ЛИСТОВКА С ЖИВОТНЫМИ ОТ 27 ДЕКАБРЯ! НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение Виктория К »

Поклеила на Баранова и отдала киоскерам возле ПКиО- обещали передать знакомым
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение Виктория К »

Передала врачам ДГБ на Куйбышева
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение ЯолесенькА »

..
Последний раз редактировалось ЯолесенькА 24 май 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Виктория К »

В клиниках заканчиваются листовки, у меня выпуск №15- есть ли более новый выпуск?
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Raviolly »

Кажется, нет еще.
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Диана »

у меня есть листовки возьмите кошку/собаку из приюта
если вы хотите помочь обездоленным собакам в приюте, звоните 382272, 382220, 389489
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Виктория К »

как бы забросить в клиники?
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Диана »

приезжай = дам листовок
если вы хотите помочь обездоленным собакам в приюте, звоните 382272, 382220, 389489
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Виктория К »

Время совсем !"0"! на мыло- распечатаю на работе и реализую, где буду по городу
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Диана »

у меня нету...
если вы хотите помочь обездоленным собакам в приюте, звоните 382272, 382220, 389489
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Виктория К »

Заедем постараемся в понедельник
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение ЯолесенькА »

..
Последний раз редактировалось ЯолесенькА 24 май 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Куня
Постоялец
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение Куня »

Оставила этих же листовок в магазине "Ветеринарные препараты" около школы №40, в магазине "Артемида", в магазине "Всё для животных" у цирка, в вет .клинике "У цирка"
Последний раз редактировалось Куня 13 авг 2009, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
Мой тел.: 8-951-413-24-95, 8-908-796-25-32, 8-913-988-95-79
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение Виктория К »

Несколько разноплановых листовк передала клинике Айболит и на Шебалдина
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Юки »

Мой консультант Mary Kay согласилась рассказывать о нас и распространять наши визитки своим клиентам! кто нить может привезти мне днем ( 10ч-19ч)в р-он Каскада (или после 20ч в Нефты) штук 100 визиток???
и ещё нужны новые листовки по пристраиваемым животным, в вет.аптеке на Маркса хотят обновить свои, у Викуня не успевает!!! кто сможет помочь в этом???
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ по распространению листовок

Сообщение Юки »

Мой консультант Mary Kay согласилась рассказывать о нас и распространять наши визитки своим клиентам! кто нить может привезти мне днем ( 10ч-19ч)в р-он Каскада (или после 20ч в Нефты) штук 100 визиток???
и ещё нужны новые листовки по пристраиваемым животным, в вет.аптеке на Маркса хотят обновить свои, у Викуня не успевает!!! кто сможет помочь в этом???
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Raviolly »

Юльчик, у меня есть визитки. Нужны еще? Звони (с инетом напряг)! Завезу!
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение ~Танюшка~ »

Ребята, у кого-нибудь есть последний выпуск цветной листовки животных которые ищу дом? Анна Николаевна Таслицкая просит, чтобы повесить у себя в клинике. Я черно-белую распечатала, но черно-белая..сами понимаете..не особо передает всю красоту наших малышей... :blush:
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение OlgaKova »

Я лично передавала Анне Николаевне цветную листовку Выпуск № 15 еще 10 дней назад. Это самый последний выпуск!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение ~Танюшка~ »

Странно...может она имела в виду еще новее :-D
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение OlgaKova »

Выпуск № 15 действительно не совсем свежий, выпущен месяца 2 назад, но ничего свежее нет!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
ЯолесенькА
Старожил
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:59
Откуда: г.Омск, пр.Мира...
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение ЯолесенькА »

~Танюшка~ писал(а):Ребята, у кого-нибудь есть последний выпуск цветной листовки животных которые ищу дом? Анна Николаевна Таслицкая просит, чтобы повесить у себя в клинике. Я черно-белую распечатала, но черно-белая..сами понимаете..не особо передает всю красоту наших малышей... :blush:
Выпуск №15 был последним...у меня есть цветная листовка, но не знаю, пристроился ли кто нибудь по ней...если надо, обращайтесь.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение sinyakus »

Новая листовка :) Если не скачивается, пишите свой е-мейл, буду отправлять лично.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение OlgaKova »

:shy2: Оль, выпуск 15 уже был. Это выпуск 16!!!!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение sinyakus »

:shy2: Ну в любом случае новый! :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение sinyakus »

Распечатанные цветные листовки нового выпуска 16 у Вики, звоните и забирайте по тел. 8-904-327-61-30 :!:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Raviolly »

Оленька, спасибо! :window:
Tantala
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:00
Откуда: Центр

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Tantala »

Здравствуйте! Первый раз на вашем сайте. Хочу помочь, чем смогу. Для начала - листовки. Распечатаю цветные. Штук 30 точно. На обычной бумаге формата А4. Забирать - в центре, в р-не кинотетра Маяковского. Есть вопросы по самостоятельному распространению: клеить у подъезда имеет смысл? У нас, например, бдительные бабушки-активистки обычно сдирают сразу же... Зоомагазины все ли уже охвачены? Много времени свободного нет, но по пути могу забегать в зоомагазин на Рабиновича и в Стильную штучку на Добровольского (тем более что уже осбуждалось - они не против сотрудничества). И еще - я правильно понимаю: выпуск №15, который sinyakus выложила 3 сентября и есть самый свежий?
Будет нужно - оставлю свои координаты.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение sinyakus »

Tantala, спасибо за отклик! :Rose:
Листовки в цветном варианте очень и очень нужны. В центре наши активисты сейчас мало распространяют листовки, в основном в спальных районах. Поэтому если Вы можете оставить по 4-5 листовок в перечисленных Вами магазинах - было бы здорово. Сомневаюсь насчет Стильной штуки только, кажется, там народ с ума по породистым декоративным собачкам сходит :smile:
Кстати, недалеко от Маяковского есть также вет.клиника Айболит на Булатова 69 и Ветеринарный центр на Октябрьской 75. Там тоже не мешало бы обновить наши материалы :blush:
Кроме того можно оставить по договоренности с продавцами в любых продуктовых, бытовых и косметических магазинах - на стойках, где обычно всякие рекламки лежат. На работе коллег одарить животными тоже можно :wub: Вообщем оставлять листовки можно везде, где разрешат :angel:
Если у Вас останутся листовочки, оставьте, пожалуйста, свои координаты. Мы их заберем!
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Tantala
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:00
Откуда: Центр

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Tantala »

Листовки останутся, конечно. Времени свободного немного, освобождаюсь поздно, когда уже магазины закрыты. Так что заносить куда-то смогу от случая к случаю. А печать-то в итоге что? Выпуск 15 форматом А4?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение sinyakus »

Да, 15 выпуск, который я разместила 3 сентября на форуме :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Tantala
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 12:00
Откуда: Центр

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Tantala »

Цветные листовки 30 шт. взяла для распространения Julia (она предложила помощь в разделе для тех, кто хочет помогать).
Буду ждать свежих выпусков!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение yasno82 »

Форумчане! у кого есть возможность и желание поклеить объявления? У Татьяны И. есть новые объявления - она сегодня-завтра работает в районе "Каравана" - можно заехать забрать и расклеить в частном секторе.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
kolhida
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:56

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение kolhida »

девчонки, здравствуйте. Я последнее время часто бываю на Хитром рынке. Иногда люди спрашивают просто собак во двор. Если кто-нибудь завезет на рынок несколько буклетиков, будет очень неплохо. Завтра я буду с людьми на автомобиле ВАЗ 21013 (копейка) зеленого цвета, номер В164СР, со щенками немецкой овчарки. Если интересно, привезите пожалуйста. Меня Татьяна зовут.
8 908 112 04 99 (Татьяна)
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Наши листовки для распространения!

Сообщение Виктория К »

АКЦИЯ : " SOSтрадание"
Сделав копии и раздав эту информацию людям - Ты тоже можешь внести свой вклад !
Если листовка тебе не нужна, пожалуйста, отдай её в любой зоомагазин/отдел.



В СВЯЗИ С ЧАСТЫМИ СЛУЧАЯМИ БЫТОВЫХ ТРАВМ - ВЕТЕРИНАРЫ

ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!!


• Стиральная машинка
Перед тем, как включить стиральную машинку, сушилку для одежды, посудомоечную машинку - обязательно заранее проверьте, не превратила ли кошка загрузочную камеру в свой укромный уголок.
Также проверяйте корзинки с грязным бельем перед загрузкой - кошки часто засыпают в нем.
• Двери
Все двери в квартире и дверцы шкафов, холодильника надо плавно открывать и закрывать - кошки часто лежат к ним вплотную или сидят сверху на открытых.
Если пользуетесь раздвижной мебелью, будьте внимательны, когда раскладываете или закатываете диван/кресло-кровать !
• Аптечка
Многие лекарственные препараты очень опасны для кошек, например, парацетамол и аспирин являются смертельными для кошек! Домашняя аптечка не должна быть доступна для кошки.
Также стоит помнить, что глистогонка проводится строго по инструкции к препарату и точной дозой , которая зависит от веса животного.
• Растения
Дома и на даче кошки могут есть растения, которые для них являются ядовитыми. Кошка не может сама об этом знать! На нашем форуме названия ядовитых растений перечислены.
В зоомагазинах всегда есть в продаже специальная травка для кошек.
• Электрические провода
Застав своего питомца с проводом от включенного электроприбора, как можно скорее выдерните штепсель из розетки, не вздумайте сначала вытаскивать его изо рта, т.к. кошка может сжать сильно зубы и прокусить кабель, что приведет к сильнейшему электрошоку.
• Кухня
За готовящейся пищей кошка может прыгнуть на раскаленную плиту и получить сильные ожоги! Опрокинуть горячий чайник или заставить вас уронить кастрюлю с супом, мешаясь под ногами. Не оставляйте без внимания оттаивать рыбу, мясо на подложках и в целлофановых пакетах - даже маленький кусочек этих материалов, проглоченный кошкой, может оказаться роковым! Мусорное ведро, даже имеющее крышку, тоже не должно быть доступно для кошки.
• Мелочи
Катушки ниток, иголки, булавки, ювелирные украшения, мелкие части детских конструкторов и т.д. представляют для кошки большую опасность. Отнеситесь к этому внимательнее.
• Химия
Чистящие средства, клей, краски, "антимоль" и др. средства по борьбе с насекомыми, а также баночки без крышек с косметическими средствами - не должны быть доступны[/b]. Опасны и лаки для волос/ногтей, парфюм, освежители воздуха - животное может отравиться при вдыхании этих средств.
Кошки практически никогда не травятся испорченными продуктами - они их просто не будут есть. Но если какое-то вещество попало им на лапы, морду или шерсть - обязательно их слижут в процессе умывания. Поэтому особое внимание во время ремонта !
• Окна
Глядя на то, как ловко кошки карабкаются и ходят по самому краю, у многих создается впечатление, что с ними ничего не может случиться. На самом деле это совершенно не так!
Кошка животное и независимо от ее возраста и интеллекта может соблазниться пролетающей птицей, насекомым, снежинками зимой... Они совершенно не чувствуют опасности высоты, инстинкт толкает их прыгать и охотиться! Случаи падения кошек очень часты, поэтому не стоит рисковать - такое падение не пройдёт для вашего питомца бесследно, на каком бы этаже вы не жили, окна необходимо оборудовать защитной прочной металлической или пластиковой сеткой, которые можно купить на строительных и садоводческих рынках. Обычная москитная сетка не подойдет, т.к. кошки очень легко ее срывают.
Если балкон не застеклен, то не следует открывать и выпускать туда кошку.
Пластиковые окна и форточки особой конструкции, открывающиеся наверх, могут представлять смертельную опасность: при попытке выпрыгнуть из окна кошка может застрять в проёме и получить серьёзную травму и даже погибнуть. Лучше вмонтировать в такое окно специальный ограничитель и открывать его всего на несколько сантиметров, чтобы голова кошки не смогла пройти в щель! Если нужно проветрить помещение, пожалуйста, закрывайте кошку в другой комнате!
• Улица
Также имейте в виду, что прогулки на улице кошке не нужны, и очень опасны! Машины, собаки, вороны и ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ случаи живодерства! Именно на улице кошки могут заразиться смертельными вирусами, бешенством !
Если к вам приехали друзья или родственники - проведите с ними беседу и предупредите, чтобы они не открывали окна и двери, когда кошка находится в помещении. Особенно важно разъяснить это детям, а также научить их, как вообще следует обращаться с кошкой. Очень часто дети пытаются запихать их в игрушечные машинки, коляски, заворачивают во что-то, могут накормить пластилином или отстричь с хвоста "лишнюю" шерсть. Для кошки такие игры заканчиваются различными травмами и очень часто трагически!
Научите своих детей любить и сострадать .
НЕ ОБРЕКАЙТЕ СВОИМ РАВНОДУШИЕМ ЖИВОТНЫХ - НА БОЛЬ И ГИБЕЛЬ !
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...

ВСЕ о содержании и лечении кошек - http://forum.bolen-kot.net.ru/ - бесплатно.
Ответить