БИМ. Долг оплачен. АРХИВ

Модератор: him_medvedica

Ответить
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение tam1505 »

Девочки, а на соседних офисах, магазинах видеокамер нигде нет? Может хоть девушка это где-то попала. Так хоть ее всем показать....
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение him_medvedica »

там жилой район старый, там нет камер точно нигде
а описать девушку врачи смогут? я вот тоже подумала, может Бим просто сбежал от нее? и ей неловко было возвращаться и говорить об этом...ну, мало-ли. Надо попробовать расклеить объявления с информацией о том, что пропала собака и последний раз ее видели с такой-то женщиной...

у меня еще после афер с Вилли недоверие к людям, которые интересуются животными в клинике... но там точно был обман, а тут еще есть шанс, что не со злым умыслом человек это сделал. Просто понял, что натворил и сбежал...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Девочки, человек специально пришёл за ним. Она оставила в клинике свою сумку. Как потом оказалось, сумка абсолютно пустая. Она всячески пыталась вызвать доверие.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение him_medvedica »

описание человека хотя-бы надо
все вопросы в личку
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

я её не видела, все что я знаю женщина 40-45 лет. Ксюша опишет её.
Аватара пользователя
Снеговик
Ветеран
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:43
Откуда: 8 (908) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78
Контактная информация:

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Снеговик »

tam1505 писал(а):Девочки, а на соседних офисах, магазинах видеокамер нигде нет? Может хоть девушка это где-то попала. Так хоть ее всем показать....
Там рядом если в сторону остановки идти - отдел полиции.. Может, у них есть камра на входе?
8 (9О8) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78 - Наталья
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Ольга А. »

Надо темку из Скорой убрать в Рабочие вопросы
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение tam1505 »

Прямо детектив какой-то! А какие могут быть мотивы? Девочки, надо по клиникам распростронить инф-ю, чтобы без предъявления док-тов к животным не подпускали. А еще лучше на всякий случай фото пусть делают себе всех желающих покормить, погулять и Т. Д.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

я вообще если честно не понимаю зачем кураторы разрешают посторонним людям без их присутствия гулять с подопечными или кормить. У меня три-четыре года назад из Медвета так чуть не уперли Челси. С тех пор я не разрешаю давать в руки чужим людям своих подкураторных без моего присутствия
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Предлогаю теперьпоставить сл. условия: Все желающие покормить и т.д. теперь пусть предъявляют паспорт, выходят из клиники с животным, паспорт оставляют. Жёстче теперь будем. Того кто идёт с добром это не обидет и не напугает, все остальные нам нахрен не нужны.
Последний раз редактировалось marany 21 апр 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Наташа_2010 писал(а):я вообще если честно не понимаю зачем кураторы разрешают посторонним людям без их присутствия гулять с подопечными или кормить. У меня три-четыре года назад из Медвета так чуть не уперли Челси. С тех пор я не разрешаю давать в руки чужим людям своих подкураторных без моего присутствия
Она пришла познакомится, по телефону с ней поговорили хорошо. Потенциальный хозяин. Мне даже в голову прийти не могло, что кому - то понадобится воровать бездомную, грязную, какающую дворнягу. Видимо я теперь тоже никого к своим подкураторным подпускать не буду.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Почему нет размещения вк и од? Заявку подала ещё вчера.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Девочки, подскажите как можно связаться с дядей Игорем.
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Апрельская »

marany писал(а):Девочки, подскажите как можно связаться с дядей Игорем.
лс
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
НатаЛорд
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 04:51

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение НатаЛорд »

Может быть это ЕленаЛорд или как её звали поучаствовала?
Аватара пользователя
НатальяYYY
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:37

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение НатальяYYY »

Действительно, вспомните, никому дорогу не переходили? Или может звонил кто по нему и отказали отдавать?
Аватара пользователя
елена новоселова
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:09
Откуда: район Галактики))

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение елена новоселова »

marany писал(а):
Наташа_2010 писал(а):я вообще если честно не понимаю зачем кураторы разрешают посторонним людям без их присутствия гулять с подопечными или кормить. У меня три-четыре года назад из Медвета так чуть не уперли Челси. С тех пор я не разрешаю давать в руки чужим людям своих подкураторных без моего присутствия
Видимо я теперь тоже никого к своим подкураторным подпускать не буду.
:for:
что такое пустота? когда был... и нет кота. мой любимый котишек ушел на радугу 20 апреля - черный день для меня ...
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Ratori »

ужас какой...Маш, а номер телефона ее тоже неизвестен?
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Ольга А. »

Мария, девушка Надежда перевела 184 руб. на мой ГТ для Бимки, завтра я переведу Вам.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Было 0
+184 руб. на ГТ от Надежды Васильевой :gift: :gift: :gift:
Итого 184 руб.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Девочки, ситуация по Биму немного проясняется. Расскажу всё с самого начала.

В начале февраля мне позвонила Бозина Елена Викторовна. С данной гражданкой на тот момент я знакома не была. Она сказала, что мой телефон ей дала Лена волчонок и попросила помочь собаке. Тот факт, что собака в тяжелом состоянии мне не сообщили. Я позвонила Лене волчонку разместить собаку у неё на кастрацию, потом попросится к НВ на передержку. У Лены мест не оказалась. В ходе разговора также выяснилось, что Лена мой телефон никому не давала. Тогда я решила позвонить НВ и попросится к ней на передержку и соответственно на кастрацию отвезти от неё. У НВ мест также не оказалось. Вся эта информация была сообщена гр. Бозиной. Тогда она мне сказала, что пере Новым годом носила собаку на осмотр после того так её сбила машина в ЕК, что она туда уже позвонила и собаку готовы взять. Я согласилась. Также о том, что собака будет размещена в ЕК было сообщено Кате медведице. На следующий день я пришла в ЕК и уже там выяснила, что собака в тяжелом состоянии. Бима было решено перевезти в Медвет. Собака находилась в Медвете три месяца. Гр. Бозина навещала собаку крайне редко. Чем больше проходило времени, тем реже мы с ней созванивались. Однажды она попросила меня отправить фото Бима своей подруге Татьяне Гвяздо (Хербиной), т.к. Бим жил у Татьяны на рабочем месте после того как его сбила машина, и Татьяна хотела бы знать как сейчас Бим живёт. Фото я отправила. Собаку гр. Бозина передала мне т.к. гр. Гвяздо попросили убрать Бима с рабочего места. Уже на тот момент у собаки был сильный, вонючий панос. Окружающие стали жаловаться на невыносимый запах.
Когда пришла пора искать передержку для Бима, гр. Бозина предложила в качестве хозяйки свою родственницу некую тетю Римму. Тетя Римма сама мне звонила и предлагала забрать Бима. У тети Риммы я так до сих пор не поняла Бим был бы или пятой или седьмой собакой в квартире. В ответ на данное предложение я ей предложила подождать, может кто откликнется и возьмёт на передержку Бима. А если нет, то Бим поедет на передержку к ней. Она согласилась. Время шло. На кануне происшествия мне пришло личное сообщение от Риты Марги. Наш диалог был следующим:


- Уточните, пожалуйста, почему вы не хотите передавать Бимку потенциальным хозяевам?
Бимке вроде же уже можно выписываться?
Вам не понравились потенциальные ручки?
Конечно, вам, как куратору, лучше знать.
Просто с пристройством сейчас туго, тем более когда у животного есть проблемы.
Если люди хорошие, то может стоит отдать хотя бы на передержку?

- откуда эта информация?

- От людей, которые хотели бы его забрать насовсем. Вы думаете, они не справятся?

- каких людей? Мне звонила только женщина от Елены (Лена нашла Бимку), у этой женщина много собак. я так и не поняла 5 или 7. Мы договорились подождать, может кто ещё откликнется. Договорились созвониться через неделю и всё.

Вот здесь мне немного не понятно какое отношение к пристройству Бима имеет Рита Марга. От каких людей она узнала эту информацию. Как эти люди на неё вышли. Ритины контакты нигде не указаны. Она делает отчёт в моих темах. Как эти люди связаны?

Далее в один прекрасный день мне поступил звонок от гр. Бозиной. Я не смогла взять трубку. Я ей перезвонили, у неё было занято. Больше ни я ей ни она мне не звонили. Ну а дальше произошла кража собаки. После того как выяснилось, что Била украли, я позвонила гр. Бозиной с целью сообщить эту новость. Был разыгран целый спектакль. Сначала она сказала, что Бима убили, а потом, что его усыпили в клинике ради удовольствия, т.к. МЫ им деньги не отдаём (данную информацию она говорила не только мне). Мною был совершен звонок тете Римме с целью узнать хоть какую - то информацию. Она трубку не брала. Гр. Бозина сообщила, что тетя Римма должна была ехать в Германию к родственникам. Позже я дозвонилась по номеру тете Риммы, трубку взял мужчина и сказал, что она в Москве. Спустя два дня стало известно, что собака у них. Я сразу по описанию подумала, что в клинику приходила гр. Гвяздо. Я зашла на её страничку в ОД и отправила фото Ксюше. Ксюша её опознала. Фото было взято поздно вечером. На следующий день гр. Гвяздо позвонила мне. Она поняла, что я догадалась. Гр. Гвяздо не отрицает, что была в клинике и обманным путём увела Бима. Также она утверждает, что я не отдала бы ей собаку, если бы она сказала кто она. Позже мной был совершен звонок гр. Гвяздо и предложено вернуть собаку в стационар, тогда я заберу заявление. На что она мне ответила, что ей негде взять собаку, т.к. Бим на прогулке от неё убежал. С таким же предложением был совершен звонок гр. Бозиной. При звонке гр. Бозина не отрицала, что собаку выкрали именно они. Также она мне сказала "не хотела отдавать по хорошему собаку тетё Римме, значит будет так". Также в этой истории замешена некая Светлана, которая очень переживала за Бима, но всю информацию по нему почему - то узнавала через Лену волчонка. Именно Светлана попросила Лену узнать можно ли забирать Бима. В тот день, когда у нас с гр. Бозиной не получилось созвониться, Леной волчонок по просьбе Светланы был совершен звонок в клинику с целью узнать про состояние Бима (до звонка в клинику Лена звонила мне, у меня есть только номер мегафона, пропущенный звонок с незнакомого теле 2 я даже не помню, возможно он просто затерялся среди других звонков). После чего в клинику, навестить Бима, обратилась некая Ольга и выкрала собаку.

Из всего выше изложенного делаю вывод, что с самого начала гр. Бозина и её сообщницы выбрали на форуме самую простодырую, с целью переложить полную ответственность и заботу о собаке на данного человека, т.е. на меня и далее забрать Бима, что и произошла, когда собака была здорова и вся работа Сделана. Когда данные граждане поняли, что я сама решаю как и куда пристроить собаку, а их их мнение учитываю только как совет, ими было принято решение изъять собаку путем кражи, т.к данные граждане считают себя владельцами собаки.

Мною было написано заявление в полицию. Сейчас данное заявление направлено по месту назначения. Далее будет проводится расследование. В данной ситуации я пойду до конца. Собаку я обязательно верну. В полиции меня также заверили, что Бима вернут. А дальше посмотрим. Необходимо дождаться результата расследования по этому вопросу. Этой выходки я просто так оставить не могу. И самое главное, что мы с гр. Бозиной до последнего общались хорошо. Отношения испортились только после того, как мне стало известно, что собаку украли именно они. Где сейчас собака и в каком она состоянии неизвестно. Также считаю, что если бы я увезла Бима на передержку к тетё Римме, то собаку бы я больше не увидела.
Последний раз редактировалось marany 30 апр 2015, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

На фото Татьяна Гвяздо (Хербина)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Также завтра буду звонить в информационную службу УМВД и узнавать где моё заявление, кому оно отписано и т.д. Использовать себя не позволю. Животных больше не от кого просто так не приму. Только с письменной отказной. Также считаю, что жизнь животного зависит от кого, к кому он попал. Данная собака была передана мне. Я отвечаю за её жизнь. И я её верну.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Также уже после того как было выяснено кто выкрал Бима гр. Бозина звонила Лене волчонку и сказала "Маша (т.е. я) ненормальная, ей животных доверять нельзя"
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

И ещё один факт. После кражи собаки в процессе разговора я снова спросила гр. Бозину где она взяла мой телефон. На что она ответила, что телефон ей дала некая Светлана, та самая Светлана, которая интересовалась, когда можно забрать Бима. А при первом звонке гр. Бозина сказала, что мой телефон ей дала Лена волчонок.
Аватара пользователя
ирина ШАХ
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 май 2013, 01:13

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение ирина ШАХ »

За лечение собаки платили вы и за содержание так же,если граждане считают себя владельцами, пусть как и положено владельцам, оплатят все счета,а так же деньги за потраченное вами время,думаю такие траты быстро остановят энтузиазм и желание называться владельцами собаки,включите туда моральные издержки за стресс от кражи собаки Вот так лечишь, переживаешь, выхаживаешь,тратишь деньги и время, а потом кто то на готовенькое
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Все действия произвожу только после консультации с юристом. На сегодняшний день необходимо было написать заявление о краже собаки, заявление написано, теперь необходимо подождать.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Ольга А. »

sks-buh писал(а):Перевела куратору собранные на текущий момент (09.02.15г.) денежные средства:
Дайте мне, плиз, в ЛС номер карты СБ Марии, мне надо ей деньги перевести
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Марга* »

Вот здесь мне немного не понятно какое отношение к пристройству Бима имеет Рита Марга. От каких людей она узнала эту информацию. Как эти люди на неё вышли. Ритины контакты нигде не указаны. Она делает отчёт в моих темах. Как эти люди связаны?
Лена-Волчонок попросила меня уточнить по какой причине куратор не хочет отдавать собаку, почему-то полагая, что я в курсе ситуации, напрямую мне никто не звонил.
Мне передали, что какая-то знакомая Лены, которая нашла Бима, Раиса, была раздражена тем, что собаку ей не отдают, даже на передержку, хотя его уже можно выписывать. Причем она всем сообщала, что даже передавала на него пожертвования и гуляла с ним, и количество подопечных было 2-3.
Лена-Волчонок узнала об этом через какую-то Светлану и попросила уточнить, почему куратор не отдает подопечного, хотя долги немаленькие. Я уточнила и поняла, что информация не сходится: Мария не отказывала, а попросила подождать неделю и количество животных, не 2-3, а 7-8, это плохие условия для инвалида.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Марга* »

моя цитата из письма:
"Лена, по Бимке ситуация какая-то запутанная, лучше пусть напрямую уточнят, чтобы не было недопонимания. Мария написала : "Мне звонила только жентщина от Елены (Лена нашла Бимку), у этой женщина много собак. я так и не поняла 5 или 7. Мы договорились подождать, может кто ещё отклитнется. Договорились созвониться через неделю и всё."
18.04.15
если 5-7 собак в квартире, то это совсем некомфортные условия для инвалида на мой взгляд.... 5-7 кошек в квартире уже много, а уж собак, это очень тяжело.
Не знаю почему Светлана возмущается, куратор не может отдать подопечного в некомфортные условия, как бы тяжело не было, ты это и сама понимаешь."

Когда я передала эту инфу Лене-Волчонок, она ответила, что ей изначально эту информацию преподнесли совсем в другом виде. Что и якобы условия хорошие, всего 2-3 собаки, а не 7-8, которых женщина подобрала с улицы. сознательно вводили в заблуждение.
Последний раз редактировалось Марга* 30 апр 2015, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение him_medvedica »

что за детектив абсурдный?... я в шоке просто. Вот бы за всех переломанных и дворовых собак такая драка хозяев была... здоровые сидят никому нахрен ненужные.... Маша, объявления размещали в районе? Никто не откликнулся? Где-бы он не жил, соседи все равно видят его в момент выгула. Шанс обнаружить его все-же высок
все вопросы в личку
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

him_medvedica писал(а):что за детектив абсурдный?... я в шоке просто. Вот бы за всех переломанных и дворовых собак такая драка хозяев была... здоровые сидят никому нахрен ненужные.... Маша, объявления размещали в районе? Никто не откликнулся? Где-бы он не жил, соседи все равно видят его в момент выгула. Шанс обнаружить его все-же высок
Сама в шоке. Мне настолько противна эта ситуация, я очень хочу наказать этих дамочек. Никакую Светлану я знать не знаю. В клинику к Биму приходила только тетя Римма и на сколько мне известно только один раз. Гр. Бозина помощь деньгами от своих знакомых передавала. Но! Их никто не заставлял, помощь была оказана добровольно, точно также как и другими дарителями, которые перечисляли и перечисляют ден. средства, прочитав посты в наших группах. Катя, известен только рабочий адрес гр. Гвяздо. Этот адрес есть в интернете. Вряд ли они собаку увезли туда. Дамы подкованные, такой спектакль разыграли, найти собаку по данному адресу очень просто.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение marany »

Девочки, можно как- то эту историю в наших группах выложить?
Висла
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:23

Re: SOS БИМА УКРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ!!!!!!!!!

Сообщение Висла »

Девочки, а в каком районе всё произошло? Я по вечерам катаюсь, буду обращать внимание на гуляющих с собаками
Ответить