений, на почтах и т.д.! Такие листовки самые эффективные! А в связи с тем, что звонков от потенциальных хозяев очень мало, мы не можем принимать новых животных, так как пристройство идет медленно!
Кто может напечатать эту листовку в цветном варианте, пишите!!! НАМ НУЖНА ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ!
Очень надеемся на помощь!!!!!
P.S. Листовка двусторонняя!!!

Очень благодарны за помощь тем, кто будет клеить объявления о наших питомцах. Это огромный шанс найти для них хозяев!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sinyakus 28 окт 2008, 20:57, всего редактировалось 4 раза.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Объявления на котов и кошек Аллы Александровны - бабушки с большим-большим сердцем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
елена
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2008, 14:14

хочу помочь!!!

Сообщение елена »

Здрасти!!!!!Я очень хочу помочь с рассклейкой объявлений!!!!
:for:
можно????
А у вас кто-нибудь в Чкаловске клеит??Я могу!!!!!:)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Лена, конечно можно :-) Мы только всеми хвостами и лапами - ЗА! Если кто-то и клеил в Чкаловском, думаю, весь район не могли обклеить, поэтому, очень даже нужна помощь smile .
Если какие-то вопросы возникнут при распечатки объявлений, звоните мне 8-913-967-84-64, я вышлю Вам на е-маил.
И Вы уже оставили свои координаты в общей Базе? :blush:
елена
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2008, 14:14

Сообщение елена »

Алена!!
у меня открылись объявления только про собачку Раду и кошечку Руслану!!
скинте пожайлуста мне остальные объявления!!
мой емейл:[email protected]
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

3) Кошка Ночка (цветное)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось OlgaZ 22 авг 2008, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 03:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Здравствуйте!
Скажите, объявления принципиально должны быть в цвете или можно черно-белые? Могу напечатать и расклеить последние объявки, но только в черно-белом, в районе Тополиного на Левобережье.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Да, Маша. Можно печать на черно-белом принтере и клеить у себя. Многие так и делают.
В цветном варианте объявки, конечно, эффектнее смотрятся. Их можно приехать и взять у девочек, которые на цветных принтерах печатают.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

7) Полосатики АА (цветной и черно-белый вариант) - 2 листа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

10) Объявление о поиске ПЕРЕДЕРЖЕК
(общее, цветное)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Irisha
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:10

Сообщение Irisha »

Здраствуйте! Я из Чкаловского, клею объявления в районе ул.75 Гвардейской бригады (но у нас не очень хорошо обрывают). Еще вчера встретилась с Олесей, забрала цветные объявления и поклеила по ул. Б.Хмельницкого (от Баранова до Парка), еще на входах в Парк, кроме центрального - там нельзя. Вообще на парке очень хорошо обрывают телефончики. Также поклеила на ул. 20 лет РККА у школы 56. Сегодны клеила по ул.2 Дачная, но так как там частный сектор, то про Полосатика и Люсю. А на мурчалочек-подростков действительно не нужно клеить объявки, да и с сайта их нужно убирать, т.к. вижу их очень редко и в разных дворах, да и поймать их мало шансов.
Cleo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:31

Сообщение Cleo »

Девочки, клею объявления в основном на 40 лет Октября, но почему-то на остановках их все время срывают, а где висят, что-то мало кто телефончики отрывает :-(( Да и много их там не наклеешь... Вот я и подумала, почему нельзя создать просто базу животинок, кот. ищут дом, и сделать общие такие объявы, примерно с таким текстом:

"Сейчас в приюте около 50 животных. Когда-то они были любимыми и домашними, но потом потерялись или осиротели, похоронив хозяина. Есть среди них и те, кого предали и выбросили как ненужную вещь, а у кого-то никогда и не было своего дома. Но все они - большие и маленькие, здоровые и искалеченные - все они очень ждут и надеются найти своего любящего хозяина, получить свой ошейник, теплую подстилку и миску каши с мясом! Несмотря на всё, что
с ними случилось, они продолжают верить людям и ждать помощи.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИМ!

Забрать из нашего приюта здоровых, привитых и даже стерилизованных животных можно совершенно бесплатно!
"
Такую объяву я нашла на каком-то сайте. Написать тоже что-нибудь в этом роде, и фотку какого-нибудь котеночка или щеночка, и телефоны дать тех, кто обычно в курсе всех дел. Мне кажется такие объявы были бы намного эффективнее. Еще туда можно добавить, что требуются помощники... А данные обо всех животинках собрать в одну базу и распечатать пару каталогов, чтобы показывать людям, кот. захотят взять кого-нибудь.
Еще у меня была идея сделать что-то вроде листовок или газеток, где
кратко написать что-нибудь об организации, может какую-нибудь небольшую реальную историю о нелегкой судьбе бездомышей, а также написать о поиске помощников и передержек и несколько объяв с фотками тех, кто на данный момент очень нуждается в хозяивах. Вот. И такие листовки оставлять в супермаркетах, рядом с безплатными рекламными газетками. Мне кажется там бы их брали, хотя бы просто так, но может, кто-то нашел бы там чего-нибудь или кого-нибудь для себя.

Извиняюсь, если не в ту тему написала... Переместите, куда нужно...
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Cleo
Насчет второй Вашей идеи про газетки-листовки - согласна совершенно, давно это у нас витает, продумываем, но реально пока сделать не получается - не хватает людей.
А вот насчет первой - не совсем. Дело в том, что такие объявы вызывают обычно 2 типа реакции:
1 - где у вас приют? Куда прямо сейчас можно приехать и выбрать?
2 - где у вас приют? Куда можно животное привезти?
Сами понимаете, что это нам не надо)))
Поэтому делаем объявки по конкретным животным с фотками.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Оль и Cleo, я думаю, что общее объявление тоже можно было бы сделать. Хуже не будет, ради эксперимента и определения результата. Ведь действительно, если расклеить объявления от имени организации с большим количеством животных, то есть вероятность, что люди проникнутся бОльшим состраданием, к приютам и животным в приютах всегда другое отношении, нежели чем к объявлениям про счастливое домашнее животное, которое по каким-то причинам отдают. Думаю, десяток объявления для пробы можно сделать.
Указать можно несколько телефонов - по котятам, взрослым кошечкам и щенятам с собаками. Чтобы не валились звонки на одного человека. И посмотреть на отклик.
Кроме того, Cleo предложила очень хорошую мысль о каталоге животных. То есть можно встретиться с потенциальным хозяином, который подыскивает себе какого-либо питомца, он посмотрит каталог и уже решит, куда ехать и кого смотреть.

Cleo, общие листовочки про нашу организацию у нас есть. Можно немножко переделать ее, отшлифовать текст и раскладывать в ветеринарных и супермаркетах. Столько идей у нас уже было - проблема одна, нужна РАБОЧАЯ СИЛА И НАСТОЯЩИЕ ЭНТУЗИАСТЫ! У нас многие идеи застревают на этапе воплощения, так как наши люди просто не успевают заниматься ВСЕМ!

Уже сколько времени висит идея про создание доски объявлений на хитром рынке в ветмагазине, но нет людей, которые взялись бы за идею и довели бы ее до конца. А ведь нужно просто обратиться в любой ДК и поговорить с работниками там о создании деревянного стендика за плату.
Так что Cleo, если ты поможешь в реализации этих идей, то все получится :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Девочки, у нас готова общая листовка-объявление. Такие листовочки размером с обычный альбомный лист предназначены для раскладки в почтовые ящики, в стоечки в магазинах и т.п.
Надеюсь, в понедельник-вторник они будут готовы в бумажном варианте. Прошу всех - надо распространить листовочки по всему городу!
На форум не выкладываю, т.к. объем не позволяет.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ольчик, у меня получилось прицепить общее объявления о пристройстве всех наших животин, о котором ты только что писала :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sinyakus 30 июн 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Алена, попроси, пожалуйста, Олесю напечатать в первую очередь эти общие объявления.
Девочки, напишите здесь, пожалуйста, кто сможет подъехать и набрать листовок?
И не сможет ли кто-то привезти мне штучек 50 на Московку? А заодно взять у меня разных кормов, витаминок и проч. для других наших передержек и приютов?
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Сегодня пристраивала наши общие листовочки. Составила список зоомагазинов, планирую большинство объехать. Отчитываюсь: были в Конго на Красногвардейской, 40. разрешили оставить листовки и периодически приносить новые. Потом заехали в зоомаркет Планета ЗОО, там тоже без разговоров разрешили оставлять листовки периодически, а также сказали, что скоро у них появится доска объявлений, где также можно будет размещать нашу информацию бесплатно. Также зашли в зоосалон Дося анд Габася на К. Маркса, 18/6. оставили там 3 листовочки. Девушка не уверена, что можно. Сказала, если хозяйка будет против, уберет.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - если кто пойдет в какой то магазин или ветклинику или еще куда договариваться о размещении наших объявлений и листовок - отпишитесь,
пожалуйста. Чтобы второй раз кто-то не пошел с тем же разговором. Мы же организация, как никак. Обеспечение листовками Конго и Планеты Зоо беру на себя.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

В "Стильной штучке" также можно оставлять наши листовки. Я послала им письмо по электронке, ответили, что рады с нами сотрудничать. Надо будет туда наведаться...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ой, не знаю, стоит ли в стильной штучке. Вы видели, с какими собаками туда приходят? :) Там прическа у них стоит дороже, чем квартира :dance3: Образно говоря, конечно!
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Не стоит, да? я там вообще то не бывала сама, как то не довелось...
smile
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

А может там спонсоры ходят? :rolleyes:
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Конечно стоит там немного объявл положить! Доброта не зависит от толщины кошелька:-)
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Если только общие про нашу организацию и финансовую помощь! Отдельные листовки про пристройство конкретных животных, мне кажется, бесполезно..
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Были в "Золотой рыбке" на Космическом проспекте,21. На просьбу оставить листовки организации по защите бездомных животных несколько удивились, настороженно изучили листовки, но разрешили. Потом заехали в "Кошкин дом" (5-я Кордная,18). Там отнеслись с пониманием, разрешили регулярно оставлять листовочки. Кстати, хороший такой магазинчик, много всякой всячины и вроде недорого. Также побывали в "Зоосфере" на остановке Л.Чайкиной. У них нет мест с листовками-буклетами, доски объявлений тоже нет, но одну листовочку взяли, чтобы закрепить на стене внутри магазина. На выставке подводного мира "Наутилус" кассир отправила меня к директору, которая уже ушла домой. smile
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Еще утром расклеивала объявы на старой московке, чем развлекала местных старушек. Их там много ходит. Наклеишь, отойдешь, смотришь - уже бабуля какая-нибудь читает.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Татьяна, Вы в стольких магазинах бываете :) Огромное Вам спасибо!
Кроме Вас больше никто так и не вызывается распространять листовочки, а жаль :angry:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Спасибо мужу, который меня по этим магазинам возит! :blush: Я сама на общественном транспорте вряд ли объехала бы это, да и не все адреса нашла бы... А что никто больше не берется, это жаль... Еще бы ветаптеки осилить. Кстати, Оле уже один звоночек был по этим листовкам. Значит, не зря возили! :dance3: Я боялась, что никто на них внимания не обратит.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Таня, а по какому поводу звоночек был? :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Люди обсуждают в семье вопрос о том, чтобы на передержку брать животных. Узнавали подробности. Думают.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

18) Фокс (кот у Наташи Ч.) (цветное)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Сегодня оставили в зоомагазине "Конго" первую порцию наших новых больших листовок с кучей животинок...
пусечка (лена)
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:02
Контактная информация:

Сообщение пусечка (лена) »

я могу разместить объявления на сайте "в контакте", надо?
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Думаю, большого смысла нет...
Информацию туда девочки и так выкладывают.
А расклеивать объявления и здесь мало кто соглашается, вряд ли там кто-то захочет.
Но это только моё личное мнение.
Ответить