Алкаши выкинули собу. Сидит ждет. Кто будет куратором?

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Алкаши выкинули собу. Сидит ждет. Кто будет куратором?

Сообщение olka »

У кого есть веревка и мыло для меня??? у меня опять соба... алкаши продали квартиру, собу на улицу выставили. она сидит напротив окон и ждет их... женщина пожалела, кормит ее и вот позвонила... предлагала нам помощь продуктами.. я попросила ее пока собу кормить, может, мы найдем ей вариант... :cry: молодая девочка, зовут Люська, возраст около полугода, рыженькая, дворняжка...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Оль, какого роста девочка? И сколько лет? Это очень важно для людей... Если маленького, постараемся в квартиру. Если побольше, частный дом тогда легче найти.
Блин, девочки, я не знаю, что делать с собаками.. У меня просто руки опускаются..
Постараемся помочь! Очень постараемся!
Скажи телефон женщины, я завтра объявление подам.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Оль, не буду кидать на сайт. Давайте не будем контакты на сайте оставлять!!!! я тебе смс скину завтра
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Кинула координаты в личку, Оль
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Девочки, кто может узнать про собаку? Где она сейчас??? Я подала на нее объявления на эту неделю в газеты, надо узнать, есть ли звонки у женщины, которая за ней присматривает? Девочки, собаку оставлять нельзя. Давайте придумаем что-нибудь!
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

С утра мне позвонила женщина, спрашивала, чем можно помочь нашей организации, я ей рассказала про нехватку передержек, она ответила, что в крайних случаях могла бы подержать собак - не маленьких, так как дома долго среди дня ее не бывает, но и не крупных, небольшого размера, а если девочка и более менее приучена к квартире, то может, и насовсем возьмет. Я рассказала ей про Люську. Она сказала, что может взять, наверное. Позвонила Валентине Александровне по Люське, она сказала, что собе сделали будку во дворе, кормили ее, но уже 2 дня как ее нет нигде, думают, что она ушла. Собака молодая, бегала везде. Я попросила, если появится, дать мне знать, так как на нее есть руки возможно. Вот такая ситуация.
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Люська пришла, но как я поняла, собака не совсем домашняя, женщина, которая ее кормит, не смогла ее завести домой, та боится. Не знаю почему. Может, ее били, может, она испугалась. короче вариант отпадает.
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Вчера Юля вызвалась поехать посмотреть собу, они даже договорились с женщиной, насколько я знаю, но сегодня с утра та мне позвонила и сообщила, что собу забрали хозяева - пришли, сказали, что она убежала и они ее искали, но не могли найти. Соба очень радовалась, ее заберут в деревню, по крайней мере, так сообщиле женщине... остается только догадываться, что там правда...
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Думаю, можно в архив нас...
Ответить