ПРОДАМ парфюм, косметику. ВСЕ деньги на животных!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Red_helga
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:52

ПРОДАМ парфюм, косметику. ВСЕ деньги на животных!!

Сообщение Red_helga »

Всем привет! Не нашла тему, где девушки предлагали на продажу парфюмерию… вроде была такая. Поэтому создаю новую! Хочу предложить кое-что из косметики и личной коллекции парфюма на продажу, может кого-то заинтересует. ВСЕ вырученные деньги отдам на крупные передержки!!

1. Kenzo Eau De Fleur de Soie Silk, туалетная вода (50 мл) – 900 руб. + подарок (мини-тушь Клиник, черная, новая)

Начальная нота: Бергамот, листья мяты.
Нота сердца: Цветок шелка, вишня.
Конечная нота: Мускус, амбра.
Семейство ароматов: Зеленые, цветочные.
Характеристика: Женственный, свежий, изящный.
Год: 2008

Б/у немного, реальный объем можно увидеть на фото. Покупала в Дьюти Фри в прошлом году. Аромат нежный, легкий, подойдет на лето!

Изображение

2. Jo Malone Nectarine Blossom & Honey, одеколон, (примерно 8-9 мл. в атомайзере) – 300 руб. + подарок (мини-тональный крем Клиник, оттенок ваниль, новый) Цена указана с учетом атомайзера!

Начальная нота: зеленые ноты, черная смородина и птитгрейн
Нота сердца: белый нектарин и акация
Конечная нота: египетский ветивер, персик и слива
Семейство ароматов: цветочные фруктовые сладкие
Характеристика: Свежий, романтичный .
Год: 2005

Эта марка относится к селективной парфюмерии, в Омске не купишь. Покупала в Москве для коллекции так называемый отливант 10 мл. за 600 руб.!!! Флакон 30 мл. в магазине стоит 3900!! Хоть и одеколон, но ОЧЕНЬ стойкие, запах сохраняется на следующий день. Очень вкусные!

Изображение

3. Chanel Cristalle Eau Verte, туалетная вода концентр. (5 мл. в атомайзере) – 250 руб. + подарок (пробник концентрата Нормадерм от Виши, 3 мл.)
Цена указана с учетом атомайзера!

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Polge. Композиция аромата включает ноты: жасмин, лимон, бергамот и белые цветы.
Свежий, зеленый, звенящий аромат утра. Один из моих любимых! Подарили аж 100 мл., поэтому поделюсь отливантом.

Изображение

4. Тени для глаз Estee Lauder, Signature Silky Eyeshadow Duo, оттенок 01 Mocha – 600 руб. + подарок (мини-тушь Клиник, черная, новая)

Б/у совсем немного, покупала в Летуале, очень хорошие тени!!, но с оттенком промахнулась, не мой, у меня для такого кожа слишком бледная

Изображение

5. Лак для ногтей Seventeen, оттенок 128, матовый, новый, сделано в Греции – 100 руб. + подарок (точилка для карандашей)

Изображение
Lastochka-8
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 03:11

Re: ПРОДАМ парфюм, косметику. ВСЕ деньги на животных!!

Сообщение Lastochka-8 »

Здравствуйте, Ольга! Тени Эсте Лаудер ещё можно у вас купить?
Ответить