Срочно нужна помощь!! Ручки или бесплатная передержка кошкам

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Срочно нужна помощь!! Ручки или бесплатная передержка кошкам

Сообщение Marina92 »

Создаю общую тему по кошкам, так как их уже скопилось у меня 2. Мне это сейчас совсем не кстати, но мимо пройти не могу(((

1. Джессика. Подобрал супруг в начале сентября, была подрана собаками, к тому же оказалась беременной. Спасибо Евгении Юрьевне и клинике Бакс за то, что бесплатно и без очереди осмотрели и написали схему лечения. Мы с мужем дома обрабатывали кошке раны. Купили раносан, перекись, бинты, шприцы и аммоксициллин. Купила так же ей мильбемакс, проглистогонила. 20.09 её стерилизовали в Друге.
Джессика метис британца, ей примерно 2 года, от паразитов обработана, стерилизована. Приучена к лотку и к когтеточке. Кушает абсолютно все. Срочно нужен дом, я уже на грани выпустить её на улицу, но она не выживет там! Кошка абсолютно домашняя, очень ласковая, но вот других животных принимать рядом не хочет(((
Они с моим котом друг другу жизни не дают.
Спасибо Наташе, дала нам клеточку, но нам ещё привыкать к ней, так как когда её там закрываешь - начинается дикая истерия((((
Девочки, помогите, мне очень нужны ручки на неё, мой кот стрессует, они вдвоем ни минуты не могут находиться, я уже просто на грани(((

2. Сегодня эту кошку разместили в Важно. Я её сразу узнала, это с моего двора. Действительно, её бросили. Только алкаш не сдох, а просто её вышвырнул. Маленькая даже в подвал не идет, тоскует страшно, сидит под открытым небом на крыльце, из подъезда её сразу выгоняют. У меня уже тоже нет сил на это смотреть, сердце разрывается. Но её домой не возьму, иначе палата в психушке мне обеспечена. Я сегодня везу её в Друг на стерильку, там неделю, а потом только улица((((((( Женщина, разместившая, обещала помочь, но в итоге не может ни оплатить, ни свозить, как всегда в общем. Помогите, пожалуйста!

Может, кто на бесплатную передержку возьмет? Помогу и кормом, и наполнителем. Я не могу тянуть платную передержку, на это есть причины. Или ручками поделитесь кто-нибудь. Очень прошу...

8 908 808 13 13
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Срочно нужна помощь!! Ручки или бесплатная передержка ко

Сообщение Marina92 »

Кошку алкаша я назвала Багирой. Кошечка очень скромная, безумно ласковая и благодарная, невероятно умная. Нам очень сильно повезло, в одноклассниках нам написала женщина, у которой несколько месяцев назад погиб кот, внешне очень схожий с Баги. После долгих переговоров я упросила взять Багиру хотя бы на время, так как дома много проблем вылилось из-за кошек ( мой собственный кот начал сильно стрессовать и сильно похудел, Джессику пришлось увезти бабушке на время, это стоило мне огромных уговоров, поэтому домой кошек я больше не тащу). И вчера мне сообщили, что они очень довольны Багирой и что она большая умница и они оставляют её навсегда. Спасибо Татьяне за терпение, так как Багиру я привезла сразу с улицы в приют на стерилиззацию, и сразу оттуда Татьяне, я не обрабатывала её ничем вообще ни от блох, ни от глистов, это все сделала Татьяна. Вот их совместное фото дома. Осталось пристроить Джессику
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Срочно нужна помощь!! Ручки или бесплатная передержка ко

Сообщение IrishaVolga »

+ 350 кастрация кота Фильки, без темы
+ 800 стерилизация беременной кошки
+ 700 стерилизация 2-й кошки, по чеку это обычная стерилька + 350 дней стаца, но стационар из фонда не оплачивается.
Итого + 1850
Нет чеков в теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Срочно нужна помощь!! Ручки или бесплатная передержка ко

Сообщение IrishaVolga »

тема актуальна?
8 908 316 61 21
Ответить