Красавец перс Радж с кожными проблемами

Модератор: him_medvedica

Ответить
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

В районе нефтянников, первомайский, найден красивый персидский кот в ужасном состоянии! Назвали Радж, будет проходить лечение в Живаго ( что-то кожное, шея почти лысая). Кот грязный и в колтунах, судя по виду, скитается уже давно. На лечение требуются деньги, так что будем рады любой фин. помощи!

Куратор котейки - я, страничка вк- http://vk.com/jcaroline, можно обращаться по всем вопросам в любое время.

Фин.сокуратор Ольга Новой
реквизиты для помощи:
карта Сбербанка - 4276 4500 1024 2283 Новой О.А.

"голодный телефон":
89681015161 БИЛАЙН
89136425034 МТС

"яндекс кошелек" 410011676400732
"киви кошелек": +79681015161
вебмани: R260563526876
E148806277880

Обязательно отписывайтесь о переводе в публикациях или смс "ДЛЯ КУРАТОРА СТУДЕНИХИНОЙ".
Так как сбор ведется и для других подопечных.
Изображение
Изображение
Изображение
ekaterina89.
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:31

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение ekaterina89. »

Блин, как мы с мужем его ловили... Жители из окон домов такой цирк наблюдали :-D Я в погоне упала на коленку, порвала колготки, но все-таки схватила))) Он парень с характером, всю дорогу до клиники скандалил)) По состоянию Женя отпишется и добавит фото из клиники)
Аватара пользователя
елена новоселова
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:09
Откуда: район Галактики))

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение елена новоселова »

когда котик станет ШИКАРНЫМ, дай бог, можно с него шерсти начесать, связать носки или гольфы (взамен порванных колготок) :-D
что такое пустота? когда был... и нет кота. мой любимый котишек ушел на радугу 20 апреля - черный день для меня ...
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

По состоянию - Екатерина в Живаго красавца отвезла)
Не кастрат, года 3, в ужасных колтунах, куча блох и их личинок. Подозрение на инфекцию хламидиоз. Поставили сыворотку, назначат комплекс антибиотики, витамины и т.д. Нужна стрижка капитальная. А так, все очень неплохо)
Изображение
Изображение
Изображение

Во вторник поеду к нему в гости, договоримся о стрижке. По деньгам расклад такой:
сыворотку поставили это 300 руб, стрижка где-то 600, день пребывания в стационаре 150+лечение(не знаю сколько). Еще его помоют это 150 руб. примерно.

В общем, будем надеяться что после стрижки и лечения для Раджа быстро найдется хозяин)
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

В этом не сомневайтесь, на здорового, породистого котика сразу ручки найдутся , это быстренько, ведь ничего делать не надо, как говорится " всё включено".
8-950-789-41-63.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

tanja-gosha писал(а):В этом не сомневайтесь, на здорового, породистого котика сразу ручки найдутся , это быстренько, ведь ничего делать не надо, как говорится " всё включено".
Это да, суровые реалии
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

А он отмоется , подлечиться и таким нереальным красавцем станет, просто загляденье. Просто удивительно, как он со своей мордой на улице выжил, похоже котик настоящий боец по жизни.
8-950-789-41-63.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

Кажется, объявились бывшие хозяева кота. Ведут себя странно, на контакт вышли, но не торопятся его проведать в клинике. Завтра поеду к нему в гости и пообщаюсь с предполагаемыми хозяевами, посмотрим, что будет, отпишусь.
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение Ирина И »

Если хозяева сомнительные, может им сказать, что кот сбежал или даже умер? Желающие на такую красоту найдутся.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение IrishaVolga »

Я бы не возвращала им. Кошмар какой, довести кота до такого ужасного состояния. :evil:

Если бы у меня потерялся домашний кот, а потом вот таким нашелся, да я бы ночью на такси за ним поехала.
8 908 316 61 21
ekaterina89.
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:31

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение ekaterina89. »

IrishaVolga писал(а):Я бы не возвращала им. Кошмар какой, довести кота до такого ужасного состояния. :evil:

Если бы у меня потерялся домашний кот, а потом вот таким нашелся, да я бы ночью на такси за ним поехала.
Он в начале октября потерялся, наверное по этому такой неухоженный. Но я бы тоже не возвращала, так как если бы был нужен, то уже вчера были бы в Живаго. И в объявлении о поиске, не было ничего, кроме адреса электронной почты. Думаю, если бы очень хотели найти, то оставили бы более продуктивные способы связи.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

Была в клинике, кота нужно брить полностью и под анестезией, так как ему очень больно во время обычной стрижки. Сказали как будут кастрировать, так и постригут. Из клиники его можно будет забрать 11 числа, на все лечение нужно 2000 рублей. Я оставляла заявку в фин теме, но мне сказали нужно объединять ее с той, где моя подкураторная собачка.
Насчет предполагаемой хозяйки - скорее всего кот не их, так как зубы все у него на месте. Так что нужно будет искать передержку или уже постоянных хозяев)
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

Конечно ему болно, там колтуны уже кожу тянут. Была у меня персидка , так мы её 4 часа брили с отдыхом, она уставала и пыталась меня сожрать, да и машинка нагревалась. До стрижки была психованная, колтуны беспокоили, невозможно было прикоснутся, сначала думали, что вредина попалась, а нет, как побрили оказалась милейшим созданием, просто душкой. Персы моментально скатываются , требуют постоянного ухода.
8-950-789-41-63.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

Для Раджа нашлись хорошие хозяева) Живут в своем доме, забрать хотят завтра, звонят мне часто, спрашивают, какие витамины лучше купить, готовят для него место, в общем, надеюсь, что все у него будет хорошо) если завтра его отдам, отпишусь в теме обязательно.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

Радж отправился к новым хозяевам! Там его очень ждут, хотят и готовы воспитывать) Желаю парню удачи. Долг на нем остался вот такой. Надеюсь, что он приживется в новом доме.
Изображение
Изображение
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

Глазки текут конкретно у парнишки, да ещё и светлый, только успевай протирать , да и корм подбирать нужно.
8-950-789-41-63.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение leka »

А новые хозяева никак не хотели поучаствовать финансово в закрытии долга по Раджу? Тем более забирали прямо из клиники...
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

leka писал(а):А новые хозяева никак не хотели поучаствовать финансово в закрытии долга по Раджу? Тем более забирали прямо из клиники...
Вот тоже хотела задать этот же вопрос, но и так всё понятно, что хозы даже об этом и не подумали, думается мне ,что из кормов его ждёт Вискас. Дай бог чтобы я ошибалась и котику действительно повезло.
8-950-789-41-63.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

Насчет хозяев - финансово они не проявляли желания участвовать. Когда приехала женщина за котом я попросила ветеринара обсудить с ней вопрос корма и вообще ухода, хозяйка сказала что уже купила коту проплан и витамины, предыдущий ее кот (тоже перс) был подобран с улицы и она утверждает, что опыт общения и ухода за данной породы у нее есть. На самом деле мне написало куча народу с желанием его взять, но сообщения были в стиле "мы переехали с парнем и хотим породистого котика", а эта женщина единственная, кто у меня спрашивал про лоток, корм, уход, витамины и вообще хоть что-то о коте выясняла она. Остальные были тупо с желанием "ХОЧУ ПЕРСА" и неважно, что порода проблемная. Я надеюсь что котик приживется, но ей сто раз на всякий случай сказала что по надобности связывайтесь со мной и возвращайте, ни в коем случае не выкидывайте на улицу и так далее. В общем, посмотрим конечно как сложится дальнейшая ситуация.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

Единственное, что тревожит - когда забирали кота были видны на нем блошки. Я спросила в чем дело, потому что по карточке у него стоит обработка от блох и паразитов, в "Живаго" сказали что все сделали и это нормально..Я не очень поняла этот момент. Может, конечно, я просто не разбираюсь в этом вопросе и такое правда нормально.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

JaneS писал(а):Единственное, что тревожит - когда забирали кота были видны на нем блошки. Я спросила в чем дело, потому что по карточке у него стоит обработка от блох и паразитов, в "Живаго" сказали что все сделали и это нормально..Я не очень поняла этот момент. Может, конечно, я просто не разбираюсь в этом вопросе и такое правда нормально.
В Живаго такое бывает, забирала от них кота , так блох было уйма и ушной клещ, хотя насчитали денежку за обработку и кот сидел в стационаре, потом сами обрабатывали и клеща лечили, глистов гнали неоднакратно, вот такие вот дела И как это может быть нормально, когда по коту бегают блохи? Его надо будет ещё раз проглистогонить обязательно, на обработку в Живаго не надейтесь.
8-950-789-41-63.
JaneS
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 00:45

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение JaneS »

tanja-gosha писал(а):
JaneS писал(а):Единственное, что тревожит - когда забирали кота были видны на нем блошки. Я спросила в чем дело, потому что по карточке у него стоит обработка от блох и паразитов, в "Живаго" сказали что все сделали и это нормально..Я не очень поняла этот момент. Может, конечно, я просто не разбираюсь в этом вопросе и такое правда нормально.
В Живаго такое бывает, забирала от них кота , так блох было уйма и ушной клещ, хотя насчитали денежку за обработку и кот сидел в стационаре, потом сами обрабатывали и клеща лечили, глистов гнали неоднакратно, вот такие вот дела И как это может быть нормально, когда по коту бегают блохи? Его надо будет ещё раз проглистогонить обязательно, на обработку в Живаго не надейтесь.
Кошмар. Просто хозяйка потенциальная еще 100 раз там спросила обработали ли его. Могли бы уж сказать отнесите на повторную процедуру.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение tanja-gosha »

А зачем признавать свои косяки, ведь они типа обработали и деньги за это взяли.
8-950-789-41-63.
ekaterina89.
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:31

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение ekaterina89. »

Если животное ест корм класса супер-премиум или холистик, витамины давать запрещено, так как будет переисбыток, что тоже негативно влияет на здоровье.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение Людик »

+ 294 с акции Стольник

Изображение
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение Лельк@ »

Что в этой теме,Евгения? Долг погашен?
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение Лельк@ »

-294р переведу в клинику.
Ост. 0р.
Прошу модераторов форума внести эту особу горе-куратора в чс. Ни отчета,ни погашения долгов от нее не дождалась. На сообщения она не отвечает.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Красавец перс Радж с кожными проблемами

Сообщение Лельк@ »

Остаток: +294р
Приход: +3520р с темы viewtopic.php?f=37&t=23761&p=640721#p640721
Итого:+3814р.
Расход:
-2650р долг в Живаго
-1164р в тему
Остаток: 0р.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Ответить