Мини-каталог СТАФФЫ в добрые руки!

Модератор: him_medvedica

Ответить
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Мини-каталог СТАФФЫ в добрые руки!

Сообщение OlgaZ »

Открываю эту темку как мини-каталог по стафф-терьерам на пристройство.
Потому как у меня периодически возникает по несколько стаффчиков, ищущих новый дом... Отличная порода, но не везет им... Да еще СМИ наработали беднягам отрицательный имидж. Хотя на самом деле для семьи это прекрасный выбор, но люди почему-то чаще спаниелей выбирают и т.п. :smile: Если стаффу в детстве психику не испортили, это классная собака - веселая, подвижная, ласкуче-лизучая. Умеет улыбаться, спит на диване. :smile: Свой дом и своих хозяев охраняет, конечно. Уход за шерстью очень простой, правда на зиму неплохо бы комбинезончик завести, но не обязательно.
На данный момент новый дом и хозяев ищут:

№ 3 - Найденный стафф-терьер, сука, около 3 лет, палевая с белым, очень ласковая, здоровье хорошее, собака живет в Сосновке, это ехать мин 20 на маршрутке от ЖДвокз. Тел. 89139881794 Ольга.

№ 5 - Клэри - стафф-терьер, сука, 7 лет, рыже-тигрового окраса, очень красивая, найденыш, находится на передержке у Юлии-Юки (Нефтяники). У собаки некоторые проблемы со здоровьем, требуется долечивание. Состояние хорошее, аппетит прекрасный :smile:
Звонить по тел. 89136395479 Юлия.
Последний раз редактировалось OlgaZ 26 окт 2008, 18:07, всего редактировалось 8 раз.
МаркизА
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:05

Сообщение МаркизА »

Я тут на объявление наткнулась "возьму в хор. руки породистого щенка. Возможно покупка недорого. Срочно Тел.: 8-923-673-55-33, Дарина"
Возможно им стаффик подойдёт...
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Я не принимаю всерьез такие заявки, которые сами не знают, кого хотят. Лишь бы породистый. Тем более это скорее всего перекупщики.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Да, очень похоже на перекупщиков. Их не интересует, какая порода. Главное - порода, а значит, деньги.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Отказную стаффочку 7 мес. (№4) с пристройства снимаем. Хозяйка мне сказала, что у них собаку уже забрали. Правда очень похоже на отговорку... Очень надеюсь, что она действительно в новом доме, а не на улице...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ольчик, я тогда буду по возможности удалять объявления, когда животное пристроилось. Чтоб не было бардака. Так что стаффку №4 удалила.
Эта та, которую собирались выставить в четверг?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Да, это та самая. Мы сегодня собирались искать срочно транспорт и куда-то забирать, но вот так сказали...
А я аж растерялась - думаю - куда запись то исчезла? :smile:
Ладно, давай удалять тогда будем. Просто часто бывает, что возвращать в список приходится... Ну ладно.
Валентина
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 23:15
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Скажите пожалуйста!!!Стафф Флай-хозяева отдают его бесплатно или за определенную плату????
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Валентина, этого щенка хозяева кобеля-отца не против были бы продать за денежки, конечно. Так как он прекрасной породной линии, с документами. Но спрос не так велик сейчас, не сезон. А по определенным обстоятельствам люди не могут держать сейчас двух крупных собак.
Поэтому он пристраивается в самые хорошие руки. Но Вы понимаете, конечно, что отбор претендентов идет очень тщательный :smile:
Так что за деньги такую собаку было бы проще приобрести, чем так, как сейчас. :smile:
Сразу скажу, что варианты на него намечаются, выбираем :smile:
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Стафф №2 - Флай - уже у новых хозяев! Из списка пока его не исключаю, вдруг не приживется по каким-либо причинам. Повисим недельку-две.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Стафф №1 - Ральф - уже у новых хозяев! Из списка пока его тоже не исключаю.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

№ 5 - Клэри - стафф-терьер, сука, 7 лет, рыже-тигрового окраса, очень красивая, найденыш, находится на передержке у Юлии-Юки (Нефтяники). У собаки некоторые проблемы со здоровьем, требуется долечивание. Состояние хорошее, аппетит прекрасный :smile:
Звонить по тел. 89136395479 Юлия.

Просьба к админам - помогите фото Клэри сюда добавить, пожалуйста :worthy:
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Сообщение Юки »

Оль, напишите про Клэрьку что она ласковая, без ума от активных игр на природе с палочкой!!! понимает команды Ко мне, Рядом, Неси, Ищи! (касательно палочки, за которой она побежала и найти сразу не может), Фу, Нельзя, Место! :dance3:
Водные процедуры правда еле терпит с таким видом,как будто я её не водой протираю, а спирт на открытую рану лью :brake:, что иногда выводит временную хозяйку из себя...
Аватара пользователя
Junika
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:14
Откуда: Омск

Сообщение Junika »

Кобель стаффа
Ему 1 год, тигрового окраса, в семье никто собакой не занимается, они с ним не справляются. Мальчишка не агрессивный, на дрессуре (я занималась 2 раза) показывает неплохие результаты. Но он очень подвижный, а больные бабушка и мать не могут его удержать на улице. А сыну наплевать его неделями не бывает дома, а если дома закрывается от него - короче ему наплевать на собу. я не могу смотреть на это мучение, меня попросила бабушка найти хозяина. Помогите чем сможете, пожалуйста, пока не поздно
Пишите в аську 410767398
или в личку
Изображение
Изображение
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Позвоните мне на мобильный, пожалуйста!
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Давно я этот каталог не обновляла :smile:
Стафф № 6 - Джесси у Юли. Голубо-тигровая, 1г8мес. Очень красивая, веселая, лизучая. Уже стерилизованная.
Правда, она уже пристроена :smile: Пишу про неё на всякий случай, мало ли как там сложится у новых хозяев.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Стафф № 7 - Рич от Ани -Junika (см. пост выше)
Тигровый кобель, 1 год, квартирный, веселый, активный, требует внимания и дрессировки.
Мы с Аней уже 1 раз его попробовали пристроить, но пришлось забрать обратно - люди не оценили свои возможности держать такую собачку :cry2: Так что Ричу снова ищем хозяев.
Аня, очень неплохо бы получить его фото!
Звонить можно мне или писать Ане (№ аськи она выше указала).
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Стафф № 8 - маленький щен, месяца 3, кобель, темно-тигровый.
В его чистопородности уверенности нет. Щенка подарили внуки дедуле, живущему в частном доме. Дед его выкинул, соседи подобрали, пока держат, пристраиваем.
Звонить можно мне.
Дракошка
Участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Дракошка »

Девочки, сегодня мне звонила женщина, хотела забрать на совсем бульдожку , котору мы нашли (правда сказала что если хозяева объявятся она вернет) В общем бульдожка то у нас у породника причем беременная, я обещала ее координаты дать на других породных собачек. Она хотела породную. Тетечка не проверенная, но я выполняю обещание . Зовут ееТатьяна 89620367890.
Доброта спасет мир.
Аватара пользователя
Alison.86
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:17
Контактная информация:

Re: Мини-каталог СТАФФЫ в добрые руки!

Сообщение Alison.86 »

А где фотки этих стафов можно посмотреть?
"Олеся-Мяу"
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Мини-каталог СТАФФЫ в добрые руки!

Сообщение Юки »

Alison.86 писал(а):А где фотки этих стафов можно посмотреть?
Олесь, в теме сообщения давние... думаю, основная часть собак уже отданы. можете позвонить попробовать, но скорее всего всё как я сказала. Отдельного каталога их фоток нет. Все стафы, которые пристраиваются, вроде есть на главной странице в теме Они ищут хозяев.
ПС: если интересуетесь стафами - у нас есть на передержке одна прелестная дама этой породы, на этой неделе переедет пожить ко мне, можете встретиться пообщаться с ней и со мной :smile:
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Alison.86
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:17
Контактная информация:

Re: Мини-каталог СТАФФЫ в добрые руки!

Сообщение Alison.86 »

Я хотела составить хотя бы мини каталог что бы показать друзьям поэтому спросила фотки? Возможно я что то не так опять поняла, хотла как лучше
"Олеся-Мяу"
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Мини-каталог СТАФФЫ в добрые руки!

Сообщение OlgaZ »

Думаю, тему можно убрать, т.к. она сейчас не обновляется.
Ответить