Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Модератор: him_medvedica

Ответить
EEГ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:38

Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение EEГ »

Думала,что смогу справиться сама,но без помощи Будки не получается. Еще в ноябре в нашем дворе появилась бело-рыжая киса,грязная,голодная,явно бывше домашняя, т.к. на моё "кис-кис" сразу кинулась чуть ли не в руки. Занесли в подъезд,накормили,попытались заманить в подвальное окошко нашего дома,где живут "наши" коты,которых мы подкармливаем,но не получилось: киса в ужасе упиралась и идти в подвальную дырку никак не хотела. Сидела во дворе,под машинами,под скамейкой. Морозы крепчали.Себе домой я взять не могла: двое своих и печальный опыт за плечами, когда два года назад так же вот пожалела кису у подъезда,занесла себе в дом, а она оказалась с лишаём.Потом несколько месяцев лечили свою собаку и кошку, обрабатывали всю квартиру и все это вылилось в очень кругленькую сумму,кучу сил и нервов. Моей стойкости хватило на два дня...На третий я ее запихала в сумку и повезла в клинику. Там обнадежили,что кроме глистов и ушного клеща, других видимых глазу зараз нет. Но может быть и скрытый период, сами понимаете. Оставалось надеяться только на Божью милость...Карантин сроком в 2 недели в отдельной комнате киса выдержала достойно. За это время мы избавились от глистов и ушного клеща.Как сказали в ветклинике,ей примерно месяцев 7,еще зубы даже не все...Сразу же дали везде (включая Авито) объявления о пристройстве.
За все это время НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО! Киска хорошая,понятливая,в лоточек ходит,ест все. Одна проблема: её очень длинная шерсть была вся в колтунах. Как можем вычесываем и выстригаем. Избавляться от них другим способом (под наркозом в клинике) нет финансовой возможности.Поэтому вид у нее сейчас немного не "товарный",если можно так выразиться.
Большая просьба ко всем форумчанам: помогите,пожалуйста,кто может, с пиаром и с кураторством! Я могу ее продержать еще до середины марта,там мы уезжаем в отпуск и своих двух животин отдаем на время родственникам. Мне тут дали телефон одной женщины,которая пристраивает кошек за 500 руб.(т.е. стоит с ними возле рынка с объявлением "Отдам кошечку в добрые руки"). Но у меня рука не поднимается звонить по этому номеру. Понятно,что если никто не возьмет, она просто ее выпустит на улицу.А киса уже чистенькая,хорошенькая,пролеченная,жалко!А ВРЕМЯ ИДЕТ!
Можем в дальнейшем помочь еще со стерилизацией,т.е. отвезти-привезти,но оплачивать ее за свой счет возможности пока нет. Сейчас попытаюсь выложить её фото сюда,если получится. Я во всех компьютерных заморочках -чайник, поэтому и прошу еще помощи в кураторстве. Там,где у меня уходит час-полтора времени,которого иногда просто нет, у сведущего человека уйдет минут 15...Очень надеюсь на помощь опытных людей! Всем заранее благодарна за отклики!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
EEГ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:38

Re: Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение EEГ »

Вот еще её последнее фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
EEГ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:38

Re: Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение EEГ »

EEГ писал(а):Вот еще её последнее фото.
Мой контактный телефон 8-908-793-65-55, Елена
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение kathlyn »

Кисуню уже можно стерилизовать, Светлана Александровна в ЁК делает даже малышам. Не факт что пристроится так, что люди захотят резать свою животинку. Даже волонтеры порой тянут пока что-то не приключится(
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Снеговик
Ветеран
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:43
Откуда: 8 (908) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78
Контактная информация:

Re: Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение Снеговик »

Найдите фин. куратора, соберите необходимую сумму на операцию. Под наркозом сразу и от колтунов избавят (а может и подстригут "под льва", если сильно запущено). Могу посоветовать еще обратиться к помощникам-фотографам на форуме - очень красивые фото у них получаются, кошки как с календаря)))
8 (9О8) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78 - Наталья
EEГ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 00:38

Re: Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение EEГ »

Так вот я и прошу откликнуться того, кто согласился бы быть финансовым куратором для кисы , а во всем остальном я буду ему помогать, т.е. и бесплатной передержкой в том числе.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Очень нужна помощь в пиаре рыжей пушистой кисы!

Сообщение IrishaVolga »

Актуально?
8 908 316 61 21
Ответить