Барабинская.Зайдите в тему-срочное известие!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Натали Игоревна »

Сегодня забронировали 2 сучки и 1 кобеля, как только их можно будет оперировать после прививки, сразу сделают и передадут в ручки)))
Корм очень актуален - крупы, сушка и мясное - это в порядке срочности, надобности...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Натали Игоревна »

Забыла написать...
Может у кого есть перчатки рабочие? (тряпочные, в синими или красными пупырышками)
Прям очень надо :yes:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Applecat
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:55

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Applecat »

Натали Игоревна писал(а):Забыла написать...
Может у кого есть перчатки рабочие? (тряпочные, в синими или красными пупырышками)
Прям очень надо :yes:
блин, как-то не догадалась. При следующей встрече передам. Или можно в центре в течение недели забрать. А вообще, не стесняйся пиши, что там по мелочам надо. Может у кого-то что- то есть, а он и не догадывается, что это нужно.
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Marina »

до 30 мая меня просили подготовить список вопрос к следующему заседанию.
может что то сформулируем?
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Анел »

Вопросы:
"Планируется ли создание общественного совета для контроля за выполнением условий содержания собак в любом пункте - будь то коммерческая структура, муниципальное учреждение, общественный приют"?

"Беспокоят возможные нарушения при отлове животных. Планируется ли сделать обязательным публичное размещение дат и районов выполнения заказов на отлов в сети интернет, например, на сайте госадминистрации?" - это я к тому, чтобы была возможность контролировать размещение объявлений об отлове, с предупреждением гражданам.

"Ситуация зимой показала, что кроме средств на питание и содержание, требуется и лечение, и профилактика. Планируется ли введение в бюджетна содержание безнадзорных животных статьи расходов на обработку от паразитов, вакцинацию?"

"Планируется ли в нашем регионе программы стерилизации? Да, вот уже второй год приют Друг получает Грант на поданный проект. Но в нем - в пару десятков раз меньшее количество животных, которое следовало бы хотя бы в первый год программы стерилизовать.Это потом пойдет убыль потомства, а в первый год должно быть усиленно и массово. Возможно- с привлечением в проект зарекомендовавших себя в этой деятельности клиник" - тут хочу сказать, что и я смогу поделиться через несколько месяцев опытом как реализуется такого рода проект, мне уже прислали договор на проект стерилизации, значит, в июне ожидаю поступления средств, делать его я как раз буду с клиниками.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Натали Игоревна »

обновила отчет по вакцинам viewtopic.php?f=6&t=19641&start=35

На данный момент осталось докупить 22 вакцины (это примерно 1700 рублей)
СОБРАТЬ ОСТАЛОСЬ 1000 РУБЛЕЙ И МЫ РЕВАКЦИНИРУЕМ ВСЕХ СОБАК!!! :dog:
в субботу, как обычно буду там, уточним по еще количеству, пересчитаем, чтоб было точно.

Как я уже писала, сейчас забронировано 3 собаки.

18.05. еще один кобелек уехал в новый дом. Новый хозяин Валерий погасил долг за кастрацию - в субботу постараюсь выложить расписки.
Насколько я запомнила, то это вот этот пес http://vk.com/photo-1239487_322838070
К сожалению, фото с новым хозяином сделать забыла(( Не до этого там(

Завтра забирают вот этого песика http://vk.com/photo-1239487_324432641
(дала ссылку на фото в основном альбоме, т.к. он очень похож на принцессу и машу, дабы исключить подозрительность у людей, что пристраиваем уже пристроенных собак :-D )

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Натали Игоревна 31 май 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Помощь собакам Пункта содержания

Сообщение Натали Игоревна »

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ СОБАК!!!!
СРОКИ ПОДЖИМАЮТ!
ПРИМЕРНО 1 АВГУСТА СОБАК НУЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ!
В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ ПРИСТРОИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОБАК В БЛИЖАЙШИЕ 2 МЕСЯЦА! (не забываем про собак "друга" и про важность постройки дополнительных вольеров)

огромная просьба помочь с расклейкой объявлений по частному сектору, чума там многих покосила, а наши уже привиты. это реальный шанс!
листовки сделаю в ближайшую неделю и постоянно будут обновлять с актуальными животными!
так же не забываем отправлять звоночки на средних дворняг 45 см в среднем, крупняк почти закончился, из щенков только три 3-х месячные сучки :!:

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

Сообщение по итогам месяца Акции.
Тд Зоотрейд
Елена, добрый день! Напишите реквизиты для перечисления. Сумма 244 руб.

Указываю карту Барабинской
viewtopic.php?f=35&t=19629
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Очень срочно нужны ПИАРЩИКИ!
Что необходимо:
составлять листовки с собаками, распечатывать и разносить по домам-подъездам!
Собакам ЖИЗНЕННО необходимо пристройство!


+244р от Зоотрейда пришли! Большое! Огромное вам спасибо!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

Особое внимание при распространении листовок следует уделять частному сектору - Линии, Северные, Ст.Кировск, по Рабочим ....Московки, Южный.. Помню, что активно по собакам Друга были звонки с Входной.. хорошо бы раз в неделю на машине выезжать в такие отдаленные места парой-тройкой человек и оклеивать там...

Долина нищих, наверное, тоже можно.. и прочие места обитания богатых людей.

Объявления Друга есть напечатанные, можно брать у меня на Декабристов. Или в приюте. Файл для печати тяжеловат сюда присоединять. По запросу вышлю на мейл, пишите в личку, чтобы тему не загружать. Или можно скачать у меня вконтакте - http://vk.com/id24086188?w=wall24086188_1182

Если есть симпатичные фото свежие собак конкретно Барабинских - могу сверстать и сделать подобные, для цветной или чернбелой печати.

Помятуя все эти годы - увы, основная проблема не составить объявление, а чтобы его массово расклеивали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Marina92 »

Девочки, у меня есть информация, что активисты группы Барабинская в среду хотят забирать 5 собак якобы потому, что их вот-вот должны усыпить... И потащить они их собираются опять к Косте. У меня там сидит Хати и не дай Бог они притащат туда чуму...Тогда держите меня семеро... У меня вопрос:
-почему они так боятся, что собак усыпят, ведь сейчас вроде не усыпляют на барабинской?
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

Значит так- хватит предположений и подозрений. Все вроде взрослые люди, а начинается, блин, подростковое - кто кого...

О том, что собаки по списку выходят из под обеспечения ТСТ я лично сказала Маше. После обращения Марины, когда узнала, что в Друг сейчас некуда. Именно с целью, чтобы Барабинские подключились к обеспечению этих собак.
Потому что обсуждали с Мариной, да, вот эту ситуацию - за "лишних" собак придется как-то компенсировать расходы дополнительно к привозу кормов.

Подумав, они и прикинули, что собак 5 смогут потянуть. По возможности приехать их забрать еще не решено. Как и по вопросу - куда забирать и кто будет куратором. Да и не факт, что так будет. Что - будете злобствовать потом- типа заявили и не взяли?

Попутно вопрос- почему боитесь чумы, если в теме нет обсуждения, что есть болезнь эта, проводится лечение или смертность есть??? Была же вакцинация - по ее результатам что, у кого-то из животных плохая реакция? вспышка?
Не думаю, что это так, но прошу прокомментировать.

Marina92, ну, пожалуйста, ну что за выводы: им выгодно-не выгодно строить вольеры? Прости, но ты сама привезла что-то для строительства? От Будки что-то привезли, если уж на то пошло? Предугадываю ответ - ты делаешь другое. Правильно - делаешь, и делаешь хорошо. Как и остальные на форуме. Вот и слава Богу, так и надо. Каждый свое. Каждый делает ту работу, которую считает нужным и должным - мы, они, и прочие. Только вот стыдно обсуждать кто больше кто меньше, особенно при условии, что все делают по велению души, а не по обязанности. Человека это отвратно характеризует.

Пишу это потому, что проанализировав все натворенное в комментариях, стычках, обидах, я заметила некую вещь - все скандалы и оскорбления начинаются не от главных лиц - а от, так сказать, "сподвижников". Которые основную работу не делают, а сидят, постят, вспоминают свои обиды, время находят почитать кто что вдруг не так написал и тут же раздувают из этого историю, тут же пишут основным действующим лицам - "смотри что они опять написали!". Часто это вроде с благими намерениями, но - это не благо. Это - подстрекательство. Где-то невольное, где-то - специальное... Перечитайте комменты - буквально пара претензий друг другу от "основных" - и море выплеснутых какашек от, так сказать, защитников....
Этот абзац не про тебя конкретно, это к поднятой в сообщении проблеме отношений групп.

Пожалуйста, давайте разумнее быть. Дело одно. Методы разные. Но и те, и те методы - способствуют достижению цели- созданию гуманного, качественного, подконтрольного места содержания отловленных собак.
Последний раз редактировалось Анел 03 июн 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Лена, есть такое понятие, как вирусоноситель...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Оля, не подстрекай :-D
Ну их хороший и правдивый репортаж на Первом городском канале не вышел, а наш плохой - пропустили в эфир)) Вот обидно им, наверное))
И огромная просьба, не засорять тему :worthy: Как надоели эти обсуждения, так утомительно все это :bouble:
Оставьте это для тех, кому делать нечего)))

Изображение
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение melkaya »

моя не понимать никуя..
Последний раз редактировалось melkaya 03 июн 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

:%) я опять звезда эфира. Кому еще объяснить почему я вдруг стала Орленко?
Лен,ты тоже пишешь в группе...неужели так трудно объяснить девочкам?
Раскрытие века произойдет пожалуй, когда до них наконец-то дойдет почему я была Охотникова,потом Шведова,а теперь Орленко.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Людик »

Девчат, уберите ТК "Благодатный" из объявления, Оля там больше не работает.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Остаток был:
+693р

Приход:
+244 от Зоотрейда viewtopic.php?f=35&t=19629 :gift:

Расход:
-650р в тему Отчет по теме Барабинских собак

Остаток стал:
+287р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Marina92
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:22

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Marina92 »

По строительному мусору девушка предложила, только у неё нет возможности привезти

http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 487_237009
Собака – единственное живое существо, которое ценит жизнь хозяина дороже своей собственной....
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

Отписалась, приложила файл со стоимостью доставки... Если несколько мешков- то понятно дело что на личном авто можно... Если масштаб грузовичка, увы, стоимость выйдет равная тому, чтобы просто поехать на Волгоградскую и купить камаз с мусором....
Важно поднять все знакомые и случайные предприятия - предлагающие на продажу строит мусор. Письма по электронке, звонить по объявкам из газет.. Я 30 продолбила (днем на работе не могу много отвлекаться на посторонние диалоги приколлегах) - в итоге 3 отклика - 1 камаз мусора уже привезли, песок предложили - но его попозже, договорились созвониться в конце июня, и краски для помещения пообещали дать - увы, пока это не надо, но по сути полезно.

Кто может - тема строительства на Будке - viewtopic.php?f=5&t=19914
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Кирюха »

подскажите эту собачку не забрали еще? 17 вольер. стерильная?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

Большое спасибо Волонтёрскому центур ОГИС "Синергия" (Омский государственный институт сервиса). В апреле-мае они проводили сбор помощи, на прошлой неделе собранное передано "Будке". Помогла разрулить с получением собранного Марина, благодарность доставлю в эти дни)
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

Листовки о пристройстве с Барабинской.
Скачать исходники в цветном и чернобелом варианте можно в нашей группе вконтакте - http://vk.com/budka_omsk?w=wall-1239487_239263%2Fall

Специально не стала именовать явно что Сообщество Будка - дабы не думали, что у нас есть пункт содержания собак собственный и потом весь год не требовали забрать-принять. Но логотипчик поставила

Тираж чернобелых А5 формата примерно 2000 шт будет завтра.

Взять для распространения можно у меня на работе или 14,15 июня на Акции в Зоопланете на Масленникова
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Анел »

С руководством Зоопланеты оговорила наличие листовок для расклейки с собаками с Барабинской в магазине все выходные дни.
:respect: за оперативно скорректированное сообщение вконтакте
Уточнила там и в дальнейших постах, что желающие помочь с пристройством Барабинских получат готовые листовкив магазине вообще, 12-15 июня
Последний раз редактировалось Анел 10 июн 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Кирюха писал(а):подскажите эту собачку не забрали еще? 17 вольер. стерильная?
сидит. нет, не стерильная
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Ura
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:18
Откуда: Московка-2

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Ura »

Могу напечатать листовки кому передать????
Девочки у меня есть пакетик сухарей ( хлеб батоны печенье и т.д.) может есть кто то на Московке-2 я бы принесла. И еще есть крупа (рис, гречка, пшено) но там завелись долгоносики( их пока не много), вроде в сухом месте хранились в баночках, а они появились. Если такую можно пустить на корм для собак, то я тоже ее принесу, если нет то выброшу.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Ura писал(а):Могу напечатать листовки кому передать????
Девочки у меня есть пакетик сухарей ( хлеб батоны печенье и т.д.) может есть кто то на Московке-2 я бы принесла. И еще есть крупа (рис, гречка, пшено) но там завелись долгоносики( их пока не много), вроде в сухом месте хранились в баночках, а они появились. Если такую можно пустить на корм для собак, то я тоже ее принесу, если нет то выброшу.
8913-647-29-54 Алена, собирает посылки в стороне Московки, но желательно закинуть до Л.Чайкиной, по ул. Бульварная :blush:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Ura
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:18
Откуда: Московка-2

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Ura »

Натали Игоревна писал(а):
Ura писал(а):Могу напечатать листовки кому передать????
Девочки у меня есть пакетик сухарей ( хлеб батоны печенье и т.д.) может есть кто то на Московке-2 я бы принесла. И еще есть крупа (рис, гречка, пшено) но там завелись долгоносики( их пока не много), вроде в сухом месте хранились в баночках, а они появились. Если такую можно пустить на корм для собак, то я тоже ее принесу, если нет то выброшу.
8913-647-29-54 Алена, собирает посылки в стороне Московки, но желательно закинуть до Л.Чайкиной, по ул. Бульварная :blush:
Как раз собиралась в субботу-воскресенье в те края) Созвонюсь с Аленой и договоримся о встрече.
Аватара пользователя
sks-buh
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:49

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение sks-buh »

Представитель супермаркета "Лента", что на левобережье предлагает забирать постоянно для собак: кости, субпродукты, яйцо, молоко и т.п. - все что идет на списание как просрочка. В настоящий момент имеется две палеты мясных костей. Единственное - самовывоз.
Девушку зовут Наталья - зам.производственного отдела "Ленты". Готова сотрудничать и принимать вопросы по телефону:
8-962-052-16-37.
Просьба звонить и договариваться заранее.

Человек полезный и реально готов помогать. Каждый день на уничтожение идут продукты, которыми можно было кормить собак.
"То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесах" (Роберт Хайнлайн)
8-913-972-44-74 Ирина
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Натали Игоревна »

спасибо. данные передала водителю, если даст добро на постоянную доставку, то будем забирать)))
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение госеможо »

sks-buh писал(а):Представитель супермаркета "Лента", что на левобережье предлагает забирать постоянно для собак: кости, субпродукты, яйцо, молоко и т.п. - все что идет на списание как просрочка. В настоящий момент имеется две палеты мясных костей. Единственное - самовывоз.
Девушку зовут Наталья - зам.производственного отдела "Ленты". Готова сотрудничать и принимать вопросы по телефону:
8-962-052-16-37.
Просьба звонить и договариваться заранее.

Человек полезный и реально готов помогать. Каждый день на уничтожение идут продукты, которыми можно было кормить собак.
кости сильно голые?говядина?
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Девочки, напишите, что с пеской, который с катарактой....Если есть у кого-то возможность привезти его, то буду благодарна..Место в Живаго забронировано, срочно нужно занимать.
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Натали Игоревна »

Ирина_Старощук писал(а):Девочки, напишите, что с пеской, который с катарактой....Если есть у кого-то возможность привезти его, то буду благодарна..Место в Живаго забронировано, срочно нужно занимать.
сидит в 16-ом вольере, "списанном", демодекоз скорее всего, т.к. посев никто не сдавал, микроспория была отрицательна (лампа)
предупрежу, что за ним могут приехать. если я не ошибаюсь их двое, постоянно сидят в будке.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Натали Игоревна писал(а):
Ирина_Старощук писал(а):Девочки, напишите, что с пеской, который с катарактой....Если есть у кого-то возможность привезти его, то буду благодарна..Место в Живаго забронировано, срочно нужно занимать.
сидит в 16-ом вольере, "списанном", демодекоз скорее всего, т.к. посев никто не сдавал, микроспория была отрицательна (лампа)
предупрежу, что за ним могут приехать. если я не ошибаюсь их двое, постоянно сидят в будке.
В смысле приехать и утилизовать......
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Барабинская. Срочно нужен корм, крупы, мясное!!!!

Сообщение Ирина_Старощук »

Я конечно извиняюсь. но очень прошу кого-нибудь привезти мне этого песика, времени на место в клинике совсем мало...ПОМОГИТЕ пожалуйста....... :help: :help: :help:
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Ответить