нужна помощь щенки

Модератор: him_medvedica

Ответить
puschka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 11:37

нужна помощь щенки

Сообщение puschka »

у нас на левом (адрес не пишу мало-ли чего) в гаражах щенки аж 8. кормлю их уже неделю, стали расползаться и разбегаться, вчера с дороги подобрала, пока матери их нет, делают что хотят! Не знаю что с ними делать, сама их скоро выкармливать не смогу у самой 2 собаки и кот. Мужики про соседей своих пока не все знают , кто нибудь собачников вызовет или потравит (есть не очень хорошие товарищи). Сама уеду на несколько дней со своими на дачу, надеюсь муж покормит. Не знаю что делать ! Помогите!
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: нужна помощь щенки

Сообщение tam1505 »

Сделайте фото малышей и раскидайте по группам в вк, ок, на авито. Ну а мамку бы стерилизовать
puschka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 11:37

Re: нужна помощь щенки

Сообщение puschka »

мамка в руки не даётся убегает когда я прихожу кормить щенков. ходит титьки по земле почти волочит. а вообще я уже пристраивала одну собачку, теперь живёт с нами.
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: нужна помощь щенки

Сообщение Tigra1116 »

Фото и пиар
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: нужна помощь щенки

Сообщение tam1505 »

puschka писал(а):мамка в руки не даётся убегает когда я прихожу кормить щенков. ходит титьки по земле почти волочит. а вообще я уже пристраивала одну собачку, теперь живёт с нами.
:-D :-D :-D :good: :good: :good:
Уверена, что собачка выбрала лучший вариант из всех возможных)))
Ну если собака еще кормящая, то стерилить в любом случае рано. Щенков на пиар, а мамку приручать...... и если получится, то пристраивать с улицы...
puschka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 11:37

Re: нужна помощь щенки

Сообщение puschka »

Сфотографировала наконец БРИГАДУ. Оказывается я не одна их кормлю, какой то мужчина спасибо ему помогает, а то мои вдвоём за кастрюлькой ходят пока я к щенкам собираюсь :-D Изображение Изображение Изображение Изображение помогите с их рекламой в соц сетях сама я не где не зарегистрирована, только дочь.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: нужна помощь щенки

Сообщение him_medvedica »

Актуально? Новости есть?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: нужна помощь щенки

Сообщение Людик »

Архив.
Людмила, 8908-797-64-02
Ответить