РЕЗУЛЬТАТЫ! История Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Германии!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

РЕЗУЛЬТАТЫ! История Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Германии!

Сообщение sinyakus »

К Международному дню защиты бездомных животных 4 октября мы проводили интернет-конкурс для наших помощников из Германии: "Мой питомец ДО и ПОСЛЕ" для тех хозяев, которые взяли животное из нашего сообщества или спасли животное с улицы.

Голосование начинается! Голосуем до 5 октября до 23-00.

Как голосуем: Любой форумчанин голосует за 3 призовых места.
Соответственно, пишем - 1 место - история №...., 2 место - история №...., 3 место - история №3.

Я подсчитаю очки и выявим 3 победителей :win2:
Давайте голосовать активно за эти замечательные истории :mail:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история "Мой питомец ДО и ПОСЛЕ" от нем

Сообщение IrishaVolga »

ИСТОРИЯ № 1

История участницы из Германии Сабины Э.

"Дорогие друзья,
А сейчас я расскажу Вам о Микеше (волонтеры Будки называли его Фома). Он раньше жил на улице. Его нашли в ужасном состоянии. К сожалению, я не знаю подробности о его прошлой жизни. Одно я знаю точно - он был на замечательной передержке, где о нем очень хорошо заботились.

Микеш поселился у нас 18.12.2014 г. Это замечательный котик!

Каждый хочет подружиться с ним. Он само спокойствие. Честно, у меня даже слов не хватит, чтобы его описать. Это кот-мечта! Невероятно милый и беспредельно доверчивый. Микеш - наш обжорка))

Когда Микеш прилетел к нам, как и других наших животных, мы показали его нашему ветеринару. К сожалению, выяснилось, что у него прогрессирующая почечная недостаточность. Но мы стараемся и делаем все, чтобы спасти его. Его почечные показатели стали намного лучше и мы очень надеемся, что он будет жить с нами оооооочень долго. Мы его любим до глубины души, настоящей сумасшедшей любовью! Микеш и Йоши настоящие, неразлучные друзья. Они все время вытворяют что-нибудь вместе, а мы потом смеемся))

С наилучшими пожеланиями,
Сабина"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение IrishaVolga »

ИСТОРИЯ № 2

История участницы из Германии Сабины Э.

"Дорогие Друзья,
я хочу рассказать вам историю Йоши (ранее волонтеры называли его Пончик).

Пончика волонтеры сообщества Будка нашли на улице. У него были обморожены ушки и хвостик. Возможно, его выкинули прошлые хозяева. Сейчас мы этого уже не узнаем..Одно я знаю точно, Вы очень хорошо позаботились о нем, вылечили его раны, до сыта кормила.. Большое спасибо Вам за все!

Йоши поселился в нашем доме 22.02.2015 г. Мы думали, что нашей маленькой Флокэ срочно нужен партнер для игр, такой, чтоб подходил ей также по возрасту.
Но Йоши с первых минут подружился с нашим котиком Микешем. Йоши и Микеш просто неразлучная парочка. Конечно, он играет также и с Флокэ, но игры с Микешем он любит больше.

Наш Йоши - настоящий сорвиголова. Он носится как сумасшедший, постоянно играет и непременно хочет все знать. Он вездесущ, все обнюхивает, обсматривает.. Он даже ходит со мной в душ. Он любит воду.
Летом он постоянно бегает под поливальным аппаратом для газона)) Это его любимое занятие)) Особенным в нем я нахожу то, что Йоши очень любит маленьких детей. Он всегда прибегает когда к нам приходит наша самая младшая внучка. Он ластится к ней и любит поиграть с ней с мячиком. И даже когда посторонние ребятишки проходят вдоль нашего забора, Йоши всегда подбегает и пытается предпринять с ними контакт.

Наш Йоши - это нечто особенное :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Чёрно-белое »

ИСТОРИЯ № 3

История участницы из Германии: Биргид Ш.

"Здравствуйте еще раз,
Помимо Смирнова я бы хотела также рассказать Вам о Романове (ранее волонтеры называли его Рыжик). Смирнов оказался невероятным добряком, и мы с мужем решили взять еще одного котейку из Будки. Одна из волонтеров показала нам фото Романова.
Он несколько раз менял передержки и оооочень долго ждал шанса обрести семью. Мы сразу же в него влюбились.
Романов поселился у нас 20 мая 2015 г. Ему примерно 3 года. Это ласковый, благодарный котик. Он везде следует за мной по пятам как маленькая собачка :)

С уважением,
Биргид "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Чёрно-белое »

ИСТОРИЯ № 4

История участницы из Германии: Биргид Ш.

"Здравствуйте,
Наш Смирнов (ранее волонтеры называли его Шон) прилетел к нам 15.01.2015 благодаря волонтерам сообщества Будка-Омск. Когда мы увидели этого бедного бездомыша, мой муж и я молниеносно приняли решение, подарить этому котику дом.
У нас уже было 6 котофеев. Все они в прошлом бездомные животные. Одна из волонтеров предложила нам "усыновить" добряка Смирнова. И это было наше правильное решение. Смирнов - настоящее золотце! Он сразу же подружился с остальными котейками. Смирнову примерно 5 лет.

С уважением,
Биргид"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение sinyakus »

ИСТОРИЯ №5

История участницы из Германии: Сабина Э.

Дорогие друзья,
я хочу показать Вам неск-ко фото моих хвостиков - Никки и Флокэ.
Обе кошечки были спасены из подвалов жилых домов. Никки была на тот момент беременна. Флокэ была маленьким, нежным котеночком. Она осталась без мамы, совсем одна. Никки приняла ее и заменила ей маму. У Никки не было тогда уже молока, но она позволяла Флокэ сосать ее.
18 мая 2014 г. Никки и Флокэ (вместе с еще одним котиком Рагетти прилетели к нам в Германию. К сожалению, век Рагетти был недолог, и он умер вскоре от рака поджелудочной железы.

Первые дни после приезда в Германию Флокэ была очень очень пугливой и даже не позволяла до себя дотрагиваться. Она все время пряталась в углу, сжавшись в комочек. Мы каждый день кормили ее из рук, чтобы она доверилась нам. Так, спустя время, она поняла, что мы не причиним ей зла и стала доверять нам. Сегодня Флокэ - настоящая дама, знающая себе цену. Это очень ласковая малышка.Правда у Флокэ есть очень странные привычки)) Каждое утро она крадет мое нижнее белье пока я переодеваюсь или в душе и убегает с ним)) Как будто она дает мне понять, что она не хочет, чтобы я уходила. Это так мило!

Никки с самого начала защищала Флокэ от всех. Когда кто-то приходил к нам в дом, Никки словно питбуль вставала в коридоре в защитную позу и шипела на всех подряд при любом звуке. Но Никки с самого начала прониклась к нам доверием. Она очень ласковая кошка. Когда она хочет, чтобы мы ее приласкали, она кладет свои лапки на шею) Никки пытается защищать каждого из наших питомцев, даже если она не всех из них " переваривает". Это очень интеллигентная кошка. Она внимательно слушает когда мы с ней разговариваем и создается такое впечатление, что она все понимает. Она сразу же прибегает когда мы ее зовем, даже если она гуляет в нашем саду. Из всех наших питомцев только она она так послушно прибегает когда ее зовешь. За другими приходится бегать скорее нам =)

Мне очень тяжело дается выделить чью-то историю из наших питомцев из Омска. Каждый из них дополняет друг друга. Мы их очень любим и ни за что на свете никому не отдадим!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение sinyakus »

ИСТОРИЯ №6

История участницы из Германии: Лена М.

"Здравствуйте,
Я знаю, что есть более сложные случаи нежели чем был у Финэ, где животные со временем феноменально преобразились, но я все равно хотела бы поучаствовать в этой акции.

Историю Финэ я узнала от одного из волонтеров Будки:
Финэ нашли в одном из подвалов. Это была истощенная, полная блох грязная кошка, умирающая от голода. Но ей улыбнулось счастье, т.к. ее во время спасли волонтеры сообщества Будка-Омск.
Финэ попала на передержку к Ирине, где более года жила среди 40 кошек и нескольких собак. Благодаря дарителям Ирина очень хорошо заботилась о Финэ. 6 сентября 2015 г., когда мы ждали приезда Финэ к нам в Германию, мы думали приедет тощая кошка из России, но Финэ оказалась кошечкой "в теле")) Путь домой, в Германию, приготовил массу "сюрпризов" и был очень напряженным, но Финэ видимо так изголодалась по любви и ласке, что не могла остановиться и ласкалась, и ласкалась, и ласкалась...

Она и по сей день суперласковая кошка и обожает наше внимание. Мы мега счастливы, что есть Будка-Омск, т.к. если бы не волонтеры, наша малышка Финэ не выжила бы...И возможно не только она, но и другие бездомыши.. Пож-та, помогайте несчастным бездомышам и дальше!

С наилучшими пожеланиями,
Лена, Йорн, Мила, Йози и Финэ :) "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение sinyakus »

ИСТОРИЯ №7

История участницы из Германии: Беатэ Р

"Здравствуйте,
это прекрасная акция и мы бы хотели принять в ней участие. Мы бы хотели рассказать о Мурке.

Мурку мы увидели в одной из групп на Фейсбуке. Фото Мурки были ужасающие и ее история, к сожалению, тоже.

После того, как мы связались с контактным лицом от этой группы, мы узнали, что Мурке кто-то выколол глаза. Приэтом сделали это с особой жестокостью, попытавшись также свернуть ей шею. Полумертвую ее выкинули на улицу умирать.
Мы не знаем о происхождении Мурки, не знаем кто ее спас..
Ее принесли в ветклинику на усыпление. Но в клинике Мурка показала всю свою невероятную тягу к жизни. Уже во время осмотра она начала кушать. Она пыталась есть лежа, т.к. встать уже не было сил..
Мурке выпал счастливый шанс и она использовала его! Благодаря интенсивному уходу волонтеров она постепенно поправилась. Это был долгий и тяжелый путь к выздоровлению.
Даже по состоянию на сегодняшний день Мурка до сих не может по-настоящему мурчать, т.к. у нее проблемы с гортанью из-за полученной когда-то травмы. Она впадает в панику, когда ее голова зафиксирована руками. Но она очень доверяет нам и даже не пытается кусаться.
Она научилась жить"в темноте". Это жизнерадостная и очень умная кошка. Мурка дружит со всеми кошками у нас дома. Все они тоже бывшие бездомыши: Алёша (тоже слепой) и Хемингуэй с нарушениями центральной нервной системы. Движения Хемингуэя немного хаотичны, он двигается не так как это делают здоровые кошки.
Благодаря нашим питомцам мы начали помогать другим нуждающимся животным по мере возможности, принимаем участие в разных зоозащитных проектах.
Мы желаем, что эта Ваша акция прошла успешно и многие примут в ней участие. И если будет спасен или пристроен еще один бездомыш - то это уже успех. А именно для этого конкретного бездомыша.

Беатэ, Мурка и другие члены семьи :) "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение sinyakus »

ИСТОРИЯ №8

История участницы из Германии: Ангелика Де.

"Это история моей кошки Киа.
Наташу (ловца) вызвали поймать кошку. Оказалось, что кошка холодной ночью решила погреться под капотом иномарки. Владелец машины, ясное дело, не подозревал такого сюрприза, сел в свое авто и завел мотор..... Из-под капота раздались дикие вопли, стук... Владелец машины открыл капот и обнаружил внутри окровавленную черную
кошку, которая безнадежно застряла между какими-то частями двигателя.
Особого сострадания этот человек к кошке не испытывал, машина на гарантии-вскрывать двигитель и потерять гарантию он явно не хотел, тратирть время и деньги на эвакуацию машины он тоже не собирался и может быть он решил бы весь вопрос по-простому.
Но родственник этого человека, по счастью, оказался православным священником - каким-то образом он позвонил в белый клык и те прислали Наташу. Наташа с огромным трудом освободила лапу, вытащила кошку. Лапа выглядит ужасно - кожа содрана почти от колена до пятки, сама лапа висит как тряпочка. Кошке явно больно и она в шоке. Ведет себя идеально, тихая, ласковая. Мурлыкает.
В пункте стерилизации Наташе сказали, что лапу нужно ампутировать. Мы с ней обсудили это и решили, что у кошки должно быть 4 ноги. И нужно попытать счастье.
Когда в зоовете кошку осмотрели, выяснилось, что перелом не сложный. Но оперировать в таком состоянии нельзя - нужно привести в чувства. Каждый день в стационаре будет стоить 4-5 тыс. руб. плюс операция 11-30 тыс. руб. и еще плюс дальнейшая стерилизация. Потому что в качестве бонуса к кошке прилагаються 5 котят, которые родятся через месяц. Кошка оказалась к тому же беременна. Зовут кошку Киа.

Я нашла объявление о Киа на московском форуме Пес и Кот". Поняла, что ситуация с бездомными в России очень сложная. Теперь Киа живет у меня. Вместе с ее друзьями котами Томасом. Томас тоже прилетел ко мне из Москвы.

Мое сердце принадлежит теперь навсегда России.♥♥♥"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение sinyakus »

ГОЛОСУЕМ! :respect:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Ratori »

1 место ИСТОРИЯ №7
2 место ИСТОРИЯ №6
3 место ИСТОРИЯ №3
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Люблю котов »

1 место - ИСТОРИЯ 7 :respect: :respect: :respect:
2 место - ИСТОРИЯ 4 :Bravo:
3 место - ИСТОРИЯ 3 :respect:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение kathlyn »

1 место - 7
2 место - 8
3 место - 5
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Евгеника »

1 место - история 7
2 место - история 8
3 место - история 5
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение yasno82 »

1 место - история 8 - Киа (настоящая пантера))
2 место - история 2 - про милаху Йошу
3 место - история 4 - про брутального Смирнова.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Ирина_Старощук »

1 место- история 1
2 место- история 2
3 место- история 3
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
елена новоселова
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:09
Откуда: район Галактики))

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение елена новоселова »

1 - № 7
2 - № 8
3 - № 1
спасибо за доброту, тепло. ласку для хвостиков! и за помощь здешним - нам это тоже очень важно! :gift: :gift: :gift:
что такое пустота? когда был... и нет кота. мой любимый котишек ушел на радугу 20 апреля - черный день для меня ...
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение bmv »

1 место - история 2
2 место - история 5
3 место - история 3
С такою любовью написаны все истории, очень трудно было выбрать!
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
Снежаана
Ветеран
Сообщения: 5952
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Снежаана »

1 место- история 6
2 место- история 7
3 место- история 3
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение IrishaVolga »

Кошка с выколотыми глазами, где то в инете читала ее историю, даже не знала, что она будковская :cry:

Первое место - № 7
Второе - № 8
Третье - № 3
8 908 316 61 21
anastasiyatarutina
Новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 18:21
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение anastasiyatarutina »

1 место - история 1
2 место - история 2
3 место - история 5
"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит".
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение lorkina »

1 место - история 7
2 место - история 5
3 место - история 6
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение queen_j »

1 место - №7
2 место - №8
3 место - №1
:Bravo: все истории классные!
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Татьяна Чередова
Ветеран
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:21

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Татьяна Чередова »

1 место- история № 3
2 место- история № 5
3 место- история № 8
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается...
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Апрельская »

1 место- история 7
2 место- история 8
3 место- история 3
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Наташа_2010 »

1 место -история 5
2 место - история 8
3 место - история 1
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение zaka86(алена) »

сейчас нельзя уже историю?? поздно увидела((
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Евгеника »

IrishaVolga писал(а):Кошка с выколотыми глазами, где то в инете читала ее историю, даже не знала, что она будковская :cry:

Первое место - № 7
Второе - № 8
Третье - № 3
Ира, она не будковская)
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение натали брюнетка »

1 место -история №1
2 место- история №2
3 место - история №7
Аватара пользователя
GaLiNa M D
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 15:45

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение GaLiNa M D »

1 место - история № 7,
2 место - история № 8,
3 место - история № 3.
Кошки разбираются в людях куда лучше, чем другие люди.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение sinyakus »

1 место - история № 1
2 место - история № 3
3 место - история № 6
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Svetla
Старожил
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:39

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Svetla »

место 1-№1
место 2-№4
место 3-№8
8 905 097 90 20
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение nadya »

1. №7
2. №2
3. №1
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Людик »

1 место - история № 4
2 место - история № 6
3 место - история № 5
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Белый Пегас Алексей
Старожил
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:56
Откуда: Левый Берег, Район Универсама Север

Re: ГОЛОСУЕМ! Лучшая история Мой питомец ДО и ПОСЛЕ из Герма

Сообщение Белый Пегас Алексей »

1 место - история 4
2 место - история 8
3 место- история 7
Не выбрасывайте старые вещи и корма, не подошедшие вашим животным! Мы с радостью примем для передачи на передержки сообщества Будка Омск любые корма, амуницию, ветпрепараты и медикаменты (при условии соблюдения условий хранения и сроков годности), лакомства, а также одеяла, ковры, пледы, миски, кастрюли и многое другое!!!
По поводу передачи помощи подопечным сообщества Будки Омск, звоните по телефону курьерской службы форума Будка Омск Белый Пегас :
8906-991-59-28 и 8913-610-13-06
Ответить