Найдены рыжики на Энтузиастов

Модератор: him_medvedica

Ответить
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

Девочки сос!сейчас у нас во дворе какая то сволочь подкинула котят под машину,у нас во дворе небольшая стоянка для жильцов,прям под сами машины 5рых рыжих котят.История такова что одного котенка переехали и он умер,второй сидит в сейчас и не вылазит из двигателя машины нашего соседа,троих отловили и я сейчас их занесла на свой балкон.Сразу говорю держать у себя не смогу дольше недели,так как и без того двое кошаков.Этим котятам от силы месяц,все рыженькие - два темного окраса,один кремового и разглядела что это мальчик,остальных утром буду смотреть.Кстати,они когда пришли на балкон,один увидев стоящий садок с наполнителем радостно в него сходил,так же они и кушают нормально,т.е. как понимаю кто то нагло выждал когда научаться кушать и вышвырнул их...Проблема в том что у них всех с глазками проблемы,у одного гноятся сильнее глазки.девочки,милые помогите передержкой и походом в Анима(самое близкое от меня)?
фото в ОК(не умею тут ставить) http://www.ok.ru/anna.golovatova1/album ... 2959880271
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nuta_ezoterik 22 июн 2015, 20:11, всего редактировалось 3 раза.
мой телефон 89533991158
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение IrishaVolga »

У вас страница закрыта.
Фото сохраните на компе, здесь ниже сообщения вкладка "добавить вложения", выбираете фото не больше 300кб, добавить файл, затем вкладка "отправить".
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nadya »

К врачу сходили уже,или дома как то обрабатываете глазки,
кроме промывания чаем?
Не теряйте время,дойдите до аптеки за тетрациклинкой и ромашкой.
(тема дубль,вчера создана такая же в найденых кошках)
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

Пришли сейчас с Анима,проставили вакцину от инфекций и обработали глазки.Одного рыжика забрала врач в Анима себе.Один сейчас в вольере из бельевых корзин на балконе,только глазки подлечить.Один сидит в коробке во дворе,после вердикта врача опасаюсь его брать домой,так как худой очень и вялый,за всю ночь в вольере не разу не прошел ни до миски,ни до еды и сейчас так же боится выходить,врач сказала что подозрение на инфекцию есть и надо наблюдать его,хотя темпа нормальная...Девочки я не миллионер если честно и возможности на дальнейшее лечение нет,итак лекарства для глаз обошлось 450р вместе с осмотром,а зарплату еще не получала(((.Помогите кто чем может....если к ночи того никто не заберет,потащу опять ночевать в тряпочный вольер на балкон....жаль конечно малышню,но за зверинец меня муж выгонит.Кстати тот что сидел в машине соседа - сосед утром с ним воевал и вытащил оттуда,но он удрал куда то в кусты.
мой телефон 89533991158
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nadya »

С фото дело сдвинется быстрее...ну,вот так уж..
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

и да врач сказала что им около 2мес.все мальчики.
мой телефон 89533991158
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

ФОТО
мой телефон 89533991158
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nadya »

Чем сказали лечить,как обрабатывать глазки? уколы какие то надо ставить?
какой предварительный диагноз?
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

https://www.avito.ru/omsk/koshki/daryu_ ... _593715953 выставила на авито.
лечение назначили только для глаз,капли Комбинил Дуо по 1к/3р/день в каждый глазик,тетрациклинку раза два для профилактики в день.Ну а того что оставила во дворе - тому лечение от кальцевироза и тоже капли в глазки,уж простите - второй инфекции я не вынесу,в мае 2011г мне этого за глаза хватило.
мой телефон 89533991158
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

и кто это сделал я вычислила - бабка с 3 подъезда,у нее кошка гуляет на улице,вот недавно окотилась,трехцветка.Сосед сказал что того что вытаскивал с машины был трехцветным котенком.И самое главное у той бабкиной кошки тоже кальцевироз и глаза больные - худющая как скелет ходит....кошмар...
мой телефон 89533991158
nuta_ezoterik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:48

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение nuta_ezoterik »

котейку вчера вечером со двора забрала женщина.Мы же лечимся,назвала его рыжиком и капаю в глазки,вроде почти прошли...Девочки,у когоесть нормальный фотик???надо сфотать и разместить приличное фото в объявлениях.
мой телефон 89533991158
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Найдены рыжики на Энтузиастов

Сообщение him_medvedica »

Что с малышами?
все вопросы в личку
Ответить