Молодая кошечка ищет дом

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

Кошечка Дымка была найдена в подъезде, теперь временно живет у меня в ванной. Кошка ооочень красивого окраса, с яркими голубыми глазами! Возраст примерно 7-8 месяцев. Очень ласковая, мурчалистая, любит ласку, с удовольствием сидит на ручках, громко мурчит ) Спокойная, воспитанная девочка. Наверное раньше она была домашней кошкой, возможно она потерялась, но видимо давно... Ходит в лоточек с древесным наполнителем, в еде не прихотлива. Сейчас лечимся от паразитов, готовимся к стерилизации. Пристраивается в квартиру. Пожалуйста, пожалейте девочку, подарите ей теплый уютный дом, любовь и заботу! Контакт Мария 8 904 322 07 26
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

У меня опускаются руки, мы уже больше 2 недель лечим ушных клещей, а результата никакого... ((( они очень долго могут не вылечиваться или мы как-то неправильно делаем??... подскажите, у кого были такие проблемы... А то мы стерилизоваться не можем, а люди звонят и первым делом спрашивают, а она стерилизована или нет ((((
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение natalya1149 »

sunniwa писал(а):У меня опускаются руки, мы уже больше 2 недель лечим ушных клещей, а результата никакого... ((( они очень долго могут не вылечиваться или мы как-то неправильно делаем??... подскажите, у кого были такие проблемы... А то мы стерилизоваться не можем, а люди звонят и первым делом спрашивают, а она стерилизована или нет ((((
с ушным клещом стерилизовать можно
тел 892368о5246 Наташа
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

ну пусть стерилизую, а вылечить-то как этих паразитов.???
АльбинаC
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:49

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение АльбинаC »

Добрый день.

Незнаю насколько это приемлемо в Вашем случае, т.к. препарат не дешевый,
но я своему котенку вылечила эту дрянь Стронгхолдом. Правда процесс не быстрый,
у нас клещ пропал где-то через 1,5 месяца после применения препарата.
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

Да, я тоже уже стронгхолд купила лиловую пипеточку... еще месяца конечно не прошло, клещи еще есть, вет врач говорит как пройдет месяц можно еще раз обработать... Дороговато, но что делать..
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

Ушкам вроде получше, скоро вылечимся.. Сегодня стерилизовались, долго отходит от наркоза, бедняга (
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

Это милое, безобидное существо ночью бросилось ни с того ни с сего на моих кошек (( Я даже не поняла, как она так молниеносно бросилась, будучи в послеоперационном корсетеке, я ее еле схватила... Кошки перепугались, я тоже.. пришлось ее в ванной на ночь закрыть ((( как теперь их сводить снова?
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

Киса нашла дом и новую семью!!! Теперь ее зовут Дарюся ))) Все, она пристроена в хорошие руки ))
sunniwa
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 23:41

Re: Молодая кошечка ищет дом

Сообщение sunniwa »

спустя 2 года после пристройства кошки Дашки, ее новая семье написала мне в соц. сетях сообщение - "спасибо вам большое за Дашеньку, она чудесная" и прислали ее фотографии ))) она стала настоящая красавица, ее очень любят! Лучше новостей я не представляю!! )))
IMG_20161116_065616.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить