Срочно нужна помощь

Модератор: him_medvedica

Ответить
ИринаНиколаевна
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47

Срочно нужна помощь

Сообщение ИринаНиколаевна »

Дорогие кураторы, форумчане и все, кто не может остаться в стороне от проблемы. Бульвар Архитекторов3 корпус 4 там заваривают подвал. Кошка на "снастях"и три ее котенка погибают. Я связывалась с девочкой из Будки Кристиной Подкатиловой и очень благодарна ей,за то что одного котенка она определила. Суть в том, что кормит кошек женщина после инсульта, еле волочит ногу, но не бросает животных.Было 5 котят и кошка.Двух поймали (они полудикие) и сегодня заберут, но на время. Остается 3 котенка и кошка. Помогите передержкой, и я знаю, что от будки ветврачи лечат подешевле.У меня у самой 2 кошек, и я постоянно в разъездах. Это просто крик о помощи.Я понимаю, что очень много животных. Но сердце разрывается, от того что на глазах гибнут животные.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Есть фото, как выставить?
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение nadya »

нажмите "ответить",внизу появится "добавить вложения"...
жмете - "обзор" ...добавляете фото
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Tigra1116 »

Можете скинуть мне на почту, прикрепляю в теме
Последний раз редактировалось Tigra1116 26 июл 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Tigra1116 »

Не далеко от вас клиника которая работает с будкой на бульваре Зеленом 11. Можно записаться с беременной кошкой, потом встать в очередь в фонде. Котят бы получше сфотать, они не сильно дикие?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tigra1116
Постоялец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:19

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Tigra1116 »

Мамка судя по фото глубоко беременная(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИринаНиколаевна
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ИринаНиколаевна »

Кошка беременная, ее не знаем как отловить, дикая. Сегодня я пришла кормить котят(кормим у каждого свое время), сидел только один котенок. Он пошел за мной, пришлось его забрать домой. Такой лапка, сразу его искупала, даже не вырывался.Мурлыка, ласкун, но моя кошка кидается на него. Она у меня с характером. Обиделась на меня, шипит. Подскажите, как их можно примерить или это бесполезно, сами разберуться?И как его можно пристроить?
ИринаНиколаевна
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ИринаНиколаевна »

Да, пока встанешь в очередь и т.д. кошка уже родит. И как ветклиника будет знать, что от "Бутки"?
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение nadya »

ИринаНиколаевна писал(а):Да, пока встанешь в очередь и т.д. кошка уже родит. И как ветклиника будет знать, что от "Бутки"?
Нужно на форуме найти финкуратора,записаться на стерильку через него,
стерилизовать хоть сегодня,просто на возврат денег очередь..
подождать придется....а как иначе,все ждем..
ИринаНиколаевна
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ИринаНиколаевна »

nadya.Я хочу и к вам обратиться,может поможете!К нам на Бульвар Архитекторов подбросили молодых котят, они все разношерстные, но возраст один примерно 4-5 месяце.Ухоженные. Видели женщину, которая их выпускала. Такое ощущуние, что котята с передержки. Надо что-то делать. Зима на пороге. У меня дома коты, которых тоже подобрала. К себе нет возможности взять, помогите устроить. Подвалы все заваривают. Во дворе мальчишки издеваются.Откликнитесь.Очень прошу. Как можно выложить фото. Не получается здесь в теме выложить фотографии,пишет большой размер вложения.Надя. помогите пожалуйста, сердце разрывается. Прсто как можно взять и выбросить животину. Надо срочно пристроить.Они совсем ручные и в недоумении. что попали на улицу.

ИринаНиколаевна
Новичок

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение nadya »

ИринаНиколаевна писал(а):nadya.Я хочу и к вам обратиться,может поможете!К нам на Бульвар Архитекторов подбросили молодых котят, они все разношерстные, но возраст один примерно 4-5 месяце.Ухоженные. Видели женщину, которая их выпускала. Такое ощущуние, что котята с передержки. Надо что-то делать. Зима на пороге.
Видела Вашу тему...котята роскошные! таких забирать надо поскорее с улицы....
к сожалению,мы не можем в этом помочь,сами своих подопечных поразвезли по передержкам,
клянчим деньги на их оплату ((((((
Вы не пробовали договориться о передержке с местными опекунами,или со знакомыми,соседями?
пока можно даже на закрытый балкон или лоджию,потом спокойно искать лучшие условия,
делать фото и пристраивать в добрые руки...
ИринаНиколаевна
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ИринаНиколаевна »

Разговаривала с соседями, звонила девчатам с Будки.У всех полно.Соседи злые, вообще предлагают усыпить. У одной женщины 7 кошек и собака, вот мы с ней и вошкаемся.Соседи нас просто ненавидят. Я не давно переехала в Омск, так они мне в спину,"еще одна...". Пошла кормить вечером и не смогла удержаться взяла все таки кошечку пушистую и к ней отнесла. Вымыли, обработали, завтра сфотографирую и буду выставлять на сландо. Может хотя бы поможете выставить фото на ваш сайт или подскажите, где больше просмотров. Просто я новичок в этом деле,там где я жила у нас меньше проблем было, через газету,Авито прристраивала быстро, а здесь творится что то ужасное с животными,( скорее с людьми).
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение Чёрно-белое »

в Омске тоже хорошо на Авито разместить. Чтоб на главной сайта было фото - в разделе скорой есть тема по размещению на главную и в вк, разместите туда фото и информацию. Что с кошкой беременной?
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение kathlyn »

Кошечка уже в возрасте подходящем для стерилизации?
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
ИринаНиколаевна
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:47

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение ИринаНиколаевна »

Нет, она еще маленькая, ей всего около 4месяцев
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь

Сообщение him_medvedica »

Что с кошками?
все вопросы в личку
Ответить