ЛИСТОВКА С ЖИВОТНЫМИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ! НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ!

Модератор: him_medvedica

Ответить
пусечка (лена)
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:02
Контактная информация:

Сообщение пусечка (лена) »

попытка не пытка
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

Я могу поездить-пофотать,но,конечно,не каждый день! :smile:
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Мария
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:24
Откуда: Омск

Сообщение Мария »

Щенки в мини- приюте, объявление.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой тел. 89136210150
Мария
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:24
Откуда: Омск

Сообщение Мария »

Собачка Ксюша, объявление
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой тел. 89136210150
Мария
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:24
Откуда: Омск

Сообщение Мария »

Бося и Фрося
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой тел. 89136210150
Мария
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:24
Откуда: Омск

Сообщение Мария »

Обявки:муся и принцесса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой тел. 89136210150
Мария
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:24
Откуда: Омск

Сообщение Мария »

На щеночка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой тел. 89136210150
Мария
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:24
Откуда: Омск

Сообщение Мария »

На Рысю и "сибирячку".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой тел. 89136210150
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

На форуме появились люди, реально готовые помогать мне с листовками. Сейчас буду делать новый выпуск. Когда он будет готов - большая просьба: ЕСЛИ КТО-ТО ГДЕ-ТО ПОВЕШАЛ ИЛИ РАЗЛОЖИЛ НАШИ ЛИСТОВОЧКИ, отпишитесь на форуме!!! Чтобы два раза в одно место не ходить и иметь представление - человек только собирался куда то отнести листовки или действительно отнес.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Ну я имею в виду зоомагазины, ветклиники и подобные заведения. :)
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

Я повесила:ветклиника у Цирка;зоомагазин на Маркса около Цирка(у магазина "Пятёрочка");в подвальчике на трамвайной остановке "Цирк"-"Зоотовары";на остановке Баранова в продуктовом магазине,отдел "Товары для животных",в зоомагазине ветеринарного центра на Октябрьской - вроде всё! :smile:
Последний раз редактировалось Куня 29 ноя 2008, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Наталья Ломова
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:09

Сообщение Наталья Ломова »

Если есть готовые листовки, объявления, могу расклеивать. Есть желание и возможность помочь чем смогу. Недели 3 назад кошечка во дворе появилась, молодая, месяцев 6 наверное, вся белая, красивая. Подкармливаю, иногда погреться домой беру на часок-другой, на мордочке ранки - купила мазь в ветклинике, обрабатываю. Жалко зверюшку, в окно смотрю, а она ко всем прохожим жмется. И к себе взять не могу: своих двое, еще ребенок маленький
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Сообщение ideja-fix »

Наталья, есть у вас возможность в вет.клинику ее сводить?а сфотографировать ее сможете? беленьких охотно разбирают. И заведите на нее темку в скорой помощи. А то когда вас тут заметят еще. А что за ранки на мордочке?
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Наталья Ломова
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:09

Сообщение Наталья Ломова »

Что касается ранок - похоже на что-то кожное, но шерсть уже отрастает. В ветклинике мазь купила от всех кожных заболеваний - ЯМ называется, пыталась проконсультироваться относительно этого с вет.врачом, но мне там кругленькую сумму предложили оставить за прием, за осмотр и еще за кучу всего. Возможности оплатить все это уменя сейчас нет (в декрете, и деньги уже не платят), могу ее помыть и сфотографировать, но живет она все равно на улице, в подъезде, в подвале - в оьщем, где придется. Попробую еще ее через знакомых отдать, но надо подождать, пока все ранки заживут
Аватара пользователя
Алиска
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:02

Сообщение Алиска »

Могу помочь с распечаткой и расклейкой объявлений в своем районе и в районах где бываю. Живу в районе ост.Восточная. только не понимаю, как их скачивать отсюда :*(
или может можно их на мейл скинуть?
если что мой тел. 8 913 143 02 77
Аватара пользователя
Алиска
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:02

Сообщение Алиска »

а все! ссылочука на скачивание появилась. а вот этих последних надо еще расклеивать или уже пристроены?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Алиса, приятно познакомиться :) А распечатка цветая или черно-белая?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Алиска
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:02

Сообщение Алиска »

Тоже приятно! Я сама в детстве мечтала создать приют для животных и очень рада, что в Омске есть такая организация. Очень хочу в меру своих возможностей помочь.

цветная, пока краска не закончится и не купится новый катридж :respect:
Печатать буду в экономном режиме, что бы больше цветных объявлений получилось, так как принтер струйный, вот.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Сегодня я забрала у Лены-Анел листовочки о нашей организации, сделанные по ее инициативе. В листовках содержится призыв о помощи, Аленин номер телефона и ссылка на сайт. Информации о конкретных животных в них нет. Листовки красивые, их много и при возможности их тоже неплохо разложить где-нибудь. Также Лена сделала для нас календарики на навый 2009 год с нашим логотипом и адресом сайта, 2 вида - с кошечкой и собачкой. Я сама буду по возможности пристраивать это добро, если есть желающие помочь - обращайтесь, поделюсь листовками и календариками. Тел. 8-908-809-25-11, ICQ 393319306.
Аватара пользователя
Алиска
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:02

Сообщение Алиска »

пока особо отчитываться не о чем: наклеила всего две листовки на ост.Восточная и ост.11 микрорайон, краска вчера закончилась когда я печатала, только одну сторону, а на вторую сторону только три листовки успела напечатать. а одну листовке девочке знакомой отдала, она заикнулась, что они котенка брать хотели-может надумает.

И еще у меня идейка возникла. Я хотела оставить листовки, которые мне сегодня передали, в магазине, но мне отказали и я подумала: Кроме магазинов, люди чаще всего бывыают в лифте! Можно попробывать наклеить на скотч, если будут срывать, тогда узнать сколько стоит заказать эту рекламу, если на стенд лифтный.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Лучше все-таки клеить в местах разрешеных. А в лифтах, насколько я знаю, это запрещено.
Алиса, а в каком магазине не разрешили листовку оставить? Обычно в зоомагазинах, зооаптеках и ветклиниках никогда не отказывают. В Вашем районе есть такие магазины?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Алиска
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:02

Сообщение Алиска »

очень мало вет.учреждений. я пыталась оставить в компьютерном, там у них стол с различными листовками стоял, хотела и своих подбросить. Завтра пойду супер-маркеты штурмовать.

А на счет лифтов, ну если аккуратненько в уголочке и на скотч-неоставляющий следов и с пометочкой на самом объявлении, что мы извиняемся, за данную расклейку, но иначе никак, то надеюсь нас поймут и оставят их. ну а если же все таки сорвут в первый же день. тогда завтра узнаю, сколько стоит на стенд прилепить.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Вышел новый номер листовки (№7). Новые листовочки (а также Ленины листовки и календарики) находятся у меня. Желающие помочь в их распространении - обращайтесь, контакты выше.

Из имеющегося у меня 7-го выпуска и маленьких листовочек: часть отдала Маше-Алиске, часть отдала Виктории для выставки и университета, обновила листовку в Конго, повесила новую в Четырех лапах. Оставила в Четырех лапах стопку календариков, пообещали давать людям с покупками.
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

На 21 декабря наши листовки расклеила:
-на Баранова в магазине отдел "Товары для животных"
-на Цирке ул. Маркса магазин "Зоотовары"
-на Цирке в подвале магазин "Зоосервис"
-на Цирке в вет. клинеке "У Цирка"(там же ещё оставила календарики на раздачу)
-на Лизы Чайкиной в вет. кабинете Сотниковой
-на Рабиновича в "Центре ветеринарной медицины"
-на Рабиновича в "Стильной штучке"
-на Рабиновича в магазине "Ветеринарные препараты"
-на 3-м разъезде в "Зоокиоске"
-в ДК "Современник" около моего дома
-в парихмахерской около магазина "Рыжий"(там работает моя соседка и директор-большая любитель животных)
-на 7-й северной в вет. клинике "Петан"
-на 1000 мелочей в "Планете ЗОО"
-в магазин "Кошкин дом"
Надя(Лисёнок) ещё повесила в "Артемиде"
В планах ещё магазины:3 магазина в Старом кировске,клуб "Фаворит" и попробывать в "Одежда для собак"
Всем СПАСИБО,кто разрешил повесить листовки!!! :smile:
Последний раз редактировалось Куня 23 дек 2008, 18:59, всего редактировалось 3 раза.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение n-lisenok »

Я листовки оставила в магазине "Спец.одежда", авто.страховой компании "Д-9", ателье на ул.Бархотовой, и еще в обл.ГАИ на 20 лет РККА, (там работают мои знакомы), всем спасибо за разрешение!!!
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Вышел новый выпуск листовки, новогодний. Спасибо огромное Лене и Константину с Pravomskа, которые помогли с печатью! :gift: Завтра еще позвоню девушке Юле, которая тоже планировала напечатать.
Желающие помочь с распространением - обращайтесь! (приношу свои извинения Наташе Ломовой, которая хотела мне помочь с прошлым выпуском, а я не нашла возможности передать ей листовок :blush: )
Выпуск специфичный, в нем нет упоминания о спонсорах и о нашей организации, вся листовка занята по максимуму животными.
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение n-lisenok »

Тань, листовок я немного напечатала, начинаю раздовать, но сейчас нет времени часто по городу шастать, у мя скоро сессия, контрольных ВАЛОМ, но все что напечатала, раздам, а там уже по мере возможности
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

Новогодний выпуск повесили в Четырех лапах, в Конго, оставили несколько штук в зоомаркете при ветцентре на Октябрьской, приехали в Планету ЗОО - а там новые листовки уже без нас появились, спасибо Вике... :)
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

Повесила в Планете ЗОО,у Сотниковой,на Баранова в "Товарах для животных"
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

Сегодня повесила у Цирка на Маркса в "Зоотоварах"(они нам корма пообещали немного),в "Зоосервисе",в ветклинике "У цирка",в "Ветеринарных препаратах" около вет института, в Старом кировске в "Клинике вет. мед." на ул. О.Кошевого,на ост. 5-я линия в "Клинике и аптеке для животных" на ул. лермонтова,93
Всем спасибо!!!
Хотела ещё повесить в новом магазине на Полёте в магазине "Семейном".Продавец не разрешил,сказав:"Наша работа никак не связана с вашей!"И таким тоном!Я думаю,что он многое потерял,отказав нам!
Потом,когда я начала по лестнице спускаться,он такой спрашивает:"А у вас дома есть животные?" "Конечно,собака!" "А почему вы ей ничего не купите?" "У меня есть магазин,где делают скидки для Будки!!!"
Ещё у меня есть новая партия листовок!Кому надо,звоните 8-951-413-24-95
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Занялась нефтяниками. С Дашей разложили листовки в зоо магазине у Сов.исполкома, там очередищи такие, ну ООООЧЕНЬ много народа. В зоомаазине Аква рядом с ДК Малунцева. И в магазине Иртыш в отделе тканей, там знакомая моя работает.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Tatiana
Постоялец
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:29
Контактная информация:

Сообщение Tatiana »

У Вики лежит большая порция новогодних листовок, напечатанная Юлей. Девочки, там около сотни будет. Вике сейчас совсем не до листовок! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ?!! В этих листовках ещё много непристроенных животных! Помогите у кого время есть!
Аватара пользователя
М@рина
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:25
Контактная информация:

Сообщение М@рина »

У меня появилась такая идея. У меня есть подруга,у нее очень набожная семья,они почти каждый день бывают в церкви. Я у нее спросила можно ли там у них где-нибудь поставить копилку,она сказала что нет. Но она сказала что там очень отзывчивые люди и что она сможет раздать листовки там. Еще там много молодежи,которую можно привлечь в ряды организации. Вот. Если что напишите где и как забрать листовки.
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Куня »

Забрать можно у меня: 8-951-413-24-95, 51-08-80(Вика) или у Тани: 8-908-809-25-11 :smile:
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Аватара пользователя
М@рина
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:25
Контактная информация:

Сообщение М@рина »

Вика,давайте я завтра в 6 заберу.напишите куда подъехать
Ответить