ВНИМАНИЕ!СОЦ.РЕКЛАМА.ГОЛОСУЕМ ВСЕ СРОЧНО!конкурс закончился

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ!СОЦ.РЕКЛАМА.ГОЛОСУЕМ ВСЕ СРОЧНО!конкурс закончился

Сообщение olka »

Девочки, срочно для тех, кто не заходит в Копилку идей!
Поместила здесь. Идет голосование за плакаты наружной рекламы, в котором участвуем и мы! Просьба всем неравнодушным проголосовать за нас! Скиньте предложение о голосовании своим знакомым и друзьям в аськи и агенты, это не трудно! Мы очень на всех надеемся! Нам нужны ВАШИ голоса!!!! Поддержите нас!!!

Даю текст для копирования, а также личной инструкции по голосованию.

Всем неравнодушым! Голосуйте за организацию помощи бездомным животным в городе Омске в конкурсе на лучшую социальную рекламу!
http://www.omskmedia.ru/competition_1/votes_2_1.html - наружная реклама! наши 4 плаката. Выбери, который больше нравится - желательно с собакой - он лидирует по голосам - нажми на название внизу плаката, откроется плакат на всю страницу, и сбоку можно голосовать (знак звездочка).
http://www.omskmedia.ru/competition_1/votes.html - печатная реклама, принцип голосования тот же! В каждой номинации можно проголосовать 1 раз. Голосование до 20 ноября!
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

sinyakus писала

Кажется, голосование закончилось. Теперь будем ждать результатов. В Континенте с 22 по 25 ноября будет проходить выставка соц. плакатов, Елена, которая делала для нас плакаты, точно будет 22 и 25, а в др. дни не всегда. 25 будет награждение и объявление победителей. Может быть, победителями станем мы!!! Кто хочет, приходите за нас поболеть
Телефон Елены 8-908 103 10 01.

Анел писала

Всем доброго вечера! Приходите обязательно! Главный вход между Континентами, сразу направо как войдете - дверь на выставку, там промоутеры будут приглашать. Где стенд и наши звери - я поставила тумбочку с календариками на свободный разбор. Напротив выставочный стенд нашего агентства, желтенький, "Компаньон", так что я прослежу, чтобы брали и пополнять буду. Можете и листовки принести ваши! Ну а 25 будем с нетерпением ожидать - награждение в 17-00.
Аватара пользователя
Катерина
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:18

Сообщение Катерина »

Желаю удачи!
Телефон для связи со мной 8-923-698-72-85
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Сообщение zaka86(алена) »

ну и :smile: кто выиграл
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Сообщение Анел »

Смотрите в ветке Копила идей! Или продублируйте оттуда мое сообщение, плиз!!!! :yahoo:
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Анел писала:

Всем доброго вечера!
Серия изображений (4 зверюхи с разными фразами) в номинации Наружная реклама заняли 3 место!
Таким образом:
1. работы попадают в портфолио организаторов конкурса, которое они формируют из победителей и распространяют среди возможных спонсоров, в том числе и Администрации города разного уровня - для последующего размещения, конечно. Сроки невнятны, но шансы больши.
2. Информация о результатах с фотами победивших работ будет распространяться по разным сайтам рекламным, тем самым обеспечивается российская известность!
3. Если у вас есть к-то спонсор (я на форуме читала где-то выше), то можно как-то состыковать это дело, и Медиасообществу это неплохо - работы размещаются, и спонсору - респект и уважение, и информационная поддержка какая-нибудь, я думаю, возможна...
Ответить