Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение him_medvedica »

Обратилась женщина, подкармливающая кошек на Московке. Сообщила, что ранее некая Алена помогала стерилизовать их кошек, но теперь всех стерилизованных разобрали и прибывают новые, постоянно рожающие кошки...Кошки рожают в подвале, во дворе, под киосками... Алена по телефону более не доступна и кто-то почему-то дал ей мой номер...
Ну а что я могу?... я постараюсь организовать оплату стерилизаций, поищу передержку, но я элементарно даже поехать в такую даль не могу.
Очень прошу откликнуться человеку, готовому съездить на место, сфотографировать мамаш и котят, свозить на стерилизацию и вернуть обратно.
Кошек ооочень много. Если каждая родит еще хотя-бы по 3-4 котенка, это будет просто катастрофа...
89502139411, Валентина Ивановна.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение him_medvedica »

Ребята, кто на московка есть? Ну не нужно их пристраивать! Просто простерилить! Неужели будем ждать, когда травить начнут, чтоб нашёлся помощник? Я в чкаловском всегда выезжала по таким подвалам. Ну нет у меня возможности сейчас по всему городу ездить.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение zaka86(алена) »

Ой, девочки. именно у Валентины сейчас 4 кошки, но их ловить только кошколовкой + надо сначала насобирать на стерильки, + еще 8-9 кошек и котов там. 5 из них стерилизованы, мест нет, денег тоже, не знаю, как помочь, Ира Волга тема создала , как только насобираем, будем стерилить, но время идет. нужна помощь в отлове!!!!
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение IrishaVolga »

Катя, Валентина Ивановна женщина со странностями. Еще весной у меня было время и возможность по финансам свозить ее 3(ТРЕХ) кошек на стерильку. Сначала согласилась, потом резко отказалась, так как она решила, что я их совсем с Московки увезу. Кошки дикошарые, на руки их никто не берет, около ног трутся, но стоит ей взять на руки убегают. Куда таких пристраивать? Я ей честно сказала, что таких кошек не пристроить, только стерилька и выпуск обратно. Она отказалась. Когда в мае-июне появились котята, она давай просить хоть котят забрать. Алена Зака забрала 11 котят, двоих я забрала, они до сих пор у меня. Только недавно шипеть перестали. Выставила на пристройство - тишина!
Сейчас, она уже согласна на стерильку, но я уже несколько раза приходила, они близко не подходят, коты подходят, кошки - НЕТ! Двух кошек мне удалось выловить и простерилить. Вот тема viewtopic.php?f=5&t=22637
Нужна машина и хотя бы еще 1 человек, так как там 3 или 4 кота, их сначала надо изолировать. Ставить кошколовку для кошек.
Восемнадцати кошек там нет, это она специально страсти нагоняет. Там всего пять кошек, две уже стрильны, остальные коты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение IrishaVolga »

Тема все еще актуальна! Кошек стало меньше на одну, причем на стерильную, порвали собаки.
Остальные живут и беременеют. На сегодня одна беременная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение him_medvedica »

Ира, не в курсе, что с ситуацией?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение IrishaVolga »

Катя, я стерилизовала всех кошек, опекаемых Тамарой на Моторной 1. Они дикие, пристройство невозможно. Если кто новый появляется, Тамара мне звонит, по возможности забираю и стерилизую, выкладываю в свою тему .
Так что эту тему можно в архив.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Московка. НУЖНА ПОМОЩЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ 18 КОШЕК!

Сообщение IrishaVolga »

Валентина Ивановна давно уже кошек не кормит, она из дома выходит с трудом. Все перешло к Тамаре.
8 908 316 61 21
Ответить