Нужен фин.куратор!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Валерия_123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:58

Нужен фин.куратор!!

Сообщение Валерия_123 »

Добрый день! Сегодня утром увидела пост об этом котике, который нуждается в кураторе. Я решила помочь. Ситуация такова : "у него вся мордочка и шея находятся в жутком состоянии, на шее даже кровь. На фотографии плохо видно, не удалось нормально сфотографировать,так как котик дикий. Помогите пожалуйста, если котику не помочь он умрет". Но так как я новенькая и не знаю как и что делать, то прошу помощи в финкураторстве, а также необходима помощь с клиникой. Плюс котика надо еще поймать. В общем, буду благодарна советам и любой помощи!!!

https://new.vk.com/budka_attention?w=wa ... 4033_43678

В общем, очень хочется помочь, но пока что не знаю как! Заранее спасибо) :smile: :smile:

Мой телефон: 8 933 993 3840

Моя страница вк: https://new.vk.com/kuzmenko_valeri
Валерия_123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:58

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение Валерия_123 »

Если что-то не по правилам сделала, заранее прошу прощения
Валерия_123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:58

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение Валерия_123 »

Вот фотографии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение Анел »

Напишите, пожалуйста, район города)))

Задачки - 1)найти клинику где осмотреть со скидками, диагноз поставить отвезти туда 2)найти передержку с лечением или разместить в клинике 3)перевезти на передержку если найдется 4)выложить все чеки потраченные, все прогнозы диагнозы с клиник в теме, написать примрно на 2 неддели какие затраты предстоят 5)найти финркуратора и тогда создать просьбу о помощи по правилам Будки 6)отслеживать здоровье, ход лечнния, состояние котика, оотслеживать поступления денежек, псать благодарности, оплачивать собранным затраты и, конечно, по возможности тоже участвовать финансово
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение tam1505 »

Анел писал(а):Напишите, пожалуйста, район города)))

Задачки - 1)найти клинику где осмотреть со скидками, диагноз поставить отвезти туда 2)найти передержку с лечением или разместить в клинике 3)перевезти на передержку если найдется 4)выложить все чеки потраченные, все прогнозы диагнозы с клиник в теме, написать примрно на 2 неддели какие затраты предстоят 5)найти финркуратора и тогда создать просьбу о помощи по правилам Будки 6)отслеживать здоровье, ход лечнния, состояние котика, оотслеживать поступления денежек, псать благодарности, оплачивать собранным затраты и, конечно, по возможности тоже участвовать финансово
по ссылке вк написано, что кот в нефтяниках
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение Чёрно-белое »

Могу быть фин куратором. Так же есть место на передержке, дешевле, чем в стационаре лечение получится.
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Валерия_123
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:58

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение Валерия_123 »

Чёрно-белое писал(а):Могу быть фин куратором. Так же есть место на передержке, дешевле, чем в стационаре лечение получится.
Как мне с вами связаться?
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Нужен фин.куратор!!

Сообщение IrishaVolga »

Архив?
8 908 316 61 21
Ответить