Собака с перебитой лапой. Нашли! Помогите довезти до клиники

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Собака с перебитой лапой. Нашли! Помогите довезти до клиники

Сообщение iralunina »

"3 февраля 2016 на стоянке в пос.Чкаловском на улице Индустриальная я увидела пса с подвешенной лапкой. Рана кровила. Было ощущение открытого перелома (торчала кость). Позже выяснилось, что кость цела, висела кожа и сухожилия. По словам охранника стоянки, пёс поранился 2-3 недели назад.Пёс очень запал в душу. Высылаю фото до и после операции. Спасибо за отзывчивость. Окажу помощь в транспортировке." Вот такое сообщения получили от милейшей девушки Анны в ок. Аня поймала пса и помогла довезти его до вет. института! На следующий день пёс был определён в ветеринарный институт на операцию, а далее в стационар. Так же навещала его в стационаре и привозила в гостинцы. Куратором собаки буду Я. Дали кличку ему Хазар. Хазар очень крупный, красивый, с характером. Думаю будет отличным охранником!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось iralunina 09 мар 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

Просим помощи! :help: :help: :help:
Реквизиты для помощи:
карта СБ: 4276 8800 4073 1436
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

Хазар находится сейчас в стационаре, пес нуждается в наблюдении хирурга, три раза в день ему делают перевязки, врач носит его на руках из стационара в операционную. Так что было принято решение продлить стационар, пока до четверга. Так же была куплена мазь солкосерил, и еще мы возим ему еду т.к. он отказывается от сушки.

Было :0

расходы

-219,5р. солкосерил гель
-2050р. осмотр+ консультация, операция и стационар.
-146р. 4 банки влажного корма

приход:

+2415,5 р. из темы viewtopic.php?f=6&t=22195&start=105

Итого: 0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

вот еще чеки и фото Хазара после операции. Нужна фин помощь на стационар, еду и дальнейшую передержку! :help:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

Хазару сделали операцию, удачно, лапа заживала хорошо, скоро должны были выписывать, он практически не хромает. Но вчера случилась беда, я пока не знаю точно всех обстоятельств но Хазар разрыз дверь и сбежал из стационара, т.к. там идет ремонт и двери часто открыты его не успели поймать. Нужна помощь в расклейки объявлений! и Помощь в его поисках...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение Fun4eza »

Ой-ой-ой, я в том районе, только в субботу могу оказаться.
Так, до вечера на Московке...
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

вообще он был найден в чекаловске на стоянке, предупрежу людей если вернется чтобы позвонили, а вообще я понимаю что он может убежать хоть куда, но пес крупный поэтому очень приметный будем надеяться что найдется, я больше 10 дней буду находиться в больнице, так что за любую информацию по Хазару буду благодарна, и еще помощь нужна в распространении информации в интернете!
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение leka »

Ветеринарный институт на Орджоникидзе? Я часто в этом районе. Сбежал сегодня? Мне кажется я видела пса с бинтом на лапе, но несколько раньше....Лапа забинтована? Ошейник есть? Чип?
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

Добрый день!да там, сбежал во вторник, чипа и ошейника к сожалению нет, лапа забитована! А где примерно видели?
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. висит сухожилие!!!Нужна фин по

Сообщение iralunina »

Хазар найден! завтра срочно нужна помощь транспартировкой его с пос. чкаловска до вет. института! ему срочно нужно делать что то с лапой, :worthy: помогите пожалуйста завтра перевезти нам его!
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: Собака с перебитой лапой. Нашли! Помогите довезти до кли

Сообщение iralunina »

Просто крик о помощи!!!!! Хазар найден, но поймать его у нас не выходит! В четверг замечательная девушка согласилась помочь довезти его до клиники, но поймать его не получилось. Хочу сказать огромное спасибо девушке что ездила за ним, так же отдельная благодарность Елене и Владимиру, они ездили его ловить, и пока он был в стационаре они каждый день вопил и возили кашу ему, тк от сушки он отказывался. Хазар сейчас находится на стоянке, ловиться не дает, лапа в ужасном состоянии, возможно ее прийдется ампутировать как поймать его? Что делать с ним дальше? Я просто постоянно нахожусь в больницах или дома на больничном, физически сама ничего сделать не могу! Может у кого то есть сети? Кто то сможет помочь поймать его? И самый главный вопрос, куда его можно поместить на передержку после стационара??!! Он очень крупный держать в квартире его думаю будет очень сложно! Тк он сгрыз дверь в стационаре. И бросить я его теперь уже не могу
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собака с перебитой лапой. Нашли! Помогите довезти до кли

Сообщение leka »

Как пес? Получилось поймать?
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Собака с перебитой лапой. Нашли! Помогите довезти до кли

Сообщение IrishaVolga »

Архив?
8 908 316 61 21
Ответить