Могу помочь с передержкой кошечек

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Могу помочь с передержкой кошечек

Сообщение Nas'ka »

Всем приветик! Есть возможность и желание подержать у себя кошек,которые пока не нашли свой приют! У самой дома живет мохнатая коша! Недавно не смогла пройти мимо,и вот теперь она полноценный член семьи :respect: Так что если что обращайтесь!
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Nas'ka, ?????????µ?‚???? :)
? ?°???°, ?‡?‚?? ?‚?‹ ?‚?µ???µ???? ?? ???°????! :gift: ?? ?????°?·?? ?‚?°???°?? ?????????‰?? ???µ???†?µ???????°?? - ???µ???µ???µ???¶???°! ?? ?‚?°?? ?????????»?°, ?‡?‚?? ?????‚?????? ???µ?¶?µ?»?°?‚?µ?»?????‹ ?? ?‚?????µ?? ???°?????????? ???±?‰?µ???‚???µ :) ???°???‡?µ?‚ ???????µ?‡?µ?? ?????µ ???·???°?? ?? ???????±?‰??.
?????????° ?µ?‰?µ ???????????? ?????·???????°?µ?‚ - ?? ?‚?µ?±?? ?µ???‚?? ?????·?????¶???????‚?? ?? ?????µ???? ???…?°?¶?????°?‚?? ?·?° ?¶???????‚???‹????, ?????‚?????‹?? ?????¶???? ?»?µ?‡?µ?????µ?
???µ ?‚?µ??????????! ?????????? ???‚????????????.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

И я рада,что я с вами теперь! Можно и кота,если потом будет куда котяток деть))) Я никогда не занималась лечением,опыта нет у меня(( Я работаю с 8-17,кроме выходных,не знаю достаточно ли этого времени для ухода?
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Это я спросила, чтобы сразу учесть :) Частенько надо в нашу ветеринарную съездить, или дома мазью что-то помазать, таблеточки какие-то давать. Ты кстати в каком районе живешь?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Живу в районе жд вокзала. Ну если уколы ставить не надо (а то я их жуть как боюсь),и все ограничится таблеточками и мазями,то не вопрос
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Оля, я поговорила с Настей. Она согласилась взять Снежинку (белый котик, 1,5 месяца) Ура! smile Настя просто молодец! :gift: Сегодня скорее всего котик переедет к Насте, благо они живут друг от друга недалеко. Потом будем фотать и рекламировать нашего новичка.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Девочки, умницы! :) Ждем фотографию кисявы, чтобы в пятницу для газет уже полное досье на него составить!
Настя, поклон тебе :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Сегодня будем знакомиться со Снежкой))) Вечером устроим фотосессию))) Думаю нам будет весело!!!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Оля, вот дела творятся !. :rolleyes: .. Бабуля отказалась отдавать Насте Снежинку, говорит, "так жалко расставаться, вот, сижу прощаюсь.." Девочки, умора... :blush: Так бы все говорили. Будем надеяться, что у них любовь и они никогда не расстанутся.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Я поняла так,что бабуле просто одиноко! Я у нее спросила,может вам повзрослее кису подыскать,что б она так не резвилась и не царапалась, на что та ответила,что была бы рада. А то одной ей скучно,вот и не хочет расставаться с котей))) Может и передумает и будут они жить долго и счастливо)))
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Девочки, ну главное, чтобы действительно это был не внезапный порыв, а настоящая любовь :) Извините за нескромный вопрос, а сколько бабушке лет?
И бабушке действительно подыскивать взрослую кошечку или котика, или она еще не решила?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Она еще не решила! Я оставила ей свой номер,как созреет позвонит. А сколько лет бабуле не знаю,может и не бабуля вовсе)!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Кошачье семейство приказано ликвидировать...

Сообщение sinyakus »

Насть, сейчас мне сообщили тут, что до 14 декабря с бывшего пивзавода сказали удалить с территории кошачье семейство :cry2: . Там 2 кошечки песочного окраса и 3 котенка черных. Они там прожили несколько лет :cry2: Ты не могла бы кого-нибудь взять из них? :worthy:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Могла бы!!! Только узнать бы,а они к туалету приучены? И что они кушкают,а то они может любители пива))) Всех 5-х наверное не смогу,у меня ж еще своя. Как она отреагирует не известно.Поэтому либо 3 котят,либо 2 кошек!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Насть, адрес скину тебе в личку. Это находится на ост. Рабиновича. Наверно, логичнее тогда взять котят... Они на улице не смогут никак...
У них там стоят лоточки с песком, туда ходят в туалет. Не знаю, как котятки, но кошки тоже. Котята дымчатого окраса, мне только что сказали.
Насть, не знаю, как тебя благодарить..
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Олик,а ты мне подскажи пожалуйста еще, они до скольки работают,я смогу только после 6 подъехать!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Насть, ты не можешь позвонить молодому человеку Максиму, который мне про них рассказал? Его просто уже нет в аське, я не могу с ним связаться :( Телефон я тебе скинула его в личку вместе с адресом. И скажи, когда поедешь туда. Тебе же помощь, наверное, нужна будет..
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Ладненько,я ему позвоню. А забрать хотела сегодня, а потом подумала,что тяжеловато-то будет одной,а если все же всех забрать и лоток в придачу,то точно одна не справлюсь!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Насть, можешь еще позвонить моей подруге 8-960-984-24-08. C ней договориться. Думаю, она сможет помочь. Зовут Олеся.
Держу за вас кулачки.
Котятки маленькие, 1,5 месяца.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Позвонила вчера Максиму,он более конкретно рассказал про кошечек и как их найти! Еще позвонила Олесе,она обещала помочь с транспортировкой! Сегодня поедем их забирать!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Наська,
Будем ждать новостей! Насть, сможешь мне сразу вечером сбросить описание котят? Возраст, окрас, какого цвета глазки, пол, характер. Чтобы на следующую неделю объявления в газеты подать и не опоздать. Ну и в качестве бонуса можно фоточки :)
Еще просьба сфотографировать кошечек, которые там останутся. Так хотя бы будет шанс их пристроить...
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Хорошо,всех сфотаем! Так я их всех заберу, жалко их оставлять там,ведь выкинут на улицу и все :cry: Ведь целое семейство там,мама с дочкой, и с тремя внуками ))) Вечером только если на сотовый, а то у меня дома проблемы с инетом :angry: бьюсь целый месяц,не могу настроить :cry2:
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Наська,
Всех возмешь? :blink: Ничего себе геройство :rolleyes: Наська, тяжело же будет с 5 кошечками сразу... Я прям не знаю..
Пусть Олеся запомнит описание, а завтра мне с утра в аське все опишет :) Разберемся! Завтра уже объявки покидаем, на следующей недели уже, может, кто-нибудь и пристроится! :gift:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

С шестью smile у меня ж еще своя! Надеюсь справимся! Нам будет очень весело в бабьем царстве :dance3: А утром я и сама могу описать их на сайте. Тем более котятки может и через недельку пристроятся, будем надеяться!
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Настя, там может и мальчики будут, среди котяток :yahoo: А кошечки кстати даже быстрее пристраиваются, чем котятки. Так что еще посмотрим, кто чемпионом будет :rolleyes:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Насть, у Олеси не получилось договориться с машиной, поэтому она как-то пятерых одна повезет к тебе :blink:
Я сейчас заведу в Скорых темку про все семейство, поэтому когда будешь описывать их, сразу там пиши :)
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Олеся,просто чудо,дотащила-таки до меня всех пятерых! Тему не нашла в скорых, сейчас сама открою!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
hali
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 21:17
Контактная информация:

Сообщение hali »

Настя, тебе сегодня девушка должна позвонить, не пугайся... она хочет пушистого котенка взять, я ей рассказала про трехцветку и про черных котят, надеюсь, кто-нибудь из твоих питомцев ей приглянется. :)
http://budka.freeforums.org/topic-t167.html
+7 913 626 2755, Виктория
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Девушка уже позвонила! Но чисто черных котят не захотела((((( А полосатая киса большая для нее уже((( Но я сегодня заберу у бабули беленького котенка,и если он пушистый,то она возьмет его! Посмотрим,что это за девушка!
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Ответить