4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение zaka86(алена) »

Позвонила женщина( раньше ей помогала с Серова) во дворе у них 4 щенка, говорит от крупной собаки, там 2 гаража, он живут между ними, сегодня хозян гаража их разгонял, и они просто сидели на снегу и плакали, может есть передержка для малышат. может кто то может ими занятся?
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение Alex_Nick »

Сбросте телефон женщины ,мне звонят по щенкам ,может пристроим.
crogyyy
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 00:43

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение crogyyy »

Пожалуйста, Alex_Nick, не знаю Вашего имени, может пристроить через Вас щеночков? Я разместила тему здесь про 4-х щенков у жд вокзала. Пока тишина сплошная, что делать - не знаю. Мой тел. 89836272644, буду очень признательна!
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение zaka86(алена) »

щенки с Серова 8 965 877 71 96 Флорида Фёдоровна
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
crogyyy
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 00:43

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение crogyyy »

Так это же тема про тех щенков, о которых и я создала тему "Прошу помощи. Щеночки одни, замерзнут!". Сегодня я общалась с Флоридой, постараемся их пристроить общими усилиями. Щенки родились от крупной собаки на предприятии там же рядом, охрана их выкинула за забор, а мамка там осталась. Они бегают одни, правда держатся все вместе. Флорида и еще одна женщина сегодня соорудили им типа домика между гаражом и бетонной стеной забора, утеплили одеялками, накрыли чем-то, стало типа "крыши", такие молодцы. Один малыш очень доверчивый, такой лапочка, с рук не слазит. Да и остальные тоже все красивые. Завтра пойдем ловить. Пожелайте нам удачи, чтоб всё получилось!ТТТТТТТ!
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение zaka86(алена) »

УДАЧИ ВАМ!!!! и спасибо :respect:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
crogyyy
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 00:43

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение crogyyy »

Сегодня днем пытались поймать щенков, выловили только одного. Его забрала одна добрая женщина, трех других поймать не смогли. Вернее, не поймать, а вытащить из-за гаража. Флорида их перед отловом накормила снотворным, они бегали, играли, а потом залезли спать за гараж в свою норку, думали, вытащим, я в старом халате на карачках, мокрая как мышь, блин, пыталась протиснуться туда, вытащить их, но бесполезно, они уползают глубже. Уже и выманивали пирожками с мяском, но Флорида (добрая женщина), накормила их до отвала, они даже не стали есть. Надо ловить, когда играют на улице. Хотя они осторожные, просто так нет подходят к людям. Но зато я рада, что есть куда их забрать, и хоть одного уже там нет. Будут ловить на выходных, потом повезем на передержку.
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение zaka86(алена) »

Надо просто их не кормить, и Флорду предупредить.
За 1 малыша очень очень рада! :gift:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
crogyyy
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 00:43

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение crogyyy »

Да Вы что, она не сможет, чтоб они были голодные! Она там с ними в день часа по два проводит. Такой дом им соорудила с одеялами-пледами, сегодня так переживала, что они намокнут, когда уснут, полезла сама им крышу пододвинуть, чтоб не текло. Как с детьми, честное слово! Такое умиление смотреть, как пожилая женщина их как детей нянчит. Будет ловить когда они будут на улице, потом мне позвонит, будем отвозить хоть по одному.
crogyyy
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 00:43

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение crogyyy »

Вчера мне позвонила девушка, хочет щеночка мальчика. Сегодня мы с сыном поехали ловить собакена, но это оказалось невозможно. Сначала 2-е подошли, но осторожно, я попыталась взять щенка, но он дико завизжал, стал метаться, пасть вверх, пришлось выпустить. А второй давай рычать, гавкать и аж скалить зубы. Забились за гаражи и не выходят. А один вообще пропал тут же куда-то, думаю,залез через дырку в бетонном заборе на территорию предприятия. Тут еще мамка из-за забора как давай лаять, они видно, ее слушают и чуют, что она там.Она там на привязи типа "трамвай". В общем, как их ловить, ума не приложу, собачки-то уже не малыши, а практически подростки, все понимают. Хотя буквально неделю назад были и меньше, и намного контактнее, давались гладить. В общем, подождали мы около часа, замерзли как сосульки и уехали несолоно хлебавши. Позже мне позвонила Флорида, мы поговорили, остановились на том, что пусть пока побудут там. Там у них 2 домика, да такие, что не у всякой собаки есть, их кормят минимум дважды в день, и будут кормить дальше. Конечно, это опасно, я понимаю, сейчас они пока еще небольшие, а потом вырастут, и вот тогда что будет - неизвестно. Кстати, позвонив этой девушке, я сказала, что поймать щенка сегодня не получается, может быть завтра или послезавтра. На что последовал очень удививший меня ответ, что "завтра ей щенок уже не нужен. она не может". Как так? Если ты заинтересован в собаке, ты будешь ее ждать, ведь так? Сын мне так и сказал, что она какая-то "мутная". Мне она сказала, что живет в частном доме одна и ей скучно. В общем, может и к лучшему, что мы ей щенка не отдали. Вот такие у нас новости. Может кто посоветует, что делать? Я не знаю, как будет лучше....
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение zaka86(алена) »

Наверно, к лучщему, странная девушка, вы ее тед. занесите на форуме в черный список. Может попросить девочек на форуме , помочь поймать малышей?
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение IrishaVolga »

Тема актуальна?
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: 4 крупных щенка, ВЫГОНЯЮТ

Сообщение zaka86(алена) »

нет
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Ответить