БИМ. Долг оплачен. АРХИВ

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

БИМ. Долг оплачен. АРХИВ

Сообщение marany »

Перед новым годом Бимку сбила машина. Бимка немного восстановился, но его состояние на лицо. Были на приёме в ёжкином коте, поставили капельницы. Бимке ампутировали хвост, сразу же под одним наркозом его кастрировали. Сейчас собик в Медведе. Точного диагноза пока никто не называет. Пёс очень истощён. Плохо ест и плохо ходит в туалет. После завтра у Бима возьмут анализы, будет поставлен диагноз. Нам очень нужна фин. помощь. В ёжкином коте было оплачено 2000 руб. Расходы узнаю завтра. В медведе на сегодняшний день долг 385 руб. В медведе нам дают отсрочку в платежах на два дня. Нам очень нужна фин. помощь :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Куратор собика я.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось marany 22 ноя 2015, 20:21, всего редактировалось 32 раза.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

ещё
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

чек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Выражаю огромную благодарность Оле 1701 и такси Лидер за перевозку Бима :gift: :gift: :gift:
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Очень нужна помощь в фин. кураторстве. Помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
יהודי חמדן
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:31

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение יהודי חמדן »

Там всех собак на полу лечат?
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

сегодня оплатила лечение Бимки в медведе из личных средств. На сегодняшний день долга в Медведе нет. В ЁК долг 920 руб. В медведе день обходится в 600 руб. + анализы и рентген. Нам очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
NVS
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:44

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение NVS »

Маша, на чью карту собираете?
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Ни на чью пока не собираю. Мои фин. посты не разместили. Летом у меня были сборы на котят. Администраторам не понравилась форма отчёта. Я не начинала свой отчёт каждый раз с начала, а продолжала с того места на чём остановилась. Они заставляли меня сделать отчёт по новому. На что я их послала. Теперь мне запрещено самостоятельно вести сбор. Требуется фин. куратор. Отчёты по сей день ведутся по старой форме. С начала с первых поступлений никто не пишет, отчитываются с того места на котором остановились. Себя безответственным куратором не считаю. Ни одно животное не бросила. Отдаю очень много своих денег. За все поступления отчитываюсь. Долги все закрываю. В живаго долг закрывала долго только потому, что админы залупились. Фин. пост закрыли. Не закрыли бы, собрала бы деньги гораздо быстрее. Из своих денег оплатить не было возможности. У меня два месяца три собаки жили в сибирской бастионе. Более 30000 руб. были потрачены из моих личных средств. Эту дыру я до сих пор не могу заполнить. Плюс ежедневные расходы на кошек. А их у меня тоже косой десяток. На тот момент у меня ещё и в медведе жил кот. Тоже оплачен из моих личных средств. Я своими животными занимаюсь одна. Из всего выше изложенного считаю, что никакая пипетка не может мне указывать на какие - то там правила, которые она придумывает. Вы можете придумать хоть 15 видов отчётов. В моём отчёте все видно, все понятно. За все время моей деятельности ни у одного помогающего не было ко мне претензий.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Также у меня живет две собаки у НВ. На одну собаку ведётся сбор. Не часто,но бывает я сама из своих за неё плачу. Вторую собаку я оплачиваю сама.
NVS
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:44

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение NVS »

я это знаю, Маша, вы - молодец! напишу лс.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Завтра мне нужно отдать 1200 руб. У меня нет таких денег. Каждые два дня по 1200 руб. Плюс анализы и рентген. Очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Бозина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:55

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение Бозина »

почему же запретили разместить фин.посты маше?она одна откликнулась на мой зов,крик о помощи Бимке! ЛЮДИ мы же занимаемся одним делом,ЗАЧЕМ ГНОБИТЬ ДРУГ ДРУГА что где-то,что-то не так.кто-то грубо кому-то ответил...АКЕЛО-ПРОМАХНУЛСЯ!!!надо отбросить все это ненужно беднягам.котор.очень ждут нашей ПОМОЩИ!!!из-за этого БИМКА МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ!!Я СТОЛЬКО СИЛ ВЛОЖИЛА И СЛЕЗ ВЫПЛАКАЛА,ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.ПИШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БИМКЕ.ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ПЕС-БОРЕТСЯ ИЗ ВСЕХ СИЛ ЗА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!!! БИМ ЖИЛ НА СТОЯНКЕ В ХОЛОДНОМ.ТЕМНОМ АНГАРЕ С КОШКОЙ МУСЬКОЙ,КОТОР.КИДАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА НЕПОНРАВИВШИХСЯ ЕЙ СОБАК НО И НА ЛЮДЕЙ,А БИМКУ (ВСЕ УДИВЛЯЛИСЬ)ПРИНЯЛА И ИНОГДА СПАЛА С НИМ,СОГРЕВАЯ ЕГО-ЕЛЕ ЖИВОГО.... ПОМОГИТЕ БИМКЕ!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Бозина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:55

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение Бозина »

я так поняла.никто не ответит мне что за организация у вас? мне не понятная?что за непонятные требования?от настоящих,любящих животных людей!!!ну что же пусть будет так как будет!!!только,кто сейчас мягко стелит Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ-АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА,потом будет жестко спать!!!!
Бозина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:55

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение Бозина »

легче собрать средства с бабулек......и самой......зачем тогда ВСЕ ЭТО.... И вот я увидела нашего ПИРАТА где 20 кошек погибают!!! где мы его кормили на 27 сев. он у нас таким тощим не был!!!
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение tam1505 »

Если Администраторы не против, могу дать свои реквизиты. И буду вести отчет в теме.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Большое спасибо :gift: Завтра составлю пост. Напишите свои реквизиты.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение Людик »

tam1505 писал(а):Если Администраторы не против, могу дать свои реквизиты. И буду вести отчет в теме.
Да мы бы с радостью, но по правилам форума собирать помощь на свои реквизиты может только человек, который провел двух и более животных от улицы до удачного пристройства с финкуратором-"старичком".
По всем другим вопросам хочу пояснить, что Маша, как и все мы, использует портал "Будки" для просьб о помощи своим подкураторным животным.
На форуме существуют довольно простые правила, без выполнения которых человек не сможет пользоваться порталом. Администраторы и модераторы следят за порядком выполнения этих правил.
Маша ясно дала понять, что выполнять правила она не будет.
Что касается фразы уважаемой Бозиной о непонятных требованиях к настоящим, любящим животным людям, то я не считаю правила, регулирующие работу форума, непонятными требованиями.
Здесь, как и в любой организации, должен быть порядок. Вам же не придет в голову нарушить закон нашей страны просто так, потому что вы хороший человек, любящий людей?
Здесь очень много людей, любящих животных, и им не составляет никакого труда следовать правилам.
Нужно искать финкуратора для этой темы.
Людмила, 8908-797-64-02
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение tam1505 »

Людик писал(а):
tam1505 писал(а):Если Администраторы не против, могу дать свои реквизиты. И буду вести отчет в теме.
Да мы бы с радостью, но по правилам форума собирать помощь на свои реквизиты может только человек, который провел двух и более животных от улицы до удачного пристройства с финкуратором-"старичком".
Да, я знаю, но на мои реквизиты уже однажды велся сбор (с разрешения модераторов). Хочется помочь хоть чем-то. Об'ективно оценивая свои возможности понимаю, что кураторство взять на себя не могу (( Думала хоть реквизитами... ну нет так нет... жаль конечно. Маша, Вы в названии темы напишите что нужен финсокуратор, не все же чужие темы читают, может так быстрее кто-то из старичков откликнется.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение marany »

Я все правила соблюдаю. Отчёты все выложены. Выложены по той же форме, что и все другие выкладывают. Не надо делать из меня злостного нарушителя. С самого первого дня никаких нареканий не было. Подчинятся не кому не собираюсь, мы все равны. Как с прошлой осени началась грызня из-за денег, так не не заканчивается. Много людей поуходило. Как минимум не приятно с вами общаться. Короче опять вас благородных оскорблю. Идите в попу господа. Не понятно за что зацепились. Личная неприязнь на лицо. Не понятно что я вам сделала. Мало с кем общаюсь. Ни про кого никакие сплетни не собираю. Про клиники плохо не говорю. Сборы веду не чаще других, много своего вкладываю.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение marany »

Очень нужна помощь фин. кураторством :worthy: :worthy: :worthy:
Аватара пользователя
sks-buh
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:49

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение sks-buh »

Могу быть фин.куратором. Реквизиты в ЛС.
"То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесах" (Роберт Хайнлайн)
8-913-972-44-74 Ирина
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Помощь сбитому Бимке

Сообщение sinyakus »

marany писал(а):Я все правила соблюдаю. Отчёты все выложены. Выложены по той же форме, что и все другие выкладывают. Не надо делать из меня злостного нарушителя. С самого первого дня никаких нареканий не было. Подчинятся не кому не собираюсь, мы все равны. Как с прошлой осени началась грызня из-за денег, так не не заканчивается. Много людей поуходило. Как минимум не приятно с вами общаться. Короче опять вас благородных оскорблю. Идите в попу господа. Не понятно за что зацепились. Личная неприязнь на лицо. Не понятно что я вам сделала. Мало с кем общаюсь. Ни про кого никакие сплетни не собираю. Про клиники плохо не говорю. Сборы веду не чаще других, много своего вкладываю.
Еще одно сообщение в подобном тоне и бан будет на месяц.
Личная неприязнь действительно на лицо - что ни сообщение, то оскорбления от вас, Мария.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение marany »

marany писал(а):Я все правила соблюдаю. Отчёты все выложены. Выложены по той же форме, что и все другие выкладывают. Не надо делать из меня злостного нарушителя. С самого первого дня никаких нареканий не было. Подчинятся не кому не собираюсь, мы все равны. Как с прошлой осени началась грызня из-за денег, так не не заканчивается. Много людей поуходило. Как минимум не приятно с вами общаться. Короче опять вас благородных оскорблю. Идите в попу господа. Не понятно за что зацепились. Личная неприязнь на лицо. Не понятно что я вам сделала. Мало с кем общаюсь. Ни про кого никакие сплетни не собираю. Про клиники плохо не говорю. Сборы веду не чаще других, много своего вкладываю.



Еще одно сообщение в подобном тоне и бан будет на месяц.
Личная неприязнь действительно на лицо - что ни сообщение, то оскорбления от вас, Мария.
Ну конечно.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение marany »

Было:
-920 руб. за лечение в ЕК
-1435 руб. лечение в медведе 6-7.02
+ 500 рую. от Алексии
+ 500 руб. от меня
Итого: -1355 руб. Из них 920 руб. в ек и 435 в медведе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Людик »

Было: 0 рублей

+ 500 руб. от Алексии
+ 500 руб. от Маши

- 2000 - оплата лечения в ЁК (чек выше)
- 988 - оплата лечения в Медвете (чек выше)
- 1000 - оплата лечения в Медвете (чек выше)

Итого: - 2 988 рублей и долг в клиниках - 920 в ЁК и долг - 435 в Медвете.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Анна Руслановна »

"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение marany »

Людик писал(а):Было: 0 рублей

+ 500 руб. от Алексии
+ 500 руб. от Маши

- 2000 - оплата лечения в ЁК (чек выше)
- 988 - оплата лечения в Медвете (чек выше)
- 1000 - оплата лечения в Медвете (чек выше)

Итого: - 2 988 рублей и долг в клиниках - 920 в ЁК и долг - 435 в Медвете.
отчёт выполнен не правильно. и вообще не понятно зачем он здесь. я отчёт написала.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Людик »

Отчет выполнен правильно. Если часть выложенных чеков не должна учитываться, то зачем они вообще выложены в теме?
Я сделала отчет по имеющимся чекам и по форме, которая принята на этом форуме.
Для того, чтобы вы, Маша, посмотрели, как должен выглядеть правильный отчет.
Вашу тему разместят только с таким отчетом. Я пытаюсь помочь.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение marany »

Если чеки на оплату выложены это уже не минус. Чеки выложены для того, чтобы видно было все расходы. Мой отчёт от Вашего по форме ничем не отличается. Только суммы в нем указаны верные. Долг составляет 1355 руб. Из них 920 руб. в ек и 435 в медведе.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Людик »

В минус в теме вносятся только суммы, подкрепленные чеками. Эта сумма показывает количество собственных вложенных денег, которые вы хотите вернуть.
Долги в клиниках пишутся отдельно от долга в теме, поскольку величина долга в клинике все время меняется.
Если вы не хотите учитывать 2 суммы по чекам выше, то отчет должен выглядеть так:

Было: 0 рублей

+ 500 от Маши
+ 500 от Алексии

- 1000 - оплата лечения в клинике (чек выше)

Итого в теме: 0 рублей и долги в клиниках: 920 в ЁК и 435 в Медвете.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение marany »

Мой отчёт выполнен правильно. Другого отчёта не будет.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Помощь сбитому Бимке. Помощь фин. кураторством

Сообщение Людик »

Поэтому вас и просили найти финкуратора. Надеюсь, Ирина согласится вести отчеты.
Людмила, 8908-797-64-02
Ответить