Видеопроект о деятельности Будки

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Анел »

Вот такое письмо мне пришло!

Юлия
день добрый
не знала, кому именно из Будки писать,может правильно
дло такой. я учусь на кафедре кинофото и я снимаю курсовую работу документального жанра. меня интересует тема волонтерства, людей, которые занимаются передержками, и других неравнодушных людей. в общем. хотела бы снять работу Будка с задействованием как и главных лиц (организаторов и пр.), так и тех, кто взял себе кошечку или собачку. учусь третий год, надеюсь не на очерк, а на качественную, более-менее серьезную работу. надеюсь, этим могла бы способствовать еще большему провижению ваших благих дел
мне никакой рекламы не нужно у вас!
хотелось бы просто одобрения и наводку на пару лиц, с которыми можно было бы поговорить и поснимать. мб пару постов об этом деле от группы. для начала бы просто услышать мнения
меня если что можно иметь как фотографа. свободного времени немного. но оно есть

Прошу высказать мнения!

Я вот так ответила -
Елена
Добрый день-вечер... Думаю, для начала изучите на форуме-сайте что в принципе делается.. Потом можно понять будет какая идея будет все объединять и снять, действительно - 1 - несколько передержек, 2 - кого-то из клиник, которые с нами сотрудничают (без указания что за клиника- просто в интерьере чтобы врач..), 3 - кто наши Акциями занимаются 4 - наши кто съездил на Фестиваль за премией данной будке, 5 - есть те, кто выезжает сбитых забрать.. 6 - я по рекламным материалам, дизайну, пиару.. 7 - сечас есть группы, кто занимается проблемой барабинских ну и тп
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Анел »

Девушка, в ответ на мои вопросы, уточняет свои идеи по фильму -

"мне главное начать. с кого-то. на выходных готова прям снимать. примерно знаю, чего хочу. нужны открытые люди. не боющиеся эмоций на камеру и самой камеры. хотелось бы зацепиться за определенную драматическю линию. но а вообще док.фильм многие аспекты вашего потрясающего проекта Будка должен расрыть. в моих планах так."

"я студент пока могу оказать помощь в продвижении идеи благотворительности. кстати, даво думала заниматься фотосъемком частично за благо.у вас знаю есть такие акции, хотя я об этом подумала задолго, как узнала об акции студии чб, к примеру
02:55:35
про драматургию. вот не знаю, но у меня из головы не выходят кадры из больницы. не уверена, что будет возможность данной съемки, но... показать болеющее, брошенное животное и волонтера, который взялся за поддержание этой жизни.. думаю, именно в подобной ситуации можно было бы раскрыть одну из идей Будки. было бы просто прекрасно, если бы у меня была возможность снять что-тоблизко к этому.
ведь изначально я задумывала фильм о волонтерах. о техлюдях, которые день за днем занимаются опекой брошенных животных."

Волонтеры! Выразите свое мнение и желание участвовать!
Это действительно интересный проект!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение yasno82 »

Лена, я могу встретиться с девушкой! сама давно брежу - книгу про Будку писать. можно контакты?
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение him_medvedica »

:for:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Апрельская »

:for: :yes: идея отличная....
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Pink_panther »

Девочки, может нашу Верту снять?? И Хати... Щенок, которого спасли из "лап смерти" и до сих пор боремся за нее и Хати, которого довели и бросили.
А так идея - супер!
Только про одну Барабинскую не надо, мне кажется не стоит превращать документальный фильм о волонтерстве в антипропаганду тст и нашей администрации. Имхо.
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Pink_panther »

Когда смотришь как они (Верта и Хати) при своем недуге рвутся жить, гулять, играть.... Как они радуются гостям, которые к ним приходят... Сердце кровью обливается. Честно.
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Анел »

Аня, Оля-Ясно уже связалась сдевушкой. если тоже можешь поконтактировать для этих животных - звони, встречайтесь)))))
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Polinochka »

И я бы очень хотела...про Силю...Кого привезли в марте,и какой он сейчас у Алены-2 разные собаки...Единственное-я сниматься не буду.
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение yasno82 »

Полина, сниматься - по желанию, а вот собаку снять - нужно)
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Polinochka »

Тогда вообще замечательно :wub:
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Анел »

Полина, если нужно- дам ссылку на страницу Юлии-оператора вконтакте. Или возьмите ее тел. у Оли-Ясно.
Успешного проекта!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Polinochka
Старожил
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:43

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Polinochka »

Пусть она мне напишет,пожалуйста http://vk.com/polina__rusina
На форум захожу редко. По всем вопросам пишите https://vk.com/alinka_linka или звоните 8-950-339-13-90.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Анел »

Дала ей ссылку, страничка самой Юли - http://vk.com/yuliya_london_93
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Yuliya London
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014, 20:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Yuliya London »

всем доброй ночи. первый раз пишу на форуме. в основном общаюсь со всеми на просторах вк. ссылку на меня уже кидали.пишитее мне сюда в любое время. очень и очень нужно и хочется отснять что-то прям трогательное, прям от души. со светлым финалом или не очень. или те, что разворачиваются на данный момент. дайте мне побыть возле вас. и только. мне не нужны заученные слова. это не интервью для 12 канала. есть и те, кто участвовать хочет, но сниматься - нет. чего вы боитесь? вы такие милые и хорошие. я понимаю, догхантеры вряд ли бы мне в камеру сказали о причнах своего выбора, но ощаться с такими людьми желания нет вообще (хотя контраст всегда отлично)
если будет возможность пробраться мне в клинику (идеально: волонтер+его подопечный). про серьезные ситуации писать не буду. некомпенентно как-то. но если такое есть, и вы не боитесь эмоций в кадре (как я думаю, вы переживаете за своих подопечных). я хочу, чтобы и зритель переживал.
мне важна ваша искренность. я очень надеюсь, что примерно мысль моя ясна.
грязь разводить не собираюсь. поднимать скандалы и пр. тоже.
благодарю тех милых людей, кто мне. надеюсь, для вас я тоже сделала что-то хорошее или полезное. хотя то, что будет (проект - слово какое-то не очень, но и кино..документальная короткометражка) - это не так чисто для меня. сдать задание и забыть. я все-таки стараюсь сделать 1 или несколько историй о непростых отношениях между человеком и животным миром. кто-то спасает, кто-то наооброт. я хочу сделать о первых. и о хозяевах, которые вопреки всему не боятся взять на попечение тяжелое животное. миломердие все же встречается. если кто-то поддерживает связь с такими хозяевами, дайте ссылочку, пжалуйста. а если вы сами с передержки взяли такого питомца, то пишите мне. значит будет, о чем снять и с кого многим людям дать пример
п.с. если нужно пофотографировать или снять короткий ролик для кошечки или собачки, пишите. в свободное время сделаю.
Настенька
Постоялец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 15:03

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Настенька »

Я бы рассказала о своей слепой подкураторной, сейчас она живет в Берлине
8 904 587 14 52 если что звоните
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Видеопроект о деятельности Будки

Сообщение Анел »

Поднимаю темку, чтобы списаться с девушкой
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Ответить