Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА! Очень срочно!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Hima-Irina
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 15:11

Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА! Очень срочно!

Сообщение Hima-Irina »

Доброго дня, вечера. Я новенький куратор. Курирую совсем немного и не давно. Только это все постигаю. Но к сожалению случаются не предвиденные обстоятельства. По серьезным семейным проблемам мне нужно срочно покинуть город. По обстоятельствам дня на 4, но может быть и больше. Проблемы серьезные. Поэтому очень срочно ищу передержку для свой подкураторных. Все получилось так неожиданно. Передержку нужно, срочно до вечера субботы троих кошек нужно пристроить по передержкам. Передержки бесплатные!!! Или же с рассмотрением "в долг"! Всем кто может помочь прошу откликнуться по телефону 89136508503 в любое время! Или в личные сообщения https://vk.com/id137809285 СРОЧНО!!! Иначе кошкам просто не куда идти, а мне ни как не отменить поездку. Прошу кто может. Прилагаю фото котов:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА! Очень срочно!

Сообщение Валентина Юрьевна »

Вряд ли найдете так быстро передержку для трех животных, при том бесплатную. Дня на 4 можно котов и одних оставить, корма сухого насыпать "тазик" и воды тоже побольше. Ну и лотки с наполнителем... Я своих так на 3 суток оставляла одних, и запас воды и корма не закончился. Ну или может кого-то из близких, подруг попросить приглядеть за ними.
Тел. 8-906-919-55-40
Аватара пользователя
Hima-Irina
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 15:11

Re: Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА! Очень срочно!

Сообщение Hima-Irina »

Спасибо за совет. Передержку уже нашла. Эту тему можно закрывать. Если я всех своих оставлю одни на 4 дня то от квартиры ни чего не останется и зайти в нее будет не возможно. :-D К тому же не хочу потом, что соседи ругались, что кошками воняет и они орут. :no:
Ответить