Девченки помогите!!!!

Личные странички домашних любимцев и их хозяев

Модератор: him_medvedica

Ответить
Муся))
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:55
Откуда: Омск Ленинский АО
Контактная информация:

Девченки помогите!!!!

Сообщение Муся)) »

Я бы хотела взять себе карликово пинчера.был или у кого такой?есть ли с ними большие проблемы.и какой но вырастает.?
8-913-979-3531-Настя
Ленинский район.Телевизионка.
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Девченки помогите!!!!

Сообщение Юки »

очень красивая девочка в приюте есть! по размеру пинчер, ручная малышка меньше килограмма,но окрас не пинчеровый))). позвоните 38 22 72 Татьяна Викторовна
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Зинаида
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:32
Контактная информация:

Re: Девченки помогите!!!!

Сообщение Зинаида »

у меня 15 лет жил, никаких проблем,но маленькие породы детей не любят, могут их покусать.вырастит 35-40см выгуливать можно на улице даже зимой( в комбинизончике) т.е дома не надо пеленку стелить. мой спал еще всегда со мной))) это очеееень хорошая порода!!! заводите смело!!!
Если вы приютите бродячую собаку, она вас никогда не укусит. В этом принципиальная разница между собакой и человеком ( Карел Чапек)
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Девченки помогите!!!!

Сообщение Леночка »

У меня той. У одноклассницы бывшей пинчер. Недавно она родила, собака ревнует к ребенку. Моя детей тоже не любит, категорично. Если есть в планах дети, нужно заводить собаку после рождения ребенка, чтоб с детства знал.
А вообще маленькие породы они как дети, капризные, но ласковые.
8 908 110 08 14
Ответить