Необходима консультация по питанию котенка!

Модератор: him_medvedica

Ответить
ekaterina89.
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:31

Необходима консультация по питанию котенка!

Сообщение ekaterina89. »

Всем добрый день! У меня есть котенок, сейчас ему 6 мес. С 3-х мес. он кушает корм ориджен с курицей и влажные корма шезир или ми-ми. Вес 3100. Проблема в том, что он постоянно голодный, такое ощущение, что у него полностью отсутствует чувство сытости. Кормлю не по схеме, сушка как на взрослого кота и влажный корм по 2 баночки в день(в 1 баночке 80-85гр). Если не досмотреть, может открыть кастрюлю и съесть много каши, вообще готов есть все подряд. Проглистован 2 раза, в эти выходные еще проглистогоню мильбемаксом. Не кастрирован. Девочки, это вообще нормально(котенок здоров, несколько раз сдавали ОАК с лейкограммой и комплексную биохимию). Мне не жалко, пусть ест на здоровье, просто я обеспокоена. Может быть перевести его на сбалансированное натуральное питание+витамины? Помогите советом. Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Необходима консультация по питанию котенка!

Сообщение Волчонок_55 »

Во-первых, кормите по схеме.
Малыш растёт, поэтому и аппетит повышенный, только вот нормы кормления никто не отменял
Дробите норму на 3-5 раз в день
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Необходима консультация по питанию котенка!

Сообщение IrishaVolga »

тему в архив?
8 908 316 61 21
ekaterina89.
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:31

Re: Необходима консультация по питанию котенка!

Сообщение ekaterina89. »

Да, конечно)
Ответить