Кошки на дачах ЗИМА

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Кошки на дачах ЗИМА

Сообщение Оксана »

Копирую сообщение из группы вконтакте:
Добрый день. Я работаю в зоомагазине и сегодня покупательница сказала, что подкармливает кошек с котятами на дачах. Сезон дач уже заканчивается и животные зимой там погибнут. Может ли кто-то взять на себя кураторство - помочь в отлове, передержке, пристройстве? Её телефон: 8-908-806-85-01 Лидия Павловна

Я быть куратором сейчас не смогу, но смогу помогать финансово и иным образом участвовать по мере возможности. Такие истории вызывают у меня шок, и всегда очень стыдно от того, то ты сидишь в теплой квартире, а на улице холод, и кто-то умирает.

Таким образом, нужен куратор
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Кошки на дачах ЗИМА

Сообщение Оксана »

Могу быть сокуратором как вариант
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Кошки на дачах ЗИМА

Сообщение leka »

А тот кто работает в зоомагазине, никак не хочет помочь? В отлове, передержке, пристройстве???
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Кошки на дачах ЗИМА

Сообщение Tigra1116 »

В каких краях дачи?
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Кошки на дачах ЗИМА

Сообщение Оксана »

я позвоню узнаю, напишу
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Кошки на дачах ЗИМА

Сообщение Оксана »

вобщем там кошек взрослых 2 может больше.
у них от 4 до 6 котят. все они дикие, приходят поесть тоже не все. там женщина около 70 лет была в последний раз в субботу оставила еды. в руки они не идут она не знает как их ловить.
у самой женщины дома несколько кошек с тех же дач и один котенок которого она поймала. домой она никого взять не сможет больше.
оставляют кошек дачники, плюс рядом находится Розовка, оттуда их тоже выбрасывают.
вобщем если нет передержек предлагаю попробовать их поймать сколько получится. и выпустить хотя бы в городе не кучей конечно в одном месте а по одному. чтобы рядом были жилые дома, где можно укрыться от мороза. только одна я никого не поймаю. вообще честно не знаю как их ловить
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Ответить