SOS!!! Собака с ранами левый берег

Модератор: him_medvedica

rembobo
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:02

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение rembobo »

Сегодня собака пропала,пошли кормить,её в будке нет и нет подстилки большой,которая у неё была. Кто то её забрал
rembobo
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:02

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение rembobo »

Собачка обрела дом.Ура!
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение Людик »

Известно, кто забрал ее?
Людмила, 8908-797-64-02
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение leka »

rembobo писал(а):Собачка обрела дом.Ура!
Собаку забрали сразу домой при этом забрав с собой грязную уличную подстилку? Странно(((
Последний раз редактировалось leka 17 ноя 2015, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение Marina92 »

Бред! Не может быть!
Татьяна, кому вы еще рассказывали о точном местоположении собаки?
Вы откровенно обманываете, что собаку забрали знакомые. Зачем только?
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
rembobo
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:02

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение rembobo »

Слушайте,хватит писать всякую ерунду,собака сейчас живет в частном доме. Мне известно кто её забрал и куда. Если вам что не нравится нужно было её забрать сами в чем была проблема? А насчет подстилки,она не грязная была,как пишут не которые,а она была даже светлого цвета,её забрали и постелили под собаку в машину.я все понятно объяснила?
rembobo
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 21:02

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение rembobo »

А если кому эта тема очень не дает покоя,указан мой номер телефона,наберите и я вам все расскажу ,а писать я больше ничего не буду,потому что каждый понимает так как хочет. До свидания
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение Marina92 »

Конечно, Вы именно этого и ждали, чтобы мы приехали, забрали все на себя, а вы счастливая и довольная со спокойным сердцем и чувством героизма пошли бы домой. Мы в тот вечер услышали ваше отношение к волонтерам, что мы лохотронщики, особенно много удивления было на вашем лице, когда мы отказались забирать в час ночи абсолютно нормальную на вид собаку.
А новые-то хозяева врачу хоть показали? А то Вы ж так переживали, что собака КРОВЬЮ ИСТЕКАЕТ?
А то, что Аня Вам написала - не отдавайте нестерилизованной, предлагала и отвезти, и договориться, и забрать. Вам было предложено ВСЕ.
Но как только дело дошло до конкретного дела, мы уже были наготове с машиной, а Аня держала телефон, чтобы записаться на операцию в приют - собака неожиданно пропала. О как.
А не верю потому, что опыт большой. А вариант, что она могла просто помешать жильцам или кому-то надоели эти строения для нее или просто бесило, что вы ее прикармливаете, и её кто-то вывез подальше?
С проезжей части Волгоградской будка отлично просматривалась, и её мог отловить САХ, например.
В 11 часов вечера забирать собаку в частный дом..... Ну не знаю....
В любом случае, правды нам точно не узнать, но будем надеяться, что все действительно так, как вы говорите.
У нас некоторые волонтеры годами пристраивают офигенных собак, привитых, кастрированных и не могут. И только спустя год и больше находят им действительно достойные руки.
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение IrishaVolga »

Архив?
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: SOS!!! Собака с ранами левый берег

Сообщение Marina92 »

IrishaVolga писал(а):Архив?
Да, конечно
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Ответить