Кошки АА, на северных. Срочно нужно отвезти кота!!!!!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Кошки АА, на северных. Срочно нужно отвезти кота!!!!!!!

Сообщение Nas'ka »

Завожу на АА новую тему. А то в старой уже перебор...
Итак дома у нее на пристройстве следующая живность:
1 кот рыжий Лёва 1,5 года кастрированный, к лотку приучен
2 кот белый в рыжую пятнышку 1,5 кастрированный, к лотку приучен
3 кошка Люся полосатая, 1,5 года стерилизована к лотку приучена
4 кошка Муся около года, белая в серо-бежевую пятнышку, к лотку приучена
Потом как сфотаю всех, выложу их фотографии и помещу "в отдам кошку"
Последний раз редактировалось Nas'ka 15 апр 2009, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА

Сообщение Nas'ka »

В подвале ситуация следующая: есть одна беременная кошка, про которую я говорила, но она не заразная..заразная ее мать...Так вот эту кошку надо стерилизовать и нужна хотя бы недельная передержка...а то котята родятся там и перезаражаются саркоптозом. Для тех кто не в курсе в одном из домов, где АА кормит животных живет такая зараза, под названием саркоптоз...Тело животного покрывается такими корочками-наростами, они бывают и на глазах, и если болезнь запустить, то кошка может просто в один день не открыть глаза и ляжет умирать..долго и мучительно от голода...Несколько животных нам уже пришлось усыпить...
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА

Сообщение Nas'ka »

Так вот вопрос, кто готов взять на передержку беременную кошку??? Хотя бы на послеоперационную передержку?
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Это рыжий кот и бело-рыжий...Одного из них зовут Лёвчик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Это Люся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

И Муся
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение OlgaZ »

Настя, вообще то Люське уже давно не 1.5 года. :mrgreen:
А с кошкой давай на Стальского на пару недель проситься за денежки.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Оль нашим кошкам всем давно не полтора и не 8 :mrgreen: как мы любим писать :mrgreen:
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
ВЕРА
Старожил
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:34

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение ВЕРА »

Девочки я сегодня наконец-то дошла до передержки на ул. Стальского.Это совсем рядом со мной.2-х комнатная квартира,люди явно не богатые,но это бы ничего.Люди возможно пьющие!Там был мужчина,молодая девушка и женщина(Лена).Лена объясняет,что кошек любит,у них действительно есть коша,очень симпатичная,ухоженная.Лена сказала,что были и котятки,но всех выкормили и пристроили.У этих людей нет телефона,домофона и звонка на дверях. :blush: Лена сказала что связь можно держать через ее маму,которая живет в соседнем подъезде.Телефон мамы я записала.Ох,не знаю,но передержка такая на крайний случай!И конечно мне придется за ними ходить и приглядывать!! :Search:
89139757010
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение OlgaZ »

Да... Наверное, и правда тогда пусть на крайний случай... Вот если бы уж тогда мама могла передерживать.
А так - когда то мы уже попали на пьющую передержку :-( Больше не хотелось бы...
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Не не не...это не просто крайняя а нереально крайняя передержка...и максимум на неделю...я категорически против :against:
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Ой..с АА пока все выяснишь.. :%) оказывается там две беременные кошки :o и одна из них беременна и больна саркоптозом, а другая здоровая...Вот куда их :brake:
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Алена »

А я уже устала просить мультифел для Аашных котов. И Надя уже готова вроде проставить всем, а что проставить? Оля у нас есть Мультифел? Мы ведь совсем недавно усыпляли кошь с чумкой, да и Аа везде вечно ходит, надо бы ее хвостатым проставить все как положено, а то еще проблем не оберешься...
А насчет дезинфекции подвала вопрос уже закрыт, и даже исчерпан. Билась я билась :call: и людей с понталыку сбила с Городской станции, которые даже приезжали на место смотреть фронт работы :photo: , но.. подвал так завален мусором и вообще грязью, да и туда просто не везде можно залезть - все в закоулках и перегородках, что смысл проводить дезинфекицю просто отпадает. АА тоже там была и подтверждает это, я с ней разговаривала по сот. телефону, когда мужчина пытался все осмотреть. Даже если мы там приедем и все массово приберем, или заплатим дворнику - в некоторые закоулки вообще не пройти и не достать их, а проводить процедуру нужно со всей поверхностью. В общем мне эти добрые дяденьки сказали что бессильны... Следующий вопрос: законопатить окна в подвале. Наша Оля-Лельчик имеет честь жить в том самом доме с саркоптозным подвалом. Ее знакомая три года бъется с ЖКО,чтобы те наварили решетки в окна подвала от бомжей :bad3: ... до сих пор бъется. И то - эти решетки будут такими большими, что коты также беспрепятственно туда будут попадать, а если будут такими маленькими от котов, то бомжи также беспрепятственно будут проникать, отогнув или отломав их. Я уже не знаю что делать с этим подвалом. Остается одно: проставить прививки всем уличным котам в окрестностях этого злополучного подвала, если таковые вообще имеются... :help:
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение OlgaZ »

Алена, Вика-Куня же писала уже в нескольких темках, что у неё ЕСТЬ Мультифел! Куда надо это еще написать? Пожалуйста, могу я у Вики его взять, и, например, в Петан завезти для АА! В приютских запасах Мультифел закончился, последние 2 дозы у меня, но я их на Марсика планирую...
Ален, про подвальных кошек - я ж тебе уже не раз говорила, что саркоптоз - это не вирусное заболевание, а паразитарное!!! Какие прививки??? :%) Зараженных животных надо либо усыплять, либо лечить в условиях ИЗОЛЯЦИИ. Иначе эта дрянь будет распространяться с огромной скоростью по всей окрестности! Тем более лето наступает :-(
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Алена »

Я вот поэтому и спрашиваю "если таковые вообще имеются". А про прививки ты и в аське мне могла б написать, что у Вики они.. :o .и я б сама догадалась как-то у Вики взять, кажется мы в аське видемся с тобой и я говорила уже тебе про мультифел. Про то, что не вирусное - мне тоже уже хорошо известно, но кто-то говорил что есть какая-то шняга, типа прививки, то ли Надя то ли синякус. которую можно проставить здоровым. Все знают, что я не ветеринар и ничего в этом плохого нет, что я предполагаю..
А вообще такое скалдывается чувство, что тема саркоптоза никого не колышет, кроме нас с Настей. А ведь там реально проблема. Мы спасаем здоровых, а тут реальная угроза здоровым, которые еще не подхватили это клеща и еще не превратились в уродливых и безнадежных...которых потом одни будут кричать спасайте, другие - усыпляйте, но это уже тема другого раздела...
Последний раз редактировалось Алена 20 апр 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Алена »

В общем, помещаем зараженную саркоптозную беременную кошь из подвала на лечение и передержку в Вет. Центр. Мне дали добро. Думаю по финансам я могу рассчитывать на Вику :shy2: Единственное, кто-нибудь есть неравнодушный к кошкам АА? Кто мне может помочь курировать ее в Центре? .. Также нужен помощник, кто бы ее взял из подвала и принес в Центр? Кто это может сделать? Нужно же не только здоровым животным уделять внимание! :worthy:
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение zaka86(алена) »

Ален я только денежкой смогу помочь, у меня пока хватает :smile: сегодня еще 2 котят привезут :shy2:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Алена »

Аленчик спасибо за поддержку :love2: В общем ждем Галю, вроде она сможет отвезти беременную саркоптозную кошь в Центр. Только как ее выловить то? Но это уже я с АА и Настей решать будем.
Вике позвонила, у нее есть мальтифел 10 ампул, попросила все передать Наде. Надя обещала проставить Аашным домашним котам. Уф... хоть бы все срослось. Боюсь я как бы АА какую болячку не притащила. :cold:
Аватара пользователя
Галя
Постоялец
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:07
Откуда: г.Москва

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Галя »

Я могу взяться за курирование этой кисы. А где этот Центр находится? Я завтра до 17ч учусь, если они еще работают, то могу потом сразу этим вопросом заняться. Если нет - то только в четверг.
Одно доброе дело способно искупить множество грехов - больших и малых...
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Галь, спасибо, я поняла все..завтра у Алены спрошу до скольки центр работает...и если что звякнем тебе
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Галя
Постоялец
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:07
Откуда: г.Москва

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Галя »

Да не за что. Хорошо, буду ждать звонка. Только я из Нефтяников поеду, поэтому у АА смогу быть только в 18 - начале 19. Если это не поздно - постараюсь поймать и доставить в Центр))
Одно доброе дело способно искупить множество грехов - больших и малых...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение n-lisenok »

Аленчик, с обработкой подвала не получилось, а что с подвалом решили делать? Сеня была в Петане с Алиской - сказали что клещ этот противнющий очень живучий. Я из двора, за домом АА недавно киску подобрала, проезжала а она сидит на бордюре и взгляд у кисы - страшно сказать БЕЗНАДЕЖНЫЙ!!! Пробежалась по двору, нашла коробку, посадила туда кису, отвезла на осмотр и пристроила на временное жительство в бараке рядом с моим домом, у одной бабули. Киса - худющая, клеща и его следов не видно, есть ушной клещ и ухо разодрано, посветили - грибка лишая нет, у кисы понос. Бабулечка будет держать ее бесплатно, я ей еды унесла, лоток и наполнитель, сказала если никто не возьмет будет у нее киска жить. Кисе 4-5 мес, белая с серыми пятнышками, оч похожими на кляксы, есть блошки, мыть ее пока не буду, от блох Барса на холку накапала, дала глистогонку. Аленчик - к себе не могу взять, у меня в клетке 3-е сидит, и малявка прибаливает, я соркаптоза этого ой как боюсь - у мя ж дома целый табун :sorry: , ну не знаю я чего с этими соркаптозными делать, лечить их можно и нужно, но ..... где же столько одиночных передержек найти, да еще и для больных кошек. А про подвал - может оттуда все повытаскивать да сжечь? или там есть хозяева этого барахла?
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Алена »

Ой Надюшка подключилась :love2: Что с этим подвалом делать? Есть несколько вариантов:
1. Встретиться там нам двоим( или тебе а то мне уж сильно проблематично), предварительно договорившись об открытии подвала сантехником. Определить реальное его состояние и на основе этого делать выводы. Но по словам АА и мужчины с Городской станции - там не только мусор, кот. можно сжечь, но и закоулки, трубы, всякие препятствия и ниши, куда с трудом проберется человек, и с легкостью кошка. Поэтому я считаю это бессмылсенно.
2. Самим организовать запайку окон подвала, чтобы в решетку не смогла пробежать кошка и их не могли выломать бомжи. И кто будет у нас сварщиком? :doct:
3. Шурудить ЖКО не знаю есть ли смысл, ну будут нас кормить завтраками а толку то...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение n-lisenok »

Ой, ну ё моё, этот клещ ведь и через решетку пролезет, его нуно как нить уничтожить, вот только как,я завтра еще в Петане у ветов уточню про клеща - что это за зверь такой, и за какое время этот зверь помирает голодной смертью, ведь лето на носу - и там таааакое может приключится, я терь туда ток в ОЗК ходить буду,
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Галя
Постоялец
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:07
Откуда: г.Москва

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Галя »

А что с кисой? До скольки Центр работает?..
Одно доброе дело способно искупить множество грехов - больших и малых...
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение ideja-fix »

если речь шла о вет. центре на октябырьской, то до 20-00 двери открыты, а потом звонить в звоночек у двери надо. есть дежурный человек- откроет. Вот только чек на нас должен быть до ухода бухгалтера открыт,т.е. до 18-00 , а лючше раньше. Это Алена сможет договориться. А то скидки не выйдет. Может Алена договориться потом на след. день оплатить. Галя, если есть вопрос по вет.центру набери меня или Алену. Алена лучше знает с кем она договорилась уже. а я нос сую :smile: .
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Алена »

:-D Ангелина ниче ты не суешь :mrgreen:
Галь пока временная остановка, саркоптозную беременную АА уже давно не видит, если обнаружит, сразу даст знать Насте, а Настя - нам.
Надь по поводу проникновения клеща, как я поняла он переносится на обуви или на лапках, или на руках в общем на чем-то переносится, не по воздуху. По словам ЕЛ из вет. института, если вообще закрыть доступ в подвал - то за две недели клещь погибнет, не получая подпитки. А закрыть подвал не дают жильцы первых этажей и нужны очень большие ставни, т.к. у 9-тиэтажного дома окна в подвале большие.
А вот мне так кажется, что саркоптозная беременная уже где-то в подвале лежит и тихо умирает :cry: , так бы ее АА видела..
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

девочки есть ли у кого-нибудь возможность сносить кота от АА в Петан...кот уличный, лапу перебил где-то, она вся распухла у него :-(
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Спасибо Гале, за попытку отвезти котярика! :gift: Но кот убежал,испугавшись машин, поэтому на завтра требуется новый доброволец! Кто готов взяться?
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Галя
Постоялец
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:07
Откуда: г.Москва

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Галя »

Я завтра опять могу съездить :smile: Просто сегодня немного спонтанно получилось, я сразу после учебы поехала и то опаздывала, с собой никакой сумки не было. Да и АА сама пришла из больницы уже ближе к 19, плюс у нее тоже больше сумок для перевозки нет. Поэтому посадили котика в мешочек из под сахара)) Он очень дикий, вырвался и за забор удрал...Хорошо, что АА потом удалось его найти :blush:
Одно доброе дело способно искупить множество грехов - больших и малых...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение n-lisenok »

я завтра утром могу отнести, я до 12-30 свободна
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Ой Надюш, позвони тогда АА!!!!! Она уходит опять днем,а может и утром... с флюорографией носится...может успеешь!!! :gift:
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение Nas'ka »

Давайте купим АА переноску пластиковую, потому что очень часто к ней ходят девочки у которых нет своих переносок, да и в универ не попрешь с собой ее! И животных сколько убегало и терялось....сколько Дилярчик мучалась и Галя вчера...Так что давайте выделим денежку на переноску и именно пластиковую, как у меня..потому что и больных животных от нее часто носим, что б ее можно было обработать!!!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение OlgaZ »

Я уже Насте сказала, что согласна на выделение денежки из общих на покупку пластиковой переноски для АА. :smile: Вложимся в 500-600 руб?
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кошки АА. Нужна передержка беременной кошке!!!

Сообщение n-lisenok »

Настя, твоя переноска стоит более 1500руб, можно купить пластиковую в виде корзины, они и большие и маленькие, стоят 600-700руб,
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Ответить