ПРАВИЛА +, или Способ упорядочить работу форума

Модератор: him_medvedica

OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА +, или Способ упорядочить работу форума

Сообщение OlgaKova »

queen_j писал(а):Может сделать отдельный раздел для клиник, с которыми сотрудничает будка (которые сейчас прикрепленные в скорой)? Там и разместить отдельные темы для каждой из них. Все равно у каждого животного есть своя отдельная тема в скорой, где пишут какая помощь необходима, а в теме про вет. клиники обсуждать условия, стоимость, наличие мест, запись и т.д. И новичкам было бы проще ориентироваться, если бы все клиники были в одном разделе, в ситуации - "нашел животное, не знаю куда везти", а не ждать ответа на форуме.
Женя, для новичков специальная тема в Скорой есть про клиники Список клиник с их кураторами! Добавляемся!.
Спасибо за мнение про отдельный раздел, я поняла.

Если все-таки создавать раздел про клиники-партнеры, сотрудничающие с Будкой, то надо сразу определиться. Это раздел с темами только клиник-партнеров? И больше там никакой информации не будет?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА +, или Способ упорядочить работу форума

Сообщение OlgaKova »

*татьяна * писал(а):Это все понятно!!! что надо... Но лично я про этот раздел узнала только через почти год нахождения на форуме... Простите, не нашла в лабиринтах раздела и никто не надоумел раньше... Поэтому Фин. отчет выкладываю в теме, а людям, которые помогают финансово даю конкретную ссылку на тему, где и на выложенный отчет...

А тема Отчет - там все вперемешку...

А отдельной теме - тут сразу видно - вот животное..., вот так оно появилось на Будке..., вот такая ему нужна была помощь, вот где и как лечили..., вот кто помогал и как ему , вот чем дело закончилось..., вот чем сердце успокоилось...
Простите, возможно я не права... Но лично я темами из раздела "Разное" засорять тему "Скорая" больше не буду!!! (было пару раз - "согрешила" :pardon: :pardon: )
В теме Отчет не вперемешку. Там именно отчет - одни цифры (сколько, куда, на что). С 2010 года существовала даже форма отчета. И тема эта очень хорошая, на мой взгляд.
Она удобна тем, что можно отследить не только поступления и траты на конкретное животное, но и общее поступление и расход + можно проследить, на что именно тратятся деньги в целом по форуму. Были случаи, когда возникали вопросы и тема эта очень помогала.

Татьяна, жаль, конечно, что другие участники, которые в каких-то вопросах на форуме так активны, не подсказали Вам про тему "Отчет" в разделе Финансы. Хорошо, что хоть теперь Вы про нее знаете.
Но если Вы решили выкладывать отчет в теме про животное, а в сводном Отчете ничего не пишете, то я ничего не могу с этим поделать...
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА +, или Способ упорядочить работу форума

Сообщение OlgaKova »

oly1701 писал(а):А как быть с темами про крупные передержки? Там есть животные которым требуется помощь, в т.ч. финансовая, в т.ч. посмертно(((( и животные которым требуется только пристроство. Создавать отдельную тему на каждого никаких сил не хватит, да еще в разных разделах. А если таких тем ведешь несколько?

Или допустим моя тема "На Харьковской и не только" я там пишу про животных которых подбираю лично. И в этой теме прошу финансы, пишу о необходимости пристройства и т.д., ее в какой раздел?
Оля, я похожий вопрос выносила на обсуждение. Отклик был один. Больше никого эта тема, видимо, не интересует. Для любителей голосовать!!!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ПРАВИЛА +, или Способ упорядочить работу форума

Сообщение oly1701 »

OlgaKova писал(а):
oly1701 писал(а):А как быть с темами про крупные передержки? Там есть животные которым требуется помощь, в т.ч. финансовая, в т.ч. посмертно(((( и животные которым требуется только пристроство. Создавать отдельную тему на каждого никаких сил не хватит, да еще в разных разделах. А если таких тем ведешь несколько?

Или допустим моя тема "На Харьковской и не только" я там пишу про животных которых подбираю лично. И в этой теме прошу финансы, пишу о необходимости пристройства и т.д., ее в какой раздел?
Оля, я похожий вопрос выносила на обсуждение. Отклик был один. Больше никого эта тема, видимо, не интересует. Для любителей голосовать!!!

Эту тему невидела. Я даже в Скорой помощи чужие темы очень редко смотрю. Но Наташа пишет только о разделении тем, а не о том в какой раздел их ставить. Тему Альбины я разделять и не собираюсь. Но давно уже подумываю создать новую, очень неудобно переименовывать.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА +, или Способ упорядочить работу форума

Сообщение OlgaKova »

Оля, в той теме я ждала и жду мнений всех заинтересованных участников форума.

Что касается тем, то актуальные темы про животных будут в Скорой в любом случае.
Но куда помещать старую незаконченную тему, у которой есть продолжение в новой темке?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Ответить