Соц. реклама от Будки на щитах и транспорте. ИДЕИ?

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Сегодня вы можете задать вопрос о безнадзорных животных

Сообщение Людик »

Людик писал(а):Мэр ответил на вопрос.

Примерно следующее: Нужно во-первых знать, что именно будет в рекламе, и нам нужно обратиться в Департамент имущественных отношений (если я правильно поняла, звук в трансляции очень плохой и невнятный) и говорить по факту имеющихся макетов. При условии, что наша реклама не будет противоречить, и будет помогать имеющимся проектам города и мэрии. Еще можно подавать заявки для программы помощи общественным организациям, но мы такой организацией не являемся, так что это мимо нас.
Не надо высылать, надо ехать с макетами и говорить.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Соц. реклама от Будки на щитах и транспорте. ИДЕИ?

Сообщение Евгеника »

Анел писал(а):Никто места не выделил. Места и транспортные ротации принадлежат Администрации города (там соотвествующие департаменты, службы).
по этому вопросу тогда Мин экологии и приют Друг вели диалог, макеты я делала посылали..
в итоге - ничего
Кроме того - вопрос изготовления вставал - печать на баннерах, на пленке на транспорт и стоимость монтажа - выливается в копеечку...

Тему не тушим, я лелею надежду пропаганды...
Лен, а примерная смета? Можно в ЛС в вконтакте :mail:
Все таки - это бы дало свой результат, как мне кажется.
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Соц. реклама от Будки на щитах и транспорте. ИДЕИ?

Сообщение Анел »

Печать баннера - 100 р кв метр широкоформатная печать с, баннер 3 на 6 м 1800 руб., баннер 3 на 4 как на щитах администрации - 1200

Печать на пленке и монтаж - вот тут цены можно глянуть - http://www.companion-omsk.ru/advtran/im ... transport/
Последний раз редактировалось Анел 29 апр 2016, 15:59, всего редактировалось 3 раза.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Сегодня вы можете задать вопрос о безнадзорных животных

Сообщение Анел »

Людик писал(а):
Людик писал(а):Мэр ответил на вопрос.

Примерно следующее: Нужно во-первых знать, что именно будет в рекламе, и нам нужно обратиться в Департамент имущественных отношений (если я правильно поняла, звук в трансляции очень плохой и невнятный) и говорить по факту имеющихся макетов. При условии, что наша реклама не будет противоречить, и будет помогать имеющимся проектам города и мэрии. Еще можно подавать заявки для программы помощи общественным организациям, но мы такой организацией не являемся, так что это мимо нас.
Не надо высылать, надо ехать с макетами и говорить.
с макетами Дугина ездила, принято именно вот по факту определения актуальности. Но актуальными у них - можете смотреть что считается, что висит...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Соц. реклама от Будки на щитах и транспорте. ИДЕИ?

Сообщение Евгеника »

Анел писал(а):Печать баннера - 100 р кв метр широкоформатная печать с, баннер 3 на 6 м 1800 руб., баннер 3 на 4 как на щитах администрации - 1200

Печать на пленке и монтаж - вот тут цены можно глянуть - http://www.companion-omsk.ru/advtran/im ... transport/
Если дадут добро на размещение, то я думаю, это можно решить
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Ответить