Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей помощи

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение leka »

Bumblebee писал(а):Всем привет, может кто то помнит историю шарпея Шона из старого кировска. Прошло уже 2,5 года. Шон по прежнему живет у нас. Доминантность прошла. Агрессию проявляет только к пьяным. Прямо терпеть не может таких. Меня видит за версту, всех кто на пути раскидает. Видимся правда редко)Работа дом, совсем мало времени на Шоньку. Даже фоток новых нет, и порадовать то кроме как на словах больше нечем. Курс дрессировки мы прошли, за что огромное спасибо Безуглову С.И. Увы не получилось доминантность к животным преодолеть. Иногда как замкнет его и все. А бывает тихо мирно и ровно. Вот такие у нас дела)))
Ира, а ссылку на темку его дай... вспомним..
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение Bumblebee »

leka писал(а):
Bumblebee писал(а):Всем привет, может кто то помнит историю шарпея Шона из старого кировска. Прошло уже 2,5 года. Шон по прежнему живет у нас. Доминантность прошла. Агрессию проявляет только к пьяным. Прямо терпеть не может таких. Меня видит за версту, всех кто на пути раскидает. Видимся правда редко)Работа дом, совсем мало времени на Шоньку. Даже фоток новых нет, и порадовать то кроме как на словах больше нечем. Курс дрессировки мы прошли, за что огромное спасибо Безуглову С.И. Увы не получилось доминантность к животным преодолеть. Иногда как замкнет его и все. А бывает тихо мирно и ровно. Вот такие у нас дела)))
Ира, а ссылку на темку его дай... вспомним..
viewtopic.php?f=36&t=15261&p=350653&hil ... BD#p350653
пожалуйста, тема про Шона
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
Таня
Ветеран
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:32

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение Таня »

Лунтик родилась до срока из-за того, что ее маму избили, все щенки кроме нее родились мертвыми, а у нее были ужасно кривые лапы, с начало она попала к нам в месте с мамой. Потом Ира ей нашла другую передержку т.к. Лунтику требовалось особое внимание, мы возили ей корма и лекарства и в итоге лапки выпрямились. Лунтика оставили себе люди у которых она была на передержке.

Изображение
8-913-643-26-30
Аватара пользователя
Alolia
Постоялец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 17:28

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение Alolia »

могу дать фото пристроенных
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение kathlyn »

Alolia писал(а):могу дать фото пристроенных
Конечно, пишите о своих счастливых историях) Ведь это самое приятное в нашей деятельности. Со временем все они будут размещены в группе Важно
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение ofrolenko »

история Пушка.
В один дождливый сентябрьский день его и сестричку, которых только отлучили от кошки-мамы, добрые хозяева заботливо в коробке подкинули к дверям вет. клиники. Они просидели на улице целый день, продрогли и уже почти не издавали писка. Вечером наш волонтер заезжал с кошкой для оформления документов для перелета и заметил их. Девочку забрала неравнодушная женщина, проходившая мимо (за что ей огромное спасибо!), а мальчик Пушок остался, так он попал к нам. Пушка подрастили, откормили, вылечили ушного клеща и нашли ему новый дом. Сейчас он живет там, радует хозяина, вырос в большого крупного кота, очень похож на сибиряка. О нем заботятся, вакцинировали и присылают нам привет от Пушка. Очень игривый и активный котик растет.
До пристройства
111.jpg
Фото в новом доме, 6 месяцев
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение ofrolenko »

Девочки, а где вы размещаете истории? Это ВК или где?
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Ольга Бади
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 18:31

Re: Истории о пристроенных животных! Кураторы, ждем Вашей по

Сообщение Ольга Бади »

Уже год как Рыжик с остановки живёт дома. Это случилось 14 февраля 2015 года. Рыжик очень быстро освоился в новом доме. У хозяйки на тот момент уже жил 18-ти летний кот Макс. В их отношениях не было проблем. Позже появилась Лиза (она тоже раньше жила на улице), с которой Рыжик носился по всей квартире. Рыжик не жадный, пропускает к миске первой даму, а Лиза носится между двумя мисками, пытаясь успеть ухватить пищу и свою, и Рыжика. Ещё он любит развалиться перед монитором компьютера, положить голову на руку с комп. мышкой и заснуть. Рыжик очень ласковый и заботливый, вылизывает всю дружную компанию: и Макса, и Лизу и хозяйку. Всегда провожает и встречает её с работы! Надеюсь, он больше не вспоминает, то время, когда ему приходилось мерзнуть на остановке, чтобы как-то выжить! Вот такая счастливая история получилась у Нашего Рыжика. Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе, без вас не было бы такой счастливой сказки! Спасибо Олесе за ее доброту и отзывчивость. Она тоже старается помогать бездомышам.
Тема на форуме: viewtopic.php?f=36&t=21290&p=577913&hil ... ки#p542886
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.
Анюта Коробейникова
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 23:40

фото до и после Герды, бывшая Санни. Собачку взяли месяц наз

Сообщение Анюта Коробейникова »

Герду мы взяли месяц назад у куратора Евгении Столяровой. Нашла и лечила нашу девочку Леночка Хромцова. Ребенок теперь в нашей семье, мы ее очень любим и благодарим кураторов за заботу и спасение нашей любимицы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить